Гость
Статьи
Мужчина быстро …

Мужчина быстро заканчивает

Познакомилась с парнем, он стал мне очень нравится и после долгого общения у нас случился секс, но что то пошло не так...
После моей руки он закончил очень быстро, а когда стал входить, пару минут и всё. Я не стала обижаться на него или же думать что он плох в этом деле ведь сама имею очень маленький опыт. Следующие разы были точно такие же и у него начался тильт, когда мы поговорили он сказал что такое впервые как и моё влагалище.. То есть впервые у него девушка такая узкая. Скажите проблема во мне или же есть какие то пути решения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужна инфа!
Насколько ты узкА?
И что такое тильт?

#3

Возможно,ты у него перва, поэтому некоторое время нужно чтобы набрать сексуальную форму

Директор мира
#4

Фистинг улучшит положение дел

Гость
#5

проблема не в тебе.

#6

Расширь влагадище. С ведрами быстро не кончают. Парень просто перевозбуждается. В молодом возрасте это нормальное - пройдет. Скажи ему чтобы не торопился и сдерживался. Вопрос пары месяцев.

Гость
#7

Проблема в парне. Он перевозбуждается от твоих ласк.
Решение.
Он должен тебя первый и больше ласкать, без твоей помощи, этого ему хваьит для возбуждения и в дпльнейшем войдя в тебя всё у вас пройдет хорошо...

#8

Читала, что чем уже глаза у мужчины, тем хуже у него получается.

Влюбленный
#9

у одной моей любовницы узкое и не глубокое влагалище, пока не возбудится, член упирается. По сравнению с другими не скажу, что сильно большая разница в итоговых ощущениях. Секс - это про эмоции.

Ирина Белая
#10

Можно попробовать эрекционное кольцо. Они есть одинарные, я заказывала двойное. От него эффект есть. Мы брали lady's secret, у него силикон хороший. На озоне есть. Да и в WB тоже

#11

Пусть подрочит перед сексом минут за 30-40 и норм все будет

Гость
#12
Гость

Проблема в парне. Он перевозбуждается от твоих ласк.
Решение.
Он должен тебя первый и больше ласкать, без твоей помощи, этого ему хваьит для возбуждения и в дпльнейшем войдя в тебя всё у вас пройдет хорошо...

А если он возбуждается когда делает приятно мне ?

Гость
#13
Засранец

Возможно,ты у него перва, поэтому некоторое время нужно чтобы набрать сексуальную форму

Я у него третья

Гость
#14
Гость

Нужна инфа!
Насколько ты узкА?
И что такое тильт?

Тильт это состояние гнева и злости от неудачи.
Я не знаю как измерить на сколько я узкая

Гость
#15
Ivan

Пусть подрочит перед сексом минут за 30-40 и норм все будет

Было так что делала минет перед сексом, но секс увеличился на минуты 3

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: