Гость
Статьи
Предсказали

Предсказали

Если предсказали брак по залету,можно ли изменить судьбу и сделать аборт?(я чайлдфри)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

ну предсказали же брак по залету,а не залет и аборт.

вообще много раз слышала,если глобально изменить жизнь,то предсказания не сбываются

Гость
#2

Лучше презиками пользуйтесь, тогда и брака по залету не будет. Или пусть кончает в тряпочку.

#3

Нет вы что нельзя Матка зарастет на 9 месяцев и не даст ничего выскоблить Вы как себе автор представляйте этот нежеланный брак с ребенком? К стулу привяжут пока не родите? Сами решите чего вы и как хотите, так и будет Может еще сами радоваться задержке будете, а нет, так сделайте аборт

хочупохудеть
#4

у меня родственнику смерть предсказывали в65 лет.

он дожил до 78

хочупохудеть
#5

но в 65 он чуть не умер.

Гость
#6

Автор все это ***.забей и предохраняйся лучше

Genny
#7

А еще утверждают что чайлдфри высокообразованные люди))

тут прям не чайлдфри, а брэйнфри...

Гость
#8

Я вообще не верю в эти все предсказания. Реальных предсказателей(не шарлатанов) - 1 на миллион.

Гость
#9

Спасибо. Да,она про настоящее вообще-то во всем ошиблась!

Гость
#10
Гость

Спасибо. Да,она про настоящее вообще-то во всем ошиблась!

тогда тем более не парьтесь, хотя мне тоже предсказания покоя не дают, думаю, не одни мы такие!

А еще я себя успокаиваю, что это сейчас ко всем этим предсказаниям так негативно отношусь, а кто знает, может в том момент , когда это сбудется , буду самой счастливой.

Масяня
#11
Genny

А еще утверждают что чайлдфри высокообразованные люди)) тут прям не чайлдфри, а брэйнфри...

=)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

а мне предсказывали нормальный брак, по любви)

но сейчас вот залетела)

Гость
#13

А что,вы думаете,нельзя изменить судьбу?

Н.Т.
#14
Genny

А еще утверждают что чайлдфри высокообразованные люди)) тут прям не чайлдфри, а брэйнфри...

вот яркий представитель баб которые маткой думают

Н.Т.
#15

в натуре брейнфри)))) слово прикольно

Blondino4ka
#16

Автор, не бойтесь. Предсказали неправду. Хотя, о браке по залету многие мечтают :))) От этого и комменты такие неадыкватные. Контрацепция в помощь и никакие залеты жизнь не испортят.

Гость
#17

Ну да,даже карты таро говорят,что это не так!

светлана
#18

Да, мне предсказывали по залету, а я сделала аборт

#19

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#20
Н.Т.

вот яркий представитель баб которые маткой думают

А мужики яйцами думают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: