Гость
Статьи
Правильно сделала?

Правильно сделала?

Добрый день! Хочу посоветоваться. Есть один мужчина, с которым мы знакомы около полугода. Отношения очень странные, раньше он проявлял инициативу, знакомив меня с друзьями, приглашая в общие поездки и тд, но при этом мы виделись раз в 2-3 недели. И я спросила-что между нами. (На что он дал ответ спустя месяц) И вот с тех пор отношения совсем поменялись, теперь мы виделись ещё реже, и он наконец озвучил что то на подобие что ему не нравятся шаблонные отношения, короче говоря, намекал на свободные.
В итоге, я тогда сама сказала что нам не по пути.

Прошло время, я о нем постоянно думала, так как влюбилась, и он мне как то спустя пару месяцев написал. Мы после этого виделись пару раз, гуляли( без близости). И вот, на недавней встрече она случилась. Причём конкретная)) я действительно влюблена в него, но не показываю это. После секса я уехала домой, сказав, что утром дела и тд. Он несколько раз просил остаться. Правильно ли я сделала? Ведь, остаться-для меня было унижением, хотя хотелось очень.
А раз у нас такой формат отношений, и все мы взрослые, то значит я подчеркнула, что раз только секс-значит так и оставаться и всю ночь обниматься я не буду
Правильный ли поступок?
И как к такому относятся мужчины?

Автор
7 ответов
Последний — 22 декабря 2020, 13:05 Перейти
1.
Гость

Я бы на его месте обиделась. Ну если он просил, то что вы не остались то? А то получили свое удовольствие и срыгнули

2.
Гость

Им все равно, не вы так другая.

3.
Гость

Правильно, показали ему,ч то вы не собачка, которую можно то позвать, то прогнать

4.
Гость

ой, бабы, какие вы себе проблемы на ж о п у придумываете, вам прямым текстом сказали что вы одна из, вариант для времяпрепровождения, стоило ему поманить вас и вы тут как тут и сразу дали. Да ему по к у ю любите вы его или нет, он вас для секса позвал и он был, потому что ОН хотел, вы бы дали и до, а теперь уже и "влюбились". Вообще без разницы остались вы или нет после секса, мужик провел время как хотел и пропал бы опять на любой нужный ему период вне зависимости от вашего вашего поведения.

5.
Гость

Ну и дура.
Если уж согласилась на койку, то надо было оставаться и до утра.
а там совместный завтрак и пошли-поехали нормальные отношения.
Если он просил остаться, значит ты ему нравишся и он расчитывает на что-то большее. Был бы нужен только секс, то после траха он сам бы попросил бы тебя уматывать как можно скорее. Еще бы и пинка под задницу бы дал.
А так он теперь считает что тебе нужен только секс, как человек ты ему не интересна.

6.
Гость

Мне тоже не понятно. Секс до свадьбы для автора не унижение, а остаться после секса - унижение.)
Типа женщиной по вызову быть круче, чем сожительницей?)))
А вообще, как то я смотрел фильм "Бабник", так там этот бабник учит сына блудить и говорит: "Самый лучший момент общения с женщиной это когда она уходит!"))))
Типа обслужила и ушла, чтобы не мозолить глаза.)

7.
карина

странно может у него жена или еще куча любовниц ? я слала б его нах , понятно же что он вас просто использует ,время идет семью быт нужно налаживать, желаю вам найти достойного мужчину который будет за вами бегать а не вы за ним.