Гость
Статьи
Какие Вас больше …

Какие Вас больше возбуждают?

Мужчины и женщины, расскажите , какие половые губы вас больше возбуждают, нравятся. Копилки, или розы? #секс

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наполненные желанием.

Али-баба
#2

Копилки, наверно, практичней. Я не представляю, как розам в пространстве перемещаться.

#3

Лично мне нравится копилки!

Гость
#4
Али-баба

Копилки, наверно, практичней. Я не представляю, как розам в пространстве перемещаться.

а что не так с перемещением в пространстве?

Лавровый Лист
#5

Никакие не вдохновляют.
Вдохновляют картины Шишкина, Глазунова.

Гость
#6
Никита

Лично мне нравится копилки!

почему? мне кажется, выглядит как детская писька. ничего возбуждающего.

#7

Копилки, особенно когда она сжимает член своим влагалищем это улет!

Гость
#8
Лавровый Лист

Никакие не вдохновляют.
Вдохновляют картины Шишкина, Глазунова.

я не спрашиваю вас про вдохновение и картины. спрашиваю про вагину и возбуждение алё

#9
Гость

почему? мне кажется, выглядит как детская писька. ничего возбуждающего.

Копилка упруже чем Роза!

Гость
#10
Никита

Копилка упруже чем Роза!

вы наверняка не знакомы с женской анатомией половых органов. Наружные половые органы (губы, клитор, вульва) , никак не влияют на размер влагалища изнутри, упругости и тд)

Лавровый Лист
#12
Гость

я не спрашиваю вас про вдохновение и картины. спрашиваю про вагину и возбуждение алё

Я и ответил. Никакие.

#14
Гость

вы наверняка не знакомы с женской анатомией половых органов. Наружные половые органы (губы, клитор, вульва) , никак не влияют на размер влагалища изнутри, упругости и тд)

Не знаю, но я больше удовольствия получаю с копилки! Был опыт!

Али-баба
#15
Гость

а что не так с перемещением в пространстве?

Пися трется и из розового цвета превращется в серый, грубый. А то вы не знаете))

#16

Те,которые поперёк)))

Али-баба
#17
СОЛИСТ

Те,которые поперёк)))

При ходьбе хлопают Хлоп, хлоп.

Гость
#18
Али-баба

Пися трется и из розового цвета превращется в серый, грубый. А то вы не знаете))

ну это надо уши спаниэля иметь, вместо половых губ, чтобы они терлись так как вы говорите

🌸
#19

это как вопрос какая вам грудь нравится упругая или отвисшая
«роза» выглядит как будто там все выпало от ста партнеров

#20
🌸

это как вопрос какая вам грудь нравится упругая или отвисшая
«роза» выглядит как будто там все выпало от ста партнеров

Упругая 2 размер как у моей девушки

Гость
#21
Али-баба

Пися трется и из розового цвета превращется в серый, грубый. А то вы не знаете))

Чаще половые губы как и соски темнеют во время беременности и после родов, это чисто гормональная зависимость, потом может через время посветлеть, но не будет розовым как у девочки.

Гость
#22
🌸

это как вопрос какая вам грудь нравится упругая или отвисшая
«роза» выглядит как будто там все выпало от ста партнеров

да уж... почитайте анатомию.. 21 век на дворе, столько литературы познавательной. я в шоке) от неграмотности людей в этом вопросе. вроде взрослые люди же. Поймите раз и навсегда. Наружные органы , так же как и влагалище изнутри не может растянуться даже от 58874254 партнеров!!! а как женщина живет в браке имея секс каждый день с мужем на протяжении многих лет?))) это разве не тоже самое что и много партнеров. член он и в африке член)))) А то, как будут выглядеть наружные половые органы, уже заложено в утробе ))
Можно быть девствееницей , имея большие половыу губы. А можно быть шлюпкой, имея копилку.

🌸
#23
Гость

да уж... почитайте анатомию.. 21 век на дворе, столько литературы познавательной. я в шоке) от неграмотности людей в этом вопросе. вроде взрослые люди же. Поймите раз и навсегда. Наружные органы , так же как и влагалище изнутри не может растянуться даже от 58874254 партнеров!!! а как женщина живет в браке имея секс каждый день с мужем на протяжении многих лет?))) это разве не тоже самое что и много партнеров. член он и в африке член)))) А то, как будут выглядеть наружные половые органы, уже заложено в утробе ))
Можно быть девствееницей , имея большие половыу губы. А можно быть шлюпкой, имея копилку.

я как девушка прекрасно понимаю анатомию
но ассоциации у мужчин и женщин такие
поэтому и востребована услуга пластики, где эти «листки» отрезают

Али-баба
#24
Гость

Чаще половые губы как и соски темнеют во время беременности и после родов, это чисто гормональная зависимость, потом может через время посветлеть, но не будет розовым как у девочки.

Да все я знаю. Копилка лучше. Там все розовое, родное, свое. Пися нараспашку.Увы,не нравится. Копилки загадочней ...что там внутри?

Мишатка
#25

Возбуждает любимая женщина и её пися, будь-то копилка или роза. У любимой всё прекрасно.

Гость
#26

Али Бабу возбуждают нигерские ххххуи

#27

Розы конечно. Там и клитор удобнее расположен

Али-баба
#28
Гость

Али Бабу возбуждают нигерские ххххуи

У супруги девочка в группе чернененькая Вот сядет на колени...и смотрит...А супруга, блонд, голубоглазая...Девочку аж трясет Стали не разлей- вода.

Гость
#29
Али-баба

У супруги девочка в группе чернененькая Вот сядет на колени...и смотрит...А супруга, блонд, голубоглазая...Девочку аж трясет Стали не разлей- вода.

Бисексуалы ебббаные

Гость
#30
aleks036ss

Розы конечно. Там и клитор удобнее расположен

и девушкам кайфовее . с такими губами

Али-баба
#31
Гость

Бисексуалы ебббаные

Вы в здравии?

#32

Дело не в губках а в человеке! При желании и из копилки можно сделать розу!!!

Али-баба
#33
Lenchik Nek

Дело не в губках а в человеке! При желании и из копилки можно сделать розу!!!

Это вы на аватарке? Красивая,копилка?

Гость
#34
Lenchik Nek

Дело не в губках а в человеке! При желании и из копилки можно сделать розу!!!

каким образом))

Али-Баба
#35

Меня возбуждают черные члены и яйца у меня во рту

Али-баба
#36
Али-Баба

Меня возбуждают черные члены и яйца у меня во рту

Не замечал... слышал, что блонд исчезнет с планеты. Через 50 лет. Блондинки, держитесь. Вы наш генофонд.

Гость
#37
Никита

Копилка упруже чем Роза!

Ерунду не пиши. Копилка, роза это внешне как выглядит и к внутреннему размеру влагалища отношения не имеет. Если конечно это не копилка маленького 5-ти летнего ребёнка.

Гость
#38

Товарищи,пойдите почитайте биологию и называйте вещи своими именами!Придумали всякие копилки и розы,писька она и в Африке писька

Гость
#39
Никита

Копилка упруже чем Роза!

Вы физиологию не знаете вообще? 🤣
Сдимают не губами, а мышцами влагалища, это внутри и они никак не связаннв)))) ты ребенок лет 12-13? Взрослые такое знают)

Гость
#40
🌸

я как девушка прекрасно понимаю анатомию
но ассоциации у мужчин и женщин такие
поэтому и востребована услуга пластики, где эти «листки» отрезают

Завязывай пить, такую чушь лепишь, аж стыдно🤦‍♀️

🌸
#41
Гость

Завязывай пить, такую чушь лепишь, аж стыдно🤦‍♀️

стыдно со свисающим мясом из звезды ходить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: