Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений с девушкой

Моя мама не выносит "конкуренции" со стороны любой девушки. Мне 19 лет, я нормальный парень, но всякие отношения с девушками моя мама старается испортить.
Пошел я с другом гулять. Моя девушка звонит мне домой и спрашивает меня. Мама говорит, что я пошел гулять со своей девушкой(!)
Моя девушка мне доверяет, но после таких фокусов совсем не хочет приходить ко мне домой (ещё бы!) Не раз говорил с мамой, просил такого не делать. Косит "под дурочку": Я ничего не делала, не говорила. Ей показалось, странная она у тебя, не общался бы ты с ней.
Мама тайком берет мой телефон и удаляет номера девушек. Любых. Как-то раз, когда я с девушкой встретил её на улице, мало того, что она даже на нее не посмотрела и не поздоровалась в ответ, она подошла ко мне, достала носовой платок, попыталась приложить к моему носу и сказала - высморкайся! У меня крыша уже едет! Я близок к тому, что бы психиатра просить помочь ей!
И да, отцу как то пофиг. Пробурчать, что-то невнятное и продолжить тупить в инете - вся реакция на мои просьбы о помощи...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

на килл ми плиз это уже висит, что там комментов мало?

Эфа
#2

а просто маму на место поставить, не никак?

ха
#3

поставьте пароль на телефон, попросите девушку звонить вам только на мобильный и поменьше откровенничайте с маман......

MARY
#4
ха

поставьте пароль на телефон, попросите девушку звонить вам только на мобильный и поменьше откровенничайте с маман......

Ваш текст

только так и больше никак

Гость
#5

че ты делаешь на женском форуме, "нормальный" парень?

Умудренная
#6

Sergiano.....то что делает твоя мама это очень серьезно и может навредить тебе!Ни в коем случае не поддавайся на её действия!Родитель должен не воспитывать своего ребенка,а помогать ему!Она считает тебя твоей собственностью,что абсолютно не является таковым!Ты уже взрослый человек и ты должен сам выбирать свой путь!Мама должна жить своей жизнью,заниматься собой и своим мужем.Когда в вашей семье(между родителями) возобновится любовь и гармония....тогда и у тебя в жизни всё будет хорошо!

Могу посоветовать одну книгу,в которой есть все ответы на твои вопросы.

И после прочтения,дай её почитать своим родителям,особенно маме!

Автор Анатолий Некрасов "Путы материнской любви"

Гость
#7

Автор, я бы такой маме отомстила. Когда она в следующий раз полезет с носовым платочком к вашему носу, предложите ей публично вытереть как следует и попу.

Обломова
#8

жестяк. разводка О.о

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: