Гость
Статьи
Бывший муж снова ушел …

Бывший муж снова ушел к другой женщине

Мы познакомились с мужем, очень быстро стали жить вместе, родился сын. И потом он ушел из семьи когда сыну было 3 месяца. Вместе 1,5 года прожили. Прошло пять лет муж никак не помогал с ребенком, но периодически названивал. Наконец то он нашел женщину с которой прожил 3 года. Потом что то у них произошло, их отношения зашли в тупик, .Расстались они 3 месяца назад…И он объявился, стал мне названивать. Он предложил мне попробовать вновь отношения строить. Я согласилась т.к. хотела чтобы сын которому сейчас 8лет ,наконец то узнал своего отца. Муж сказал что для начала мы просто повстречаемся, жить он пока ни с кем не хочет. Пока он хотел быть «папой выходного дня». Таким образом он повстречался с нами месяц. Много планов настроили , обещания что он никуда больше не уйдет.. И вдруг через 2 дня после того как мы очередной раз гуляли, он проснулся в постели своей Дамы. Сообщил мне об этом по телефону…Меня как будто ударили…Что теперь делать с сыном…Он за месяц к нему немного привык, отец теперь знает его номер телефона…Теперь бывший муж говорит,что хочет общаться с сыном и хочет познакомить его со своей женщиной(возможно в будущем с женой)…Я не знаю как объяснить теперь это маленькому сыну…Который увидел такую картину,вернулся бывший муж,он с ним только познакомился, провели месяц все вместе, а потом папа решил вернуться к бывшей и теперь хочет забирать туда сына. За пять лет я пыталась построить отношения с другим человеком но не вышло, потому что все эти 5 лет,я ждала бывшего мужа, хотя не признавалась себе в этом…Теперь точно знаю что в наших с ним отношениях точка, иллюзий больше нет….Но как объяснить сыну это всё….

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Авто, вы все сделали неправильно. Ждать 5 лет кого? Предателя? Тем самым вы себя обесценили сразу. Вернув его обратно, опять обесценили. А таких мужики не уважают, поэтому он к очередной бабе убежал. Такие, как он не изменяться, так и будет из койки в койку прыгать, как шл-юха подзаборная. Повышайте самооценку и самоценность, тогда и вас будут уважать и любить

Гость
#2

нда сына жалко в этом во всем. ну пусть общается с папой, он ведь не перестал быть папой выходного дня. сыну это надо да и бывший не против я погляжу так что пусть общаются. на выходные к нему ездит. А вы устраивайте свою жизнь

Гость
#5

Как можно так нелюбить себя и не уважать своего сына?

Гость
#6
Гость

Как можно так нелюбить себя и не уважать своего сына?

А сын не "ее". У ребенка (любого) есть как мать, так и отец. И да, как она могла так не уважать ребенка, чтобы крутить шашни в поисках полового удовольствия? У нее времени что-ли слишком много или ребенок ей не нужен совсем, что она его бросает чтоб шашни крутить?

Гость
#7

Вот ты тряпка.

Автор
#8
777

Авто, вы все сделали неправильно. Ждать 5 лет кого? Предателя? Тем самым вы себя обесценили сразу. Вернув его обратно, опять обесценили. А таких мужики не уважают, поэтому он к очередной бабе убежал. Такие, как он не изменяться, так и будет из койки в койку прыгать, как шл-юха подзаборная. Повышайте самооценку и самоценность, тогда и вас будут уважать и любить

Понимаю что всё сделала неправильно, осознаю свою ошибку...Думала по наивности что он изменился, что проснулись чувства у него отцовские...Как объяснить это сыну? Он же спрашивает когда "папа" приедет....А папа хочет скорее с новой Дамой познакомить. Просто использовать ребенка в своих целях, показать какой он отец "хороший".

Бабкины трусы
#9

У мужчины беда с головой, с логикой и с силой воли. Ему можно посочувствовать. Он не может перешагнуть границу от лёгкости бытия к ответственности и построить отношения даже со своим ребенком. Я считаю, это с головой у человека беда. Вам он нужен ? Вы слишком много думаете о нём. Женщина должна жить своими хотелками. У вас ребенок. В один миг ваш дурной бывший не станет разумным. Чему он научит ребенка? Да и не горит он желанием учить. Поменяйте своё отношение к бывшему.

Автор
#10
Бабкины трусы

У мужчины беда с головой, с логикой и с силой воли. Ему можно посочувствовать. Он не может перешагнуть границу от лёгкости бытия к ответственности и построить отношения даже со своим ребенком. Я считаю, это с головой у человека беда. Вам он нужен ? Вы слишком много думаете о нём. Женщина должна жить своими хотелками. У вас ребенок. В один миг ваш дурной бывший не станет разумным. Чему он научит ребенка? Да и не горит он желанием учить. Поменяйте своё отношение к бывшему.

Нет не нужен, я то хочу чтобы он оставил нас в покое...Я только сейчас осознала что 5 лет без него мы жили хорошо, тяжело ,но это лучше чем сейчас...А сейчас он приехал, создал красивую сказку и снова ушёл...Просто сейчас боюсь за сына, что он начнёт сыну звонить и манипулировать им.. А также возить захочет к своей новой даме.. Как мне сыну объяснить сейчас отсутствие папы?

#12
Автор

Нет не нужен, я то хочу чтобы он оставил нас в покое...Я только сейчас осознала что 5 лет без него мы жили хорошо, тяжело ,но это лучше чем сейчас...А сейчас он приехал, создал красивую сказку и снова ушёл...Просто сейчас боюсь за сына, что он начнёт сыну звонить и манипулировать им.. А также возить захочет к своей новой даме.. Как мне сыну объяснить сейчас отсутствие папы?

Он захочет, но Вы можете поставить условие - встречаться у Вас.

#13
Автор

Нет не нужен, я то хочу чтобы он оставил нас в покое...Я только сейчас осознала что 5 лет без него мы жили хорошо, тяжело ,но это лучше чем сейчас...А сейчас он приехал, создал красивую сказку и снова ушёл...Просто сейчас боюсь за сына, что он начнёт сыну звонить и манипулировать им.. А также возить захочет к своей новой даме.. Как мне сыну объяснить сейчас отсутствие папы?

В каком-то сюжете психолог ответил: "А пусть сын у него и спросит, куда он пропал?" Если предполагаете, что будет звонить, папа позвонит - спроси у него, я не знаю, чем так занят. Если не хотите, чтоб звонил - можно номер ребенку поменять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: