Гость
Статьи
как поступить

как поступить

Здравствуйте! Мой муж влюбился в мою лучшую подругу. они встречаются уже 2 года 1-2 раза в месяц. Они это пытались скрывать. хотя я все и так знала. Можно сказать что мы живем и не разводимся только из-за детей. Но лосле совмесной встречи этого нового года с мужем незнаю как это назвать что то произашло. Он после праздников поехал за ней что-бы забрать с работы и увидел что ее встречает другой парень. Она и раньше встречалась с парнями , но он на это не обращал внимание, а тут у него почемуто взыграла ревность. Незнаю что он сним сделал , но в итоги этот парень обходит подругу 10 дорогой. Она пожаловалась на это мне я устроила ему скандал, а он мне спокойно сказал подавай на развод. Вот уже четвертый месяц он отвозит и забирает ее с работы дарит дорогие подарки в тайне от меня. Она пыталась порвать с ним отношения но он как привороженный бегает за ней. Но неделю назад он узнал что у нее есть парень для сэкса и что сейчас он пока уехал на зароботки. И после этого он ушел в себя все время молчит и хватается за сердце, но с ней по прежнему встречается и делает вид что ничего незнает. Пыталась отправить в больницу но он отказывается говорит что все у него нормально да и на машине до этого ездил акуратно, а теперь стал гонять как сумашедшийю Подруге говорю забирай, а она только улыбаетсяю. Жалко мужика. как поступить незнаю.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

санта барбара какая-то, а на кой он вам сдался вообще? Гоните в три шеи ублюдка.

Гость
#2

дешевый рассказик написали.

Julia
#3

Если опустить секс, то драма 8-ого класса. Зачем вам всё это г**но да еще при детях??? Какими они выратут при таком папаше? Выбор лучшей подруги у вас тоже странноват. Какая она подруга???

#4

Сваливать от них надо!

Интересующаяся
#5

орфография блеск!!

Velvet
#6

Вы ,автор ,дура.Вот и все.

кери
#7

бредятина, у вас вообще есть хоть какпля любви к себе, что мужа что подругу в сад, живите счастливо пусть платит алименты раз на подарки дорогие есть, поверьте дети вырастут и спасибо скажут, а то мой муж насмотрелся как папа всю жизнь у мамы под носом спал с другими и не считает это неправильным потомучто он рос в этом, дайте детям нормальное воспитание с кобелём вашим этого у них не будет

#8

Подруга - сексбомба. Все мужики по ней сохнут.

Вывод: Не фиг держать таких подруг.

ДИМАгог
#9

Извините Ольга,но вы и дууураааа!!!! Хоть я и мужик и могу понять мужскую натуру по желанию обладать любовницей,но такие унижения терпеть от мужа,который,не любит вас и не скрывает связей и предлагает уйти,это что то невообразимое!

#10

Я бы послала всех. Собрала монатки и укатила куда глаза глядят. Жалко ей мужика, а себя не жалко?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: