Гость
Статьи
Парень в 22 года и его …

Парень в 22 года и его работа

Начали общение с парнем, ему недавно исполнилось 22, мне 21, учится в магистратуре, работает официантом, по профессии еще работу не искал. Первая встреча была в кинотеатре, на вторую он позвал в ресторан, куда мы поехали на автобусе (ехать было не очень удобно, автобусы вечером были забиты, я старалась красиво одеться, собраться, использовала стойкие духи), но он предложил пойти на остановку,

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы бы могли предложить вызвать такси.
А если вы оба еще не зарабатываете на такси, то че вы тут жалуетесь?

Гость
#2

Я ничего против не имею, но конечно же, была бы рада, если бы он вызвал такси. Вопрос в том, стоит ли строить отношения, пока вы оба финансово незрелы? Или стоит ко всему стремиться вместе? Я понимаю, что он тоже молодой и еще всего добьется.

Гость
#3

22 года, студент, работает официантом. А ты ждала, что он лимузин подгонит?😄

Гость
#4
Гость

Я ничего против не имею, но конечно же, была бы рада, если бы он вызвал такси. Вопрос в том, стоит ли строить отношения, пока вы оба финансово незрелы? Или стоит ко всему стремиться вместе? Я понимаю, что он тоже молодой и еще всего добьется.

Ну нужны вам эти отношения или вам такси важнее это уж вам решать. Я в 20 лет как то не обламывалась ездить на автобусе

Гость
#5

Странные запросы. Ну, встречайтесь тогда с 30-летними, у них обычно денег больше, чем у студентов.

Алексей
#6

А чего ты выпендриваешься, вызвала бы сама такси в чем проблема

#7
Гость

Я ничего против не имею, но конечно же, была бы рада, если бы он вызвал такси. Вопрос в том, стоит ли строить отношения, пока вы оба финансово незрелы? Или стоит ко всему стремиться вместе? Я понимаю, что он тоже молодой и еще всего добьется.

Замуж выходить и детей рожать без денег не стоит, остальное - по желанию.

Гость
#8

Вот на самом деле тоже раньше не очень комфортно было ехать на первое/второе свидание на общественном транспорте. Тогда тоже были студентами. Поэтому я договаривалась встретиться с парнем сразу на месте, добиралась туда как мне удобно (на такси или автобусе)

K-pax
#10

Устройся на работу как твой парень, заработай денег и предложи вызвать такси. В чем проблема то?
Или инфантильная девочка к 21 годам научилась только красиво одеваться?👨‍🦼

Продавшица из Пятёpoчки
#12

Вот Мильчаков в 22 года айдаровцев отпиздилл. А твой ссыкло що делает? Позор! Отправь еего на сво.

Продавшица из Пятёpoчки
#13

Вот Мильчаков в 22 года айдаровцев отпиздилл. А твой ссыкло що делает? Позор! Отправь еего на сво.

Гость
#14

Есть два типа парней - хороший парень, которому Вы нравитесь и он хочет строить отношения. У него мало денег и он вкладывает все что есть. Деньги придут, но сильно позже.

Второй тип - парень, который минимальными усилиями хочет дешевого секса, и после годика таких отношений найдет себе другую для этих же целей.

Первые встречаются реже, вторые - сильно чаще. Как распознать - не соглашайся на секс. Первый сможет ждать, второй будет устраивать конфликты и исчезнет.

Но в общем, Вы сейчас на разных уровнях.
Ценность женщины - возраст
Ценность парня - фин уровень.
Вы на пике, а он нет.

Вы можете выбирать из мужчин разного возраста и фин уровня. Может подождать более интересного кандидата?

Этому парню нужна боевая подруга, которая будет его тылом пока он встает на ноги. Будет давать ему секс, еду, заботу, чистоту в съемном жилье итд. При этом от него ничего не будет, потому что просто ничего нет.

Гость
#15
Гость

Есть два типа парней - хороший парень, которому Вы нравитесь и он хочет строить отношения. У него мало денег и он вкладывает все что есть. Деньги придут, но сильно позже.

Второй тип - парень, который минимальными усилиями хочет дешевого секса, и после годика таких отношений найдет себе другую для этих же целей.

Первые встречаются реже, вторые - сильно чаще. Как распознать - не соглашайся на секс. Первый сможет ждать, второй будет устраивать конфликты и исчезнет.

Но в общем, Вы сейчас на разных уровнях.
Ценность женщины - возраст
Ценность парня - фин уровень.
Вы на пике, а он нет.

Вы можете выбирать из мужчин разного возраста и фин уровня. Может подождать более интересного кандидата?

Этому парню нужна боевая подруга, которая будет его тылом пока он встает на ноги. Будет давать ему секс, еду, заботу, чистоту в съемном жилье итд. При этом от него ничего не будет, потому что просто ничего нет.

Какой то бред.
Почему кто-то должен ему давать чистоту и еду? Вместе работаем, вместе готовим.
И что такое вообще давать секс?
ну и определять ценность человека возрастом это вообще днище

Гость
#16

В студенчестве, да и в крупном городе нормально ездить на общественном транспорте. Где-нибудь в Питере или Москве в сто раз быстрее и удобрее использовать метро, чем стоять часами в пробке.
Вне зависимости от доходов заинтересованный мужчина всегда стремится порадовать, позаботиться. Жлоб - только попользоваться. Богач тоже может быть жаден и прижимист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: