Гость
Статьи
Какие пошлости вам …

Какие пошлости вам нравятся?

Девушки и парни, что вам нравится пошлое в сексе? Может анальный секс или что-то поразвратнее. Какие у вас есть пошлые фантазии, которые вы реализуете в жизни с любимые человеком? #секс

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пока нет любимого человека,чтобы это реализовать. Но может когда то я встречу его.

Гость
#2

Мысли и мотивы определяют твой жизненный путь.
Всё начинается с мыслей. Или ты борешься с зависимостями, или потакаешь им.

Лавровый Лист
#3

Сам секс, эта такая пошлость.
Но я культурный человек. Пошлостей не позволяю в свой адрес.

Гость
#4

У меня нет фантазий. Все фантазии которые мог и хотел - уже давно реализовал. Надоело траxаться.

Гость
#5

мастурбация друг на против друга. прекрасно)

Гость
#6
Гость

Мысли и мотивы определяют твой жизненный путь.
Всё начинается с мыслей. Или ты борешься с зависимостями, или потакаешь им.

Шликать, дро чить или иметь неприличные фантазии это нормально

Гость
#7
Гость

У меня нет фантазий. Все фантазии которые мог и хотел - уже давно реализовал. Надоело траxаться.

О как. Старость? А у меня все еще впереди только

Гость
#8
Гость

мастурбация друг на против друга. прекрасно)

Инцест дело семейное. Особенно когда братик не совсем и братик))))

Гость
#9

У кого-то может золотой дождь, отданием попы. Что вы реализовали и нравится ли вам это?

Гость
#10
Гость

У меня нет фантазий. Все фантазии которые мог и хотел - уже давно реализовал. Надоело траxаться.

Напишите какие реализовали

ФИО
#11

Да мне много что разывратное нравится, был бы мужчина, который возбуждает)

Гость
#12

Интимная переписка стоит 1000 руб/10 минут. Автор создал эту тему, чтобы пообщаться на интимные мотивы бесплатно. Потом он кончит и ляжет спать. А вы затратите на беседу с ним свое время. Не получив 1000 руб/10 минут.

Гость
#14
ФИО

Да мне много что разывратное нравится, был бы мужчина, который возбуждает)

А что нравится?

Гость
#15
Гость

Интимная переписка стоит 1000 руб/10 минут. Автор создал эту тему, чтобы пообщаться на интимные мотивы бесплатно. Потом он кончит и ляжет спать. А вы затратите на беседу с ним свое время. Не получив 1000 руб/10 минут.

Ето все хнЯ. И вставляет только когда на человека дро чешь и без денег.
А деньги просто на вкусняхи потратить например :3

Гость
#16

Тебе 16 и ты пока онанист? Ну вопрос какого-то человека без опыта, который трясется над словами "пошлое" и "разврат". И пишет тему чтоб получить удовольствие какое-то

Гость
#17
Гость

В украинском флаге сделать дырку посередине, натянуть на шею партнёрше, трахать ее в зад и душить этим флагом, а когда кончит, *** ей жoпy

Ты блдь маньяк, лечись, дур ка ждет тебя

Гость
#18
Гость

Тебе 16 и ты пока онанист? Ну вопрос какого-то человека без опыта, который трясется над словами "пошлое" и "разврат". И пишет тему чтоб получить удовольствие какое-то

Это старый дроччер. Живет с мамой в хруще.

Гость
#19
Гость

Ты блдь маньяк, лечись, дур ка ждет тебя

Меня оттуда выгнали за дебош))

Гость
#20
Гость

Меня оттуда выгнали за дебош))

Грусна :(

Гость
#21

Я извращуга. Водить членом по лицу, постукивать членом по губам с пошлыми словечками, минет со взбитыми сливками или еще с чем. Сам бы полизал и слизал😄. Анал конечно, ох я бы поигрался с этой дырочкой😄 Секс в каких нибудь местах где могут увидеть. Сексуальное белье, массажные масла, поцелуи, объятия, нежно, со страстью, ролевые игры, игрушки сексуальные. Кувыркаться в пастели по моему можно бесконечно.
Но это только мечты. Секс у меня был один раз и больше не будет.

Гость
#22

Самая большая пошлость это чтобы муж квартиру подарил и отлизал в ней

Гость
#23
Гость

Я извращуга. Водить членом по лицу, постукивать членом по губам с пошлыми словечками, минет со взбитыми сливками или еще с чем. Сам бы полизал и слизал😄. Анал конечно, ох я бы поигрался с этой дырочкой😄 Секс в каких нибудь местах где могут увидеть. Сексуальное белье, массажные масла, поцелуи, объятия, нежно, со страстью, ролевые игры, игрушки сексуальные. Кувыркаться в пастели по моему можно бесконечно.
Но это только мечты. Секс у меня был один раз и больше не будет.

😂

Гость
#24
Гость

Я извращуга. Водить членом по лицу, постукивать членом по губам с пошлыми словечками, минет со взбитыми сливками или еще с чем. Сам бы полизал и слизал😄. Анал конечно, ох я бы поигрался с этой дырочкой😄 Секс в каких нибудь местах где могут увидеть. Сексуальное белье, массажные масла, поцелуи, объятия, нежно, со страстью, ролевые игры, игрушки сексуальные. Кувыркаться в пастели по моему можно бесконечно.
Но это только мечты. Секс у меня был один раз и больше не будет.

Че так печально? Даже я думаю что у меня есть шанс встретить любимого человека и иметь секс. А ты то совсем салага поди 😀
Ниче будут и на нашей улице порохи в пороховницах и ягоды в ягодицах

Гость
#25
Гость

Самая большая пошлость это чтобы муж квартиру подарил и отлизал в ней

Не
Плохо

Гость
#26
Гость

Че так печально? Даже я думаю что у меня есть шанс встретить любимого человека и иметь секс. А ты то совсем салага поди 😀
Ниче будут и на нашей улице порохи в пороховницах и ягоды в ягодицах

45 лет😬

Гость
#27
Гость

45 лет😬

Ну и? Не 90 же

Amanda
#28

Ну так это для ушей любимого человека только

Гость
#29
Гость

Ну и? Не 90 же

Если нет ничего до 45 то уже и не будет.
Буду др***ть на фантазии

Гость
#30

Закинуть девушку в ванну с игрушками в виде еды, помешивать поварёжкой и говрить "Супчик мой, варись, варись!"

ФИО
#31
Гость

А что нравится?

Да разное, мужское доминирование мне нра, секс в публичном месте нра, много что) но естественно, чтобы был мужчина, который возбуждает)

Гость
#32
Гость

Если нет ничего до 45 то уже и не будет.
Буду др***ть на фантазии

Тоже отлично. Фантазии безопасны и всегда доступны :3

Гость
#33
ФИО

Да разное, мужское доминирование мне нра, секс в публичном месте нра, много что) но естественно, чтобы был мужчина, который возбуждает)

Тебя возбудить вроде не сложно😄

Гость
#34
Гость

Че так печально? Даже я думаю что у меня есть шанс встретить любимого человека и иметь секс. А ты то совсем салага поди 😀
Ниче будут и на нашей улице порохи в пороховницах и ягоды в ягодицах

Не будет, ты небинарное ибобошко.

Гость
#35
Гость

Не будет, ты небинарное ибобошко.

Чегойта? Думаешь шансов нема?
Ну штош 🙂
Тогда моя судьба - быть обосцаной 40 котами. Тоже золотой дождик, какой никакой

ФИО
#36
Гость

Тебя возбудить вроде не сложно😄

Это зависит) но обычно не сложно, согласна

Гость
#37
Гость

Не будет, ты небинарное ибобошко.

Ты стырил мои последние циферки акка :(

#38

У нас в стране секса нет.

Гость
#39
Гость

Ты стырил мои последние циферки акка :(

Жизнь несправедлива.

Гость
#40
Fantomas

У нас в стране секса нет.

И не было. Все размножились (п)очкованием

Гость
#41
Fantomas

У нас в стране секса нет.

Иди отсюда со своим старческим иблом.

Гость
#42
Гость

Жизнь несправедлива.

Так шо, думаешь никто никогда не захочет со мной секс, никто во всем мире и во всей вселенной? 🫨
Но ведь я могу понравиться чат ботам или инопланетянам? Или тоже не стоит рассчитывать?

Гость
#43
Гость

Я извращуга. Водить членом по лицу, постукивать членом по губам с пошлыми словечками, минет со взбитыми сливками или еще с чем. Сам бы полизал и слизал😄. Анал конечно, ох я бы поигрался с этой дырочкой😄 Секс в каких нибудь местах где могут увидеть. Сексуальное белье, массажные масла, поцелуи, объятия, нежно, со страстью, ролевые игры, игрушки сексуальные. Кувыркаться в пастели по моему можно бесконечно.
Но это только мечты. Секс у меня был один раз и больше не будет.

Так описала ярко и в конце так грустно…Почему больше не будет и только один раз был?

Гость
#44
Гость

Че так печально? Даже я думаю что у меня есть шанс встретить любимого человека и иметь секс. А ты то совсем салага поди 😀
Ниче будут и на нашей улице порохи в пороховницах и ягоды в ягодицах

Почему «Даже»? Что в вас не так чтобы так пессимистично рассуждать

Гость
#45
Гость

45 лет😬

И что? Импотенция уже что ли? за 45 лет секс был один раз? 🫣

Гость
#46
Гость

Если нет ничего до 45 то уже и не будет.
Буду др***ть на фантазии

Так может ещё будет, женщину ищите

Гость
#47
Гость

Чегойта? Думаешь шансов нема?
Ну штош 🙂
Тогда моя судьба - быть обосцаной 40 котами. Тоже золотой дождик, какой никакой

Жесть) а хотелось чтобы мужчина золотой дождик?

#48

Мне нравится мужа *** об себя вися у меня на руках!!! Прям обоих это так возбуждает

Гость
#49
Гость

Почему «Даже»? Что в вас не так чтобы так пессимистично рассуждать

Например моя ослепительная некрасота, искрометное отсутствие юмора, сибирское нездоровье, преклонный возраст, умение находить проблемы на свою голову и дурацкая манера почти всегда говорить правду, за что меня хейтят? ☺️

Гость
#50
Гость

И что? Импотенция уже что ли? за 45 лет секс был один раз? 🫣

Ничего удивительного. Мне меньше 45, но я тоже уже импотентка

Девушка!!!
#51
Лавровый Лист

Сам секс, эта такая пошлость.
Но я культурный человек. Пошлостей не позволяю в свой адрес.

Здравствуйте молодец 👍👍👍👍👍