Гость
Статьи
Парень пьет, изменяет, …

Парень пьет, изменяет, не могу отпустить

С парнем встречаемся почти 7 лет, я была поглощена в эти отношения, была зависима от него, не изменяла и не думала об этом даже
Мы начали встречаться когда мне было 17, он старше меня на несколько лет
Всегда он был любитель выпить, любил тусоваться, по дому мне не помогал всегда весь быт тянула на себе, но деньги давал на все для дома, я тогда училась в универе
Все ждала когда он изменится, в начале отношений я ловила его на переписках, но тогда забила была молодая глупая
Последний год он стал еще хуже, стал еще больше пить повти через день, пропадать мог придти и в 3 ночи, или вообще не придти «типо на работе задержали»или в глаза сказать, что гуляет
Мы могли не спать по 3 недели, даже рядом не ложиться
Последний год я только плакала, отношения не приносили мне радость
Недавно мне прислала девушка из совместное фото, сказала что они вместе год и не может молчать, парень и отрицать не стал
Но сказал, что я ему дороже и ее послал и на колени вставал и плакал
Я не могу и отпустить его, я будто привороженная не знаю что делать, может есть способы #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"..., не могу отпустить..."
Что значит -НЕ МОГУ ? Чё, на привязи сидишь, безвольная ?

Не хочешь, так и скажи: могу ( в силах ) , но не хочу.

Гость
#2

Не не можешь, а не хочешь. И хватит херрней

#3

Очередной выдуманный бред.

Гость
#5
life is ?

Очередной выдуманный бред.

Да, бабы они такие, выдумщицв и верят в то,что придумали, а потом не понимают и удивляются почему их выдумка не осуществляется

марсианин
#6

сейчас буду членом на ксилофоне исполнять мелодию "Крылатые качели". приходи послушать. я на перекрестке садового и старой басманной. алкаша не бери с собой, нуегонах

Гость
#7

Ну если вам самой не унизительно оставаться с человеком, который на протяжении года бегал к другой женщине, то нужно просто признать, что вы в этих отношениях выбралм роль терпилы ну и, соответствнно, терпеть его загулы и не устраивать сцен, какой в этом смысл?

Гость
#8

Есть способ. Представьте себя в 30, 40, 50, 60 лет - и оглянитесь назад на свою жизнь с этим человеком, с таким, каким вы его описали, без красивых пририсовок к его образу. Вы были счастливы? Вы бы пожелали кому-то, кого вы любите, прожить ТАК свою жизнь? А себе пожелали бы? Что бы вы изменили, если бы из 60 лет могли вернуться в тот момент, где вы находитесь сейчас? Просто спокойно и честно перед самой собой ответьте на эти вопросы - не нам, себе.

#11

Однозначно рожать,вот тогда точно все измениться. А лучше двоих и больше

Бабкины трусы
#12

Не любите вы хорошо жить. А я ненавижу когда меня щимят. Если вижу порок, не могу мириться, хочу для себя самого лучшего.

марсианин
#13
Бабкины трусы

Не любите вы хорошо жить. А я ненавижу когда меня щимят. Если вижу порок, не могу мириться, хочу для себя самого лучшего.

вот именно

#14

Ну у тебя проблемы с головой и восприятием реальности ты выбираешь не тех мужчин получаешь негативные эмоции и кайфуешь от этого ты как наркоманка тебе надо лечиться от этой болезни а потом уже искать нормального мужчину но какой нормальный мужчина выберит тебя хз

#15

Лечиться надо и чем быстрее тем лучше. Уезжаешь в другой город, удаляешь все фото воспоминания, выкидываешь смартфон покупаешь кнопочный телефон удаляешься из соц сетей и ноутбук продаешь. Пол года живешь без интернета глядишь и дофаминовые рецепторы в норму придут а потом уже и ясный ум будет. Просто сделай первый шаг. Твоя ошибка то что ты с этим алкашем связалась. Какой нормальный человек будет пить? только ненормальный так что действуй пока еще можешь потом вообще в старую рухлять превратишься с кучей комплексов и страхов. Неужели твои родителя тебя для такой жизни растили воспитывали чтобы ты с этим алкашем мучалась чтоли??

#16

У вас больные "отношения" и его поведение обесценивает вас как личность. Будущего однознозначно нет и ваши пересечения лишь продлевают агонию. Лучший вариант уехать и год- полтора пожить отдельно. За это время вы "излечитесь" прояснятся мысли и вы сами придете в ужас что все это терпели так долго. У меня есть такая пара знакомых, муж гулящий жена ждущая дома "с обедом". Но там принцип брака по расчету "деньги к деньгам", оба очень состоятельные, плюс имидж очень важен в их кругах. И в случае развода очень многое придется делить и однозначно дойдет до крови, тк деньги они любят больше чем друг друга.

Гость
#18

Ты больная.Иди к психологу!

Гость
#19
Гость

Ты больная.Иди к психологу!

Сам иди в очередь за дармовой европейской едой, скоро вам хрючево подвезут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: