Гость
Статьи
Правильно сделала?

Правильно сделала?

Добрый день! Хочу посоветоваться. Есть один мужчина, с которым мы знакомы около полугода. Отношения очень странные, раньше он проявлял инициативу, знакомив меня с друзьями, приглашая в общие поездки и тд, но при этом мы виделись раз в 2-3 недели. И я спросила-что между нами. (На что он дал ответ спустя месяц) И вот с тех пор отношения совсем поменялись, теперь мы виделись ещё реже, и он наконец озвучил что то на подобие что ему не нравятся шаблонные отношения, короче говоря, намекал на свободные.
В итоге, я тогда сама сказала что нам не по пути.

Прошло время, я о нем постоянно думала, так как влюбилась, и он мне как то спустя пару месяцев написал. Мы после этого виделись пару раз, гуляли( без близости). И вот, на недавней встрече она случилась. Причём конкретная)) я действительно влюблена в него, но не показываю это. После секса я уехала домой, сказав, что утром дела и тд. Он несколько раз просил остаться. Правильно ли я сделала? Ведь, остаться-для меня было унижением, хотя хотелось очень.
А раз у нас такой формат отношений, и все мы взрослые, то значит я подчеркнула, что раз только секс-значит так и оставаться и всю ночь обниматься я не буду
Правильный ли поступок?
И как к такому относятся мужчины?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на его месте обиделась. Ну если он просил, то что вы не остались то? А то получили свое удовольствие и срыгнули

Гость
#2

Им все равно, не вы так другая.

Гость
#3

Правильно, показали ему,ч то вы не собачка, которую можно то позвать, то прогнать

Гость
#4

ой, бабы, какие вы себе проблемы на ж о п у придумываете, вам прямым текстом сказали что вы одна из, вариант для времяпрепровождения, стоило ему поманить вас и вы тут как тут и сразу дали. Да ему по к у ю любите вы его или нет, он вас для секса позвал и он был, потому что ОН хотел, вы бы дали и до, а теперь уже и "влюбились". Вообще без разницы остались вы или нет после секса, мужик провел время как хотел и пропал бы опять на любой нужный ему период вне зависимости от вашего вашего поведения.

Гость
#5

Ну и дура.
Если уж согласилась на койку, то надо было оставаться и до утра.
а там совместный завтрак и пошли-поехали нормальные отношения.
Если он просил остаться, значит ты ему нравишся и он расчитывает на что-то большее. Был бы нужен только секс, то после траха он сам бы попросил бы тебя уматывать как можно скорее. Еще бы и пинка под задницу бы дал.
А так он теперь считает что тебе нужен только секс, как человек ты ему не интересна.

Гость
#6

Мне тоже не понятно. Секс до свадьбы для автора не унижение, а остаться после секса - унижение.)
Типа женщиной по вызову быть круче, чем сожительницей?)))
А вообще, как то я смотрел фильм "Бабник", так там этот бабник учит сына блудить и говорит: "Самый лучший момент общения с женщиной это когда она уходит!"))))
Типа обслужила и ушла, чтобы не мозолить глаза.)

карина
#7

странно может у него жена или еще куча любовниц ? я слала б его нах , понятно же что он вас просто использует ,время идет семью быт нужно налаживать, желаю вам найти достойного мужчину который будет за вами бегать а не вы за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: