Гость
Статьи
Какого парня выбрать?

Какого парня выбрать?

Первый высокий симпатичный блондин , смазливое лицо, миленький , с фигурой все в порядке но одевается он как последнее ***, не стильный , в каких то дедушкиных брюках непонятно каких годов , по характеру очень скромный и вежливый , немного нерешительный, если нагрубят он просто промолчит и уйдёт. Не вступает в конфликт.
Второй более брутальная внешность , с бородой, одевается очень стильно и дорого. Всегда постоять за себя может в отличие от первого. С фигурой тоже норм , но лицо не смазливое. Многие подруги говорят выбирай первого типо он симпатичнее. #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#2

Хоть кто то из них вообще в курсе твоего существования, выбирательница?

#3

Чувства не важны автору, хорошего больше нечего сказать..

Фиг Вам
#4

главное, дорогая тупая_пизда_, чтобы детки были красивые

Гость
#5

а чувств и характера у парней нет, да? и у вас, видимо, чувств нет, раз вы выбираете по внешности
это грустно. лучше никого из них не выбирайте — пусть они встретят ту, кто будет их ценить за характер и ум, а не за стиль одежды и цвет волос

Гость
#6
life is ?

Чувства не важны автору, хорошего больше нечего сказать..

Я же с ними не в отношениях, просто первый работает со мной и зовёт на свидание , второй друг моих из общей компании тоже проявляет знаки внимания , какие чувства ели я их так уж близко и не знаю и не общалась толком.

Гость
#7
Гость

а чувств и характера у парней нет, да? и у вас, видимо, чувств нет, раз вы выбираете по внешности
это грустно. лучше никого из них не выбирайте — пусть они встретят ту, кто будет их ценить за характер и ум, а не за стиль одежды и цвет волос

Выбираю с кем пойти на свидание , до этого ни с одним ни в другим не была в отношениях

#8
Гость

Я же с ними не в отношениях, просто первый работает со мной и зовёт на свидание , второй друг моих из общей компании тоже проявляет знаки внимания , какие чувства ели я их так уж близко и не знаю и не общалась толком.

А мы эксрасенсы прямо знаем, когда , что и где. Ну, позвал, так сходи. Что такого то? Или для тебя свидание, это все, муж, дети и семья сразу)))?

Гость
#9

На свидание идите и с первым и со вторым, третьи и последующие также не возбраняются, нужно общаться и узнавать человека. Подруг вообще слушайте поменьше, они по молодости еще сами глупые и позавидовать могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: