Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по деликатной теме

Договорилась с другом ехать на море, в эти дни как раз будут месячные. Цикл сместился( В другие дни не получится - уже оформлен отпуск, да и говорить про это не очень приятно ему. Не знаю, что делать. Помогите советом. Пожалуйста, без шуток. Спасибо

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Надо было заранее спланировать - тогда купили бы противозочаточные и пили их без нужного 7-дневного перерыва - ничего бы не было. Если вот-вот должны начаться уже ничего не сделаешь. Только Tampax - в принципе с ними и купаться можно, хотя все равно не удобно и у кого как всё проходит

#2

Вариант 1: Сместить цикл

Вариант 2: Молча отказать "другу"

Вариант 3: Сказать об этом "другу"

Если секс планируете пока только вы, а "друг" в тайне на него надеется, то при активных действиях с его стороны, скажите что у вас сейчас эти дни, и вам очень-очень жаль, но если он будет осторожен...

Амиго
#3

я не поняла а проблема в чем??купаться можно-все остальное ну тоеж можно,если аккуратно..ну или на день 3-4,Автор проблема где?

Гость
#4
Амиго

я не поняла а проблема в чем??купаться можно-все остальное ну тоеж можно,если аккуратно..ну или на день 3-4,Автор проблема где?

Друг на такой отдых не расчитывал)))

Гость
#5

Каждый день такая тема создается. Мужчина, значит, рассчитывает на потpaxушки, тетка ради этого готова гробить свое здоровье. Неужели оно того стоит? У вас для секса только неделя-две в году и только на отдыхе?

Римма
#6

автор - это знак, что это не ваш человек. откажите ему.

Амиго
#7
Гость

Амиго

я не поняла а проблема в чем??купаться можно-все остальное ну тоеж можно,если аккуратно..ну или на день 3-4,Автор проблема где?

Друг на такой отдых не расчитывал)))

ааааа))))теперь яснее,ну что тогда звоните и говорите,друг у меня эти дела будут,так что или ищи мне замену,либо начнем только с 4дня)

бррр ну и темы пошли,сплошной секс-туризм какой-то!

Коцит
#8

А сосать авторша разве не умеет?

Кыцюня
#9

Автор, для купания-тампон(максиально толстый), для секса-рот и руки!Мне критические дни особо не помешали))А если Вы ещё и немного на ЮГ едите, там немного другой клоимат-они могут закончиться ощутимо раньше времени))Так что не беда это-дело житейское))

Невинный
#10

Ну этоже друг, а не секс игрушка. Но если он заплатил то можно и приятное сделать

Ёжа
#11

А в чем проблема? Пользуетесь тампонами, а если что, другу так и скажете - у меня критические дни. Даже если и обидно, что секс накрывается, это не трагедия! А вообще может, от акклиматизации и жары у вас все закончится за 3 дня, а дальше будете наслаждаться отдыхом!

Гость
#12
Кыцюня

Автор, для купания-тампон(максиально толстый), для секса-рот и руки!Мне критические дни особо не помешали))А если Вы ещё и немного на ЮГ едите, там немного другой клоимат-они могут закончиться ощутимо раньше времени))Так что не беда это-дело житейское))

про попу забыли...

#13

Противозачаточные смещают цикл. Попробуйте подобрать с врачом. Моя подруга так делала, когда выпадали месячные на отдых.

поляна
#14

[quote="Лена"]Договорилась с другом ехать на море, в эти дни как раз будут месячные. Цикл сместился( В другие дни не получится - уже оформлен отпуск, да и говорить про это не очень приятно ему. Не знаю, что делать. Помогите советом. Пожалуйста, без шуток. Спасибо[

для купания-вставляйте тампон, для секса-ватный диск во влагалище, у меня никогда нет месячных для моего молодого человека.для того чтобы этот диск вытащить используйте душ, вернее только шланг от него и после того. как вымоете диск введите гексикон.этим способом пользуюсь уже 3 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: