Гость
Статьи
Парень был …

Парень был приворожен??

Протсо интересно ваше мнение. Кто что думает. Пару лет назад мне одна знакомая рассказала историю: жили были две подруги (допустим катя и маша), но получилось так, что они разъехались. Маша встречалась с парнем (но рассталась). Катя встречалась с парнем, но постоянно жаловалась на него Маше, какой он плохой, что обижает, уходит гулять с друзьями и тд. И вот спустя 3 года Маша приехала в гости навестить. Все да ничего,только Катя стала натихаря ревновать Машу, и закатывать истерики парню. Но вот совпало так, что Катя с парнем окончательно поругались и расстались...Маша уехала в свой город. Вдруг она с тем парнем стала переписываться и у них завязался роман по интрнету. Она приехала к нему и они стали встречаться и сильно влюбились в друг друга. И парень однажды сказал: Я с тобой словно очнулся, словно проснулся, стал жить полной жизнью...будто осободился от Кати, с ней жизнь была ужасная...Как думаете? Катя привораживала его? И правда Маша помогла ему очнуться?? (не разводка)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то бред? И песня парня вполне стандартна. Редко кто с особей мужского пола может после разрыва отношений не говорить гадостей о бывшей девушке. К сожаленью, факт.

Автор
#2

может и так, но меня на мысль потянуло после всех тем о приворотах и тд.

Ника
#3

Обычное дело- достала его эта Катя своими истериками -вот он и свалил на другой аэродром,т.е. к Маше.

Что там привораживать??Прям АлиХарх какой,что б привораживать)))

ГОСТЬЯ
#4

Нет, нет и нет симптомы у приворота совсем другие, так вот очнуться просто так не получится, либо человек болеет, либо пьет, всегда разрывается между женщинами, а тут действительно, просто достала истериками

Гость
#5

[quote="Автор"]Протсо интересно ваше мнение. Кто что думает. Пару лет назад мне одна знакомая рассказала историю: жили были две подруги (допустим катя и маша), но получилось так, что они разъехались. Маша встречалась с парнем (но рассталась). Катя встречалась с парнем, но постоянно жаловалась на него Маше, какой он плохой, что обижает, уходит гулять с друзьями и тд. И вот спустя 3 года Маша приехала в гости навестить. Все да ничего,только Катя стала натихаря ревновать Машу, и закатывать истерики парню. Но вот совпало так, что Катя с парнем окончательно поругались и расстались...Маша уехала в свой город. Вдруг она с тем парнем стала переписываться и у них завязался роман по интрнету. Она приехала к нему и они стали встречаться и сильно влюбились в друг друга. И парень однажды сказал: Я с тобой словно очнулся, словно проснулся, стал жить полной жизнью...будто осободился от Кати, с ней жизнь была ужасная...Как думаете? Катя привораживала его? И правда Маша помогла ему очнуться?? (не разводка)[/q

С этой гармония,а с той ад.Обычная история без магии и Вуду.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем