Гость
Статьи
Мужчина быстро …

Мужчина быстро заканчивает

Здравствуйте! Девочки, прошу совета в вопросе секса! Встречаюсь с молодым человеком. Мне 18, ему 22. У обоих это первый раз - секс. И он не смог себя сдержать в сексе. Когда у нас были первые разы - он просто чудовищно быстро кончает. Еще во время прелюдии, когда я ему массирую рукой он уже заканчивает. Вопрос, как это исправить? Видно, что он после этого весь расстроен и переживает. #мужчины #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Детей зачать успеет. Значит, все хорошо.

#3

Может он просто волнуется.

Гость
#4

А чо один раз всего?
Больше одного раза ты ему не даешь заканчивать, а до этого маринуешь неделю?

Гость
#5

Значит надо не вам его ласкать, а ему вас. Чтоб вы разогревались, а он при этом не слишком перевозбуждался.
И есть небольшие приемчики для того, чтоб не кончать, поищите в интернете.

#6

Один раз ничего страшного. Если будет повторяться, то возможно преждевременная эякуляция.

Гость
#7

Что мешает зайти на второй круг?

Гость
#8

Пройдет со временем. Пусть куни делает. Толку давать в одну сторону?

#9

Дай ему "набрать форму" . Будет практика и всё будет ок

#11

Я когда мужа держу и катаю на руках, он за 40 минут успевает 2-жды кончить об меня!

Гость
#12

Не массировать

Гость
#13

А если он так переживает,то почему ему после своего оргазма не сделать вам куни,чтобы вы хоть так получили удовольствие? Если не делает, значит ему плевать на вас. Шлите его лесом...

Гость
#14

Какой хитрый товарищ. Кончил сам и пошелпо своим делам. Хитрожопый урод. И вы ему еще даете? Может сначала вас довести до оргазма,а вы не притрагивайтесь к нему. А то какая-то ерунда получается. Вы его намассировали - он кончил и дальше что? И так по кругу? Он получил удовольствие, а вы нет. Зачем вам это? Даму вперед пропускают

Гость
#15
Гость

Значит надо не вам его ласкать, а ему вас. Чтоб вы разогревались, а он при этом не слишком перевозбуждался.
И есть небольшие приемчики для того, чтоб не кончать, поищите в интернете.

А можете дать ссылку?

Гость
#17
Засранец

Дай ему "набрать форму" . Будет практика и всё будет ок

Да нифига подобного, не у всех проходит. Я с мужем 10 лет живу. До сих пор так и осталось. Просто я пытаюсь подстроиться, и как выше писали про разные приемчики. Просто это видимо физиология.

Гость
#18

у нас с женой такая же беда была постоянно . Минуты за три кончал . До разводов дошло . Решается все просто - не можешь членом, работай языком ! Последний год точно, только так и справляемся, ей захотелось секса, раздвигает ножки и я язычком туда ! Вроде все норм !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: