Гость
Статьи
не верю людям!

не верю людям!

я больше не верю людям,особенно мужчинам!все подлецы,предатели,да просто подонки.ненавижу их,лучше буду одна,чем с очередным подонком.если важно,мне 34 года,так что людей повидала достаточно.не …

злой автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
злой автор
#51

Soldaten,скажите в 2 словах,что у вас произошло?

злой автор
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

Не всё коту масленица!



Просто автор ваши детские фантазии по поводу того, что все мужики вам должны не нашли подтверждения реальности, особенно после 30 этак лет, такова жизнь.



Чтобы что-то дали нужно что-то отдать, а не только все на халяву получать от как это вы называете "настоящих мужиков" (правильно мудакoв, к счастью этого гoнва в мире все меньше).

про "настоящих мужиков" я не писала,я писала про человеческие отношения и не только с мужиками.

Ира
#53

50 я не считаю себя вещью! Что вы говорите?!

утка онлайн
#54

сочувствую. Вы милый искренний беззащитный человек. Всем на вас покуй, это жизнь. И не только на вас, но и на остальных. Почитайте другие ветки, посмотрите вокруг - человек единственное животное, мучающее других ради своего удовольствия.

чувак
#55

пачетай стехи

http://www.black-humor.ru/read/poems2.shtml

тетя Ася
#56

идентичное состояние ощущаю. предала лучшая подруга, я простила, а она предала еще хуже. парень изменял на глазах, а потом доказывал, что я не так поняла и это якобы его подруга. подружилась с девушкой, все ей рассказывала, помогала, выслушивала.думала, мы стали подругами, а она в один прекрасный момент заявила, что сделала мне крупное одолжение, начав со мной общаться, что на самом деле я для нее никто и если она щелкнет пальцами, у меня прибавится врагов. сейчас сижу дома. можно сказать, подруг нет. никуда не хожу. есть парень и это все, что у меня есть. вместе уже 3 года и думаю если он предаст меня, не смогу дальше жить, будет незачем. я еще совсем молодая девчонка, сверстники ходят в клубы, устраивают вечеринки, а я сижу дома и жду выходных, когда приедет мой МЧ. не осталось никаких интересов, не могу верить людям, боюсь новых знакомств и новых предательств. помогите.

11
#57

"не могу верить людям"

А и не надо им верить. Давно уже пора научиться ими пользоваться, а не сидеть сопли жевать. Мне уже достаточно лет и я не верю в 100%-ное "чужое" счастье. Многие счастливы только на первый взгляд, а как копнёшь глубже - ужас берёт. И по-настоящему счастливых людей очень мало.

Гость
#58
Soldaten

Не убавить, не прибавить. Автор, ощущаю то же самое, что и вы.Полнейшее разочарование в людях. Меня столько раз предавали и разочаровывали, что больше я не могу. Я держалась до последнего. Но то что со мной произошло в последний раз, выбило меня из колеи полностью. Эта подстава практически подломила мою жизнь. теперь я с полной уверенностью могу сказать, что в жизни мне НЕ ВЕЗЛО на людей. И кто бы что не вякал про то что проблемы якобы во мне, и что мне попадаются такие люди, потому что я сама плохая, не надо ля-ля. Везение на людей, это такое же везение как и на все другое в любых областях жизни. А еще бывает, что хорошего человека преследуют несчастья в жизни. Никто же не обвинит его, что он плохой, раз его преследуют несчастья. А бывает, что полное *овно, а живет припеваючи и пользуется нормальными людьми.После последнего случая была последняя капля. Уже прошло три года, а я до сих пор не могу прийти в себя. Я ни с кем не общаюсь. У меня произошел полный переворот сознания насчет людей. Я просто понимаю, что вряд ли смогу подпустить к себе из них кого-то близко. Мне больше не нужна их дружба. Я вообще не понимаю как дальше жить. Не могу и не хочу контактировать с людьми.

Сочувствую! Мне это тоже знакомо, к сожалению!

Гость
#59
Гость

точно, автор. понимаю вас. за всю мою жизнь я не могу вспомнить ни одного действительно Мужчину. зато в памяти всплывают: маменькины сынки, альфонсы, халявщики, наркоманы, развратные женатики и прочие ущербные личности. общаться не с кем. одна уже 2 года. тоже решила, что с меня хватит подобных упырей. пока не встречу нормального - буду одна. лучше всю жизнь одна, чем с гавном нервы трепать.

Правильно !!! Я тоже так считаю !!! Жизнь одна и мне жаль ее тратить на недостойных личностей! А тех, кто живут и терпят лишь бы было, никогда не понимала.

Гость
#60

А я не верю всем людям. Особенно из-за этого случая.

У меня была одноклассница, которая гнобила меня. Ее мать подружилась с моей матерью. И постоянно просила посидеть с ее дочкой, когда она на работе. Хотя на минуту...у нас дома алкаш с ножом. Как она оставит меня одну с ним?! Одноклассница звонила матери ночью. А потом мама жаловалась, что мы ей не помогли (она в 10 лет боялась призраков). Она призраков, а я боялось убийств.

В конце. После 30-летнего ада мама съехала в другую квартиру. Радуется. Мать одноклассницы не знала подойти или нет. А к ней подошла племянница и говорит:
—ты чё, Галь? Не надо. Смотри какая она высокомерная, даже в твою сторону не смотрит. Вот тварь, а. Эгоистка, а не подруга.

Я тогда плозо услышала, только потом поняла , что она сказала. Эх, так хотелось их избить. Не мы эгоисты, а они. А ещё эта подруга жестоко предала, когда подружилась со свекровью! Да так предала, что у матери проблемы с сердцем.

Гость
#61

У Вас произошло орла обычная история, у каждого она есть в жизни! Для того чтобы не сойти с ума от того , что сделали со мной , обошла ни один десяток психологов и удержалась на плаву...чего и Вам желаю! А люди все разные и добрые и плохие, просто тварей нужно знать в лицо))) психология в помощь..

Гость
#62

Опять обидели
Надо выбирать с кем связываешься

Гость
#63

ДУРА! Установи разницу - верить долбаным мужцкам или верить людям!!!

Гость
#64

чтобы выстроить отношения с обществом, сначала необходимо выстроить себя

Гость
#65

Что ж вы такая злая то, надо быть добрее и люди к вам потянутся

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы