Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек думает, что я ему изменяю

Сегодня сидели в ресторане, с любимым человеком и с его друзьями. Внезапно мне пришел звонок от давнего знакомого. Любимый увидел имя, и не спросив кто это взял трубку. Ничего не слышно было потому что звонок из другой страны было. Телефон отдал мне и сказал что иди домой уже поздно. В ухо прошептал имя звонящего знакомого. Позвал такси и отправил домой. Видно было какой он злой, покрасневший был.. я сказала послушай меня, ок сказал, иди домой. Улыбаясь сказал что все уже.Я ничего плохого не сделала, Это всего лишь давний знакомый звонил, и ни о какой измене речи нет. Не знаю как поступить. Написать первой объяснить ситуацию или подождать пока..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам надо на этого параноика нервы тратить?

Гость
#2

Не пишите, не звоните , не объясняйтесь. Если в отношениях нет доверия. то они бессмысленны. С ревнивцем жизни всё равно не будет. Он по-любому превратит её в ад. ...можете, коннечно, поагонизировать. Но чем дольше затянете, тем больше обуглите собственную душу и растопчете собственную жизнь.

Алексей
#3

А почему парень вообще берет за вас трубку? Вас это не смущает

#4
Алексей

А почему парень вообще берет за вас трубку? Вас это не смущает

Первый раз такое он делает, я тоже удивилась. Что с ним стало не знаю. Не доверяет он мне.

Гость
#8

Может до этого были причины?

Автор
#9
Гость

Может до этого были причины?

Нет, не давала повода для ревности. Такого не было. Чтобы я с кем то общалась. Были ссоры только из за того что, он хотел меня контролировать, говорить все время куда и с кем иду. И все. А забывала иногда, или думала вдруг напишу беспокою его, он все работает,устает. А когда не говорила, он думал что я обманываю его, что мне не выгодно ему говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: