Гость
Статьи
Мой парень хотел …

Мой парень хотел изменить мне с моей одногруппницей

Мой парень хотел изменить мне с моей одногруппницей. Я разрешаю ему общаться с девушками в социальных сетях, но бывают моменты, когда он хочет просто погулять с кем то, когда появляется возможность. У него нет друзей вообще, сидит дома и смотрит видео/играет. Так вот, он раньше занимался фотографией и так хотел фотосессию в стиле ню, я ему подсказала, что моя одногруппница не против посниматься. Вот они поснимались и начали общаться в соц сетях очень много, но с перерывами. Этим летом он пошёл с ней гулять под предлогом фотосессии, я отпустила. Но позже заметила, что пачка презервативов переместилась в неизвестном направлении. Начала расспрашивать парня и он честно достал пачку из рюкзака, пересчитала, всё было на месте. Но он сказал, что презервативы были в рюкзаке "на тот случай, если мы будем не дома". Прикол в том, что мы целуемся раз в три месяца в губы и о сексе дома даже речи не может быть (изначально я болела по женским делам, а теперь меня не возбуждает простое касание, как это было в подростковом возрасте). В общем, ему уже пофиг на наш несуществующий секс, а я не хочу возбуждаться с нефига.

Осенью мы поехали в отпуск, подумала, что там в другой атмосфере мы займёмся сексом, но нет. Мы купили презервативы и смазку. В отеле он начал вытаскивать купленные товары из рюкзака, я спросила зачем. Он ответил "где мы будем в общественных местах заниматься сексом?". И тут, как говориться, пазл сложился.

Меня мучает эта проблема, сегодня приснился сон с участием этой девушки и моего парня. Я ему сказала, что окончательно поняла, что он хотел мне изменить.
В ответ я услышала " Кто старое помянет.. Но я же тебе не изменил"
Никаких извинений. Я ему говорю, что мне обидно и это меня мучает, а ему надо, чтобы я проглотила эту ситуацию.

Я понимаю вообще всю ситуацию нашей совместной жизни, это утопия, но мне просто сейчас хочется поделиться этой историей и не мучать себя терзаниями. Всё, все равно, как-нибудь да закончится.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

То есть я правильно понял? Хочешь извинений от парня, потому что ОН НЕ изменил? :)

МордА
#2

вот он, хорошый пример почему он должен быть тупее ейо, также большой критерий выбора.
Потому, свой ум всегда нужно прятать. В компании вести себя как жывотное😂

Гость
#3

А в чем смысл выших отношений? Вы просто сожители. Которые спят на одной кровати причём без секса и поцелуев.

#4

Как ни странно, я не на вашей стороне. Ему тупо секс нужен. Ты -пардон, отпустила его!Он телок на веревочке??Ппц!!Вам сколько-по15 лет?

Гость
#5

А зачем ты ему нужна то?
Тепла от тебя нет, секса нет... только упреки и подозрения.

Гость
#6

автор смирись, ты выбрала на инстинктах высокопримативного, открывай ютуб и смотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней иначе ты будущая *** станешь!

Гость
#7

Вы же сами не хотите его. А ваша подруга хочет. И ещё как. К тому же вы ему не жена. Он свободный человек. Так что выбор очевиден. Зачем стоять и ждать когда тебя захотят, если есть та кто уже давно хочет.)
Но прикол в другом. Секса там не получилось. Одно дело сниматься без всего, а другое тpaxaться с фотографом.))) Не тот фасон.)
Короче, отпустите уже парня. Вы вдвоём весь мозг ему вынесли.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема