Гость
Статьи
Какие образы больше …

Какие образы больше всего возбуждают мужчину?

Ну там фифочка, дева в беде, белый лебедь (а ла Волочкова), стёбная итд.

Фира
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
По ту сторону
#51
29. Баба

толстопуз, какой тебе секс, иди жиры сгоняй!

Он же ответил в другой теме: любой, кроме "миссионерской" позы )

Гость 1
#52

Моего образ училки возбуждает (я на самом деле препод))), и желание у него накатывает, когда я в костюме, со строгой прической и на каблуках уже у двери стою, собираясь уходить. Так бесит, честно говоря))) Все время, когда дети у бабушки ночуют, с утра меня подкарауливает, но бывает, я успеваю ускользнуть)))

#53
По ту сторону

Красивая голая женщина, немного стесняющаяся своей наготы и доступности для нескромных взглядов и интимных прикосновений, но желающая меня, преодолевающая свою стыдливость, а потом вообще забывающая на время о ней



Непроизвольные реакции женщины на ласки во время прелюдии: внезапно сжавшее ласкавший его палец влагалище, "подмахивание", короткий тихий стон



Собственные тактильные ощущения при прикосновениях к малым губам (они очень нежные на ощупь) и ощущаемые во время интимных ласк постепенные перемены: все большая влажность, расслабление мышц входа, увеличение размеров влагалища при ласках внутри

Заслушалась ;)

#54
По ту сторону

))



Оба кончили в позе всадницы, она ложится на меня и пару минут лежим в обнимку. Я еще в ней, легонько поглаживаю ее по спинке и попе и - впервые после начала ПА чувствую кожей все ее тело. Очень приятный, доверительный и интимный момент - в своем роде



А сами ПА хоть, в большинстве, были удачны и очень приятны, но как "образ" (то есть, как воспоминание) меньше возбуждают, чем какие-то приятные моменты до и после. Почему-то так

Продолжайте.... :)

По ту сторону
#55
По ту сторону

А сами ПА хоть, в большинстве, были удачны и очень приятны, но как "образ" (то есть, как воспоминание) меньше возбуждают, чем какие-то приятные моменты до и после. Почему-то так

... как "образ" (то есть, как особенно яркое воспоминание, врезавшееся в память) ...

По ту сторону
#56
Baileys The Original

Продолжайте.... :)

))

Честно говоря, из наиболее запомнившегося "реала" остался только один образ, но я о нем рассказывать не буду )

Зато могу сказать о художественных произведениях. До собственного "первого раза" очень скептически относился к описаниям разного рода нежных чувств и любовных сцен в, например, детективах Дика Френсиса (и много где еще, но не в "любовных романах" - их я не знаю). Казалось, что там очень много преувеличений и надуманного. А потом многое 1:1 совпало ) Теперь считаю, что авторы более-менее честно пересказывают реальный собственный опыт.

Из фильмов сильно "зацепила" "История О." - за вычетом сцен с причинением боли (бичевание, клеймление). Хотя и из понравившихся сцен некоторые никогда не реализую )

Кстати, там есть и сцена "подмахивания" во время интимных ласк. Только женщина стоит на ногах, глаза у нее открыты и ласкающего она ненавидит )

tutti
#57

У меня в гардеробе имеется коллекция эротических костюмов от монашки до Минни Маус :) ( Нужны для работы). С бывшим молодым человеком мы мутили таакие ролевые игры,ой,было вообще волшебно. А с теперешним мч попробовала,он меня только оборжал:) Сидит за компом,а тут я на стрипах и в костюме горничной,говорю уборку заказывали,а он посмотрел,заржал и сказал ты чего это на себя напялила...Ну вот..и поиграли,блин..Все от мужчины зависит.

.
#58

Больше всего возбуждет образ обнаженной Прекрасной Феи!

Гость
#59

образ Офелии

гость
#60

доступная ш*л*ю*х*а аля волочкова!!

Яяяя
#61

*** из порнухи с силиконом 15 размера, вывороченой .издой, или уем во рту-вот это их образ на все времена.

Это вообще не возбуждает(((фууу...Лучше красивое белье,чулочки,каблук....И стриптиз для любимого))

#62
Яяяя

*** из порнухи с силиконом 15 размера, вывороченой .издой, или уем во рту-вот это их образ на все времена.

Это вообще не возбуждает(((фууу...Лучше красивое белье,чулочки,каблук....И стриптиз для любимого))

каблуки на женских ножках только отталкивают... лучше балетки :)

Yandex User
#63

Всем привет. а меня вот например возбуждают девушки в мехах ) например девушка в шубе на голое тело ) так очень прекрасен секс на меховом ковре ) если есть единомышленники пишите ) буду рад )

Гость
#66

Мужчин возбуждает «новая», а не та, которую годы уже имеет )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: