Гость
Статьи
помогите придумать за …

помогите придумать за вознаграждение)

нужно придумать прикольное приглашение на свидание по случаю трех месяяцев отношений ,необязательно в стихотворной форме, но с приколом. Закину на телефон 50руб. Пожалуйста у кого есть талант писать помогите

аля
16 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Дорогой! Такого-то числа будет вот уже 3 месяца, как мы смотрим друг на друга с любовью и нежностью, поддерживаем, веселим, занимаемся идиотизмом и бесконечно радуем - ты меня, а я тебя! Вот уже долгих 3 месяца мы капризничаем, обижаемся и иногда злимся, но все это - вместе! Я хочу и дальше быть с тобой, пусть нашему "вместе" исполнится еще много-много раз по три месяца! Дабы отметить столь замечательное событие, жду тебя там-то и там-то (а вообще, заедь за мной!), во столько-то.

аля
#2

Киса спасибо интересная идея

Гость
#3

хрен знает, какая-то фигня в голову лезет)))

Воображение
#4

хитрая и жадная аля

Гость
#5

4 Воображение - почему же я хитрая и жадная интересно?

Стихоплет хренов
#6

Приходи ко мне пацан

Мы уже три месяцА

пятница 13
#7

прям бизнес да и только!

Гость
#8

приходи ко мне с букетом

угощу тебя минетом

Гость
#9

Милый, по случаю нашего знакомства, длиною в тр месяца, так хочется подарить тебе нечто красивое, милое , сексуальное, например - себя. Но я не прлезу в телефон. Поэтому приходи ко мне ТЫ! :)

Гость
#10

Дорогой,еще 6 месяцев и ты будешь папой..))

Гость
#11

Мы три месяца встречались,

Обнимались, целовались.

Я мечтала о минете,

Ты отмазался букетом.

Так хотела я анала,

Ты сказал: "Знакомы мало"...

Жду я действий от тебя,

Приходи, я вся твоя !

Я
#12

Ахаха. Класс)

марьванна
#13

люблю форум )

Невинный
#14

3 месяца вместе с тобою плывем по теплым морских берегам

И в этот прекрасный солцнечный денб хочу я тебя все сильней

автор
#15

вариант Кисы мне больше понравился можете скинуть свой тел честно закину денежку)

Киса
#16

Спасибо, конечно, но я как-то опасаюсь писать номер своего телефона в открытом доступе на всероссийском сайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: