Гость
Статьи
снова замуж.....за …

снова замуж.....за бывшего мужа - такое возможно?

Я в разводе 6 лет. За это время успела родить двойню и понять, что замуж больше не хочу. Были мужчины, но жить с кем-либо не хотелось. С бывшим мужем все это время были в хороших дружественных отношениях, после 6 лет брака считаю его почти как родственником))))) Он уже давно говорит о том, что нам нужно быть вместе, но в последнее время прямо таки настойчиво уговаривает меня попробовать еще раз, а я вот все думаю - а надо ли? Бывают ли такие случаи, чтоб люди сходились повторно и у них из этого что-то получалось?

10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

а дети от кого?

гость
#2

Мои родители сошлись.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А он о двойняшках знает?

Гость
#4

У меня подруга так с бывшим сошлась и тоже за время развода ребенка родила от мужика и разбежалась с ним. А бывший попрыгал по бабам и семьи нет и детей и как я поняла проблемы есть у него в плане деторождения. Они в браке-то этого не поняли сразу и разбежались, а время прошло и он говорит, что может с детьми у него и не получится, а семью хочет и давай опять попробуем, ну вот пока живут

Гость
#5

Я за своего вышла, пять лет пожили, он изменил, развелись. Через два месяца опять поженились, он и дочь очень страдали от тога, что жили очень далеко друг от друга. Прожили пока дочь не уехала учиться в ВУЗе, я опять подала на развод. Прожили в разводе 7 лет, за которые я поняла, что все мужики козлы, а лучше моего нет, что никто меня так не любит как он. Сейчас мы опять в законном браке, я его обожаю!!!

tollfrau
#6

дети не от него, от другого. С мужем никак не получались.

tollfrau
#7

у меня тоже подруга с мужем 3 раза официально разводилась и потом снова официально замуж за него же и выходила - но я думаю, может, им просто нравится)))) привычка жениться

Гость
#8

мы были в браке 5 месяцев, развелись. а через полгода он сказал, что сделает все, чтобы меня вернуть, и делает... сначала я была уверена, что не вернусь к нему, а теперь сомневаюсь. я успела сравнить его с другими, и блин! он все-таки лучше чем они, такой родной ))

в общем тоже бы хотелось услышать положительные примеры

Селедка в орхидеях
#9

Главное - отношения. А все эти браки... Да хоть десять раз за одного и того же замуж выходить! Какая разница? Главное - любовь, доброта, забота.

И не надо слушать никого. Люди говорят гадости, ломают чужие судьбы, но у самих тоже ничего нет. Так что языки эти длинные пусть за зубами держат.

Рыжая
#10

У меня тоже проблема - развелись уже как 5 лет, инициатором я была. А теперь почему - то хочется опять вместе быть. Но он - то за 5 лет привык один жить - естественно, подружек меняет, но и мне вроде как говорит, что можно попробовать...А сам тем временем к очередной пассии ходит. Я с ума схожу - когда женаты были, никогда не ревновала. Что посоветуете?

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем