Гость
Статьи
Где познакомиться?

Где познакомиться?

Так сложилась жизнь, что я живу в маленьком подмосковном городке. Мне 29, я красивая, стройная, образованная, с мужем развелась, есть ребенок (5 лет). У меня есть несколько очень близких подруг - но они все в Москве, иногда встречаемся, ходим куда-нибудь. Мужчин-друзей как таковых нет. Общаюсь с одним бывшим одноклассником, сошлись на почве того, что оба развелись. Ходили в кафе, болтали.Но искры не промелькнуло. У меня есть секс для здоровья (без обязательств), который меня полностью устраивает. С ребенком помогают родители. Я сейчас учусь в аспирантуре в Москве и дописываю кандидатскую. Но так хочется просто человеческих отношений с мужчиной! А где познакомиться? Утром отвожу ребенка в садик, хожу по магазинам или дома пишу диссер или по работе что-нибудь, потом ребенка забираю. Гуляем на детской площадке. Можем с ней вечером пройтись перед сном. Пару раз в неделю езжу в Москву - в библиотеку, по магазинам. Недавно по Интернету со мной познакомился мужчина из моего города, но ему 40 лет, а я хочу максимум лет на 5-7 старше:(( мужчины часто обращают на меня внимание - и лицо,и фигура супер. Но они со мной не знакомятся. Или я не в тех местах бываю? Да и как и когда знакомиться, ведь нужно и ребенком заниматься, и работой... вобщем, какая-то безнадега у меня.

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

соц сети вам в помощь!!!!

Гость
#2

что за "секс для здоровья без обязательств" ?

модно теперь *лядствовать параллельно с поисками мужа ?

Иванова
#3

А СО МНОЙ ЗНАКОМЯТСЯ ОДНИ АЛКАШЫ Б Л Я

Брюнетка
#4
Гость

что за "секс для здоровья без обязательств" ? модно теперь *лядствовать параллельно с поисками мужа ?

а что нельзя что ли???))

франция
#5
Гость

что за "секс для здоровья без обязательств" ?

модно теперь *лядствовать параллельно с поисками мужа ?

я тоже не понимаю этого словосочетания...не говоря уже о реальном действии...

Гость
#6

Разведенка с довеском, возраст 30+

Ищи себе сразу олигарха, шансы такие-же что и обычного, зато когда не найдешь не так обидно будет.

Лисёна
#7

Знакомьтесь в инете. Раз есть возможность отдать ребенка на присмотр, пока у Вас секс для здоровья, значит, на пару свиданий точно выбраться сможете.

Кстати, мне 27, дочка есть. Так со своим МЧ познакомилась, на сайте знакомств. До встречи с ним, правда, на пару свиданий с другими парнями ходила, но никто из них не понравился (дочка в это время гостила у бабушки на даче, она любит там на выходных обитать).

Было бы желание, возможность найдётся! Удачи!

М28
#8

Если бы не "секс для здоровья", сказал бы что весьма интересная девушка, насколько можно судить по самохарактеристике.

Авторша
#9

8, я считаю, что измена - это подло и недопустимо. А знаете, в каком случае женщина может изменить? - Если она замужем. А я свободная женщина (уже год), и встречаюсь ради великолепного секса с одним и тем же мужчиной (представляете, женщинам он тоже нужен!). Так в чем вы меня хотите упрекнуть?:)

Авторша
#10

Лисена, я может старомодна, но как-то не верится, что адекватный мужчина будет в Инете искать серьезных отношений. Может, я и ошибаюсь, но никак не могу себя переломить в этом вопросе. Хотелось бы лично видеть человека перед тем, как решать, буду я с ним встречаться или нет - в этом-то и проблема.

Авторша
#11

Спасибо всем, кто ответил. Но как-то не очень радостно - только Интернет, получается? Эх, значит, и правда безнадега... Лисена, а ответьте пожалуйста, на вопрос, раз у вас опыт есть в этом деле - а долго вы общаетесь прежде чем встретиться в реале? И как сразу отсеять неликвид (женатых, пикаперов и т.п.)? У меня опыт общения в сети небольшой, вот и комплексую:))

франция
#12
Авторша

8, я считаю, что измена - это подло и недопустимо. А знаете, в каком случае женщина может изменить? - Если она замужем. А я свободная женщина (уже год), и встречаюсь ради великолепного секса с одним и тем же мужчиной (представляете, женщинам он тоже нужен!). Так в чем вы меня хотите упрекнуть?:)

а для серьезных отношений ваш секс-партнер не годится,что-ли?

Гость
#13
франция

а для серьезных отношений ваш секс-партнер не годится,что-ли?

возможно партнер ищет жену, ну а пока для здоровья перепихивается с автором

Авторша
#14

12, не годится. 13, если не знаете ситуации - не стройте глупых домыслов. У вас есть что-то по существу моего вопроса, кроме глумления?

#15

А зачем вам мужчина??? У вас же есть великолепный секс да еще и для здоровья...)))

НН
#16

Я всегда улыбаюсь при фразе секс для здоровьяю Ага, а потом бегают по аптекам в поисках теста для определяни беременности или бегут анализы на инфекции сдавать - вот вам и здоровье

чувак
#17

зато в тонусе и нервы не шалят))

Луна
#18

автор, правильно все делаете..завидую вам..и верю, что непременно отыщете свое счастье

Авторша
#19

Спасибо,18:)) предыдущим людям, очень сильно беспокоящимся за мой моральный облик и здоровье, отвечу: 1) у меня в жизни было 2 мужчины - муж, а после - любовник; 2) мы железно предохраняемся (причем это у него на автомате - без проблем), и анализы я сдаю сама регулярно.Все чисто

Ежевика
#20
Авторша

Спасибо,18:)) предыдущим людям, очень сильно беспокоящимся за мой моральный облик и здоровье, отвечу: 1) у меня в жизни было 2 мужчины - муж, а после - любовник; 2) мы железно предохраняемся (причем это у него на автомате - без проблем), и анализы я сдаю сама регулярно.Все чисто

Зачем анализы, если один партнер, да и тот предохраняется?

#21

Вы планируете личную жизнь?

Хотите познакомиться с мужчиной?

Рассматриваете серьезные отношения?

Обрадовались бы, если бы узнали, что вас постигнет Удача,Успех,Любовь

в отношениях? www.svaha-moscow.ru Точное поподание в яблочко.

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем