Гость
Статьи
Он женат, она замужем. …

Он женат, она замужем. Разные города и страны. Любовь с детства.

В этой истории интересно услышать мнения тех, кто сталкивался с чем-то подобным, испытал это на себе и может поделиться опытом.Нам обоим под 30 лет, а впервые наши отношения начались еще в детстве, в школе. Мы встречались с раннего возраста, расходились, порой не разговаривали годами, но всегда любили друг друга, в любой взятый момент. После школы разъехались по разным городам, как это и бывает с провинциальными городами, а теперь уже и по разным странам.Было в жизни много возможностей и желания все бросить и быть вместе, но каждый раз кто-то из нас выбирал честность, а не чувства. Т.к. мы жили в разных городах, то порой начинались отношения с кем-то еще и один из нас отступал в сторону, считая, что может помешать чужому счастью, а спустя время, история повторялась, но менялись стороны. Хотя мы и были готовы все бросить, если бы второй продолжал настаивать, все шансы начать серьезные отношения упустили.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы поддерживали связь, общение, следили за жизнью друг друга. За годы разлуки мы оба нашли супругов, пошли дети... Мы не встречались в живую около 10 лет, стараясь забыть друг друга.

Но недавно во время отпуска мы встретились семьями, приехав в гости, и прожили рядом два дня. Наверное, оба ожидали, что это поставит логическую точку в наших отношениях, т.к. у обоих прекрасные и любящие супруги, прочные отношения, отдельные полноенные жизни, но нам с первого дружеского объятия стало ясно, что чувства так же сильны, как и в детстве. Что ни один человек за всю жизнь не вызывал ничего подобного. Что таких чувств мы никогда не испытывали к своим супругам.

После отъезда мы начали общаться каждый день. Мы живем на разных краях планеты и можем общаться только по ранним утрам и поздним вечерам (когда у одного ночь, у другого - день). Каждый вечер один из нас ждет, когда проснется другой, чтобы начать очередной разговор, и наоборот. И так абсолютно каждый день.

#2

Мы никогда никому не изменяли, для нас обоих это очень совестно, ведь в чувствах мы предали супругов. А будь возможность сейчас встретиться, изменили бы. Наши супруги хороши всем, кроме того, что они - не мы.

Как вы понимаете, в принципе, все против наших отношений: семьи, расстояние, время, страны, ребенок. С другой стороны, невозможно ничего сделать с этими чувствами, они не проходят, что бы мы ни делали. Мы не можем не думать друг о друге, мы перестали заниматься сексом с супругами, мы можем общаться часами без перерыва или просто смотреть друг на друга.

Было у кого-нибудь что-то подобное? Как вы поступили?

Масяня
#3

фантазёрка

Гость
#4

ну почему же фантазерка. У меня так же, только не всю жизнь, а 12 лет. Предприняли шаги.. вот не знаю теперь - закончилось все, или еще только начинается....мдаааа...тяжело, очень. И как показывает жизнь - надо было еще раньше воспользоваться еще первой возможностью - было бы легче.

Гость
#5

Для любящих людей нет никаких преград, они сделают все, чтобы быть вместе. А то, что вы написали - это ваши фантазии, правильно Масяня говорит. Что, вы, конкретно сделали, или ваш возлюбленный сделал, чтобы быть вместе? Только перестали сексом заниматься с супругами? Общение и смотрение друг на друга часами ничего не значат.

Гость
#6

А работать не пробовали?

все ваши глупости как рукой снимет

табуретка
#7

автор, очевидно, здравый смысл все время удерживал вас обоих от того, чтобы сойтись. продолжайте любить на расстоянии, не надо портить мечту реальностью ))

Гость
#8

Красивая сказка, но СКАЗКА ))

Гость
#9

А мне даже нравится все это... Нам вообще под полтинник и оба несвободны,такой долгоиграющий роман уже лет так 10,оба из разных стран. Пересекаемся в разных странах и на разных континентах,романтика)) И благо работа позволяет и благодаря ей мы и встретились,подгадываем командировки,планируем встречи,вот на следующей неделе мы увидимся еще в одной третьей стране на выставке.. Замуж за него? Ну уж нет,пусть он остается в том статусе,как он есть и таким праздником и пусть редким,но очень романтичным .. без стирки и глажки и быта.

Гость
#10

Если у вас такая любовь, вы должны были пожениться сразу после школы, и тогда бы узнали про свою вечную любовь, а нет так сейчас были бы спокойны и счастливы с другими.

Аделька
#11

особенно фантастично звучит, что ОН не занимается сексом с женой)).

#12
Аделька

особенно фантастично звучит, что ОН не занимается сексом с женой)).

Гость

А работать не пробовали?

все ваши глупости как рукой снимет

Гость

Что, вы, конкретно сделали, или ваш возлюбленный сделал, чтобы быть вместе?

Гость

Если у вас такая любовь, вы должны были пожениться сразу после школы

табуретка

здравый смысл все время удерживал вас обоих от того, чтобы сойтись.

Я - он. Ничего фантастичного.

Я работаю. 5 дней в неделю, по 8 часов.

Ищу работу в другой стране.

Нам было по 16-17 лет. В этом возрасте нет самостоятельности, мы зависели от родителей и жили в разных городах.

Отнюдь, просто обстоятельства. Сначала не было самостоятельности, чтобы ездить к друг другу (ни денег, ни свободы). Потом появились деньги, но и супруги.

Гость
#13

ну почему же сразу сказка... вполне возможно, у самой почти так же, как у автора...

Гость
#14

У нас была похожая ситуация - школьная любовь, потом разошлись, потом разные страны, дети, я была уже глубоко замужем, но он так и не женился, встретились через 10 лет, все закрутилось... было очень тяжело, но в итоге я развелась с мужем, мы поженились, все еще есть трудности из-за того, что его работа пока не позволяет окончательно переехать ко мне, а я не могу уехать из-за ребенка, так и мотаемся между 2ух стран уже несколько лет, но в итоге знаем, что все скоро утрясется, желание быть вместе настолько сильное с обоих сторон, что выход из казалось не разрешимых ситуаций находится как-то сам собой

Наслаждайтесь сексом!
#15
Askeee

В этой истории интересно услышать мнения тех, кто сталкивался с чем-то подобным, испытал это на себе и может поделиться опытом.Нам обоим под 30 лет, а впервые наши отношения начались еще в детстве, в школе. Мы встречались с раннего возраста, расходились, порой не разговаривали годами, но всегда любили друг друга, в любой взятый момент. После школы разъехались по разным городам, как это и бывает с провинциальными городами, а теперь уже и по разным странам.Было в жизни много возможностей и желания все бросить и быть вместе, но каждый раз кто-то из нас выбирал честность, а не чувства. Т.к. мы жили в разных городах, то порой начинались отношения с кем-то еще и один из нас отступал в сторону, считая, что может помешать чужому счастью, а спустя время, история повторялась, но менялись стороны. Хотя мы и были готовы все бросить, если бы второй продолжал настаивать, все шансы начать серьезные отношения упустили.

Зачем ограничивать себя? жизнь короткая/ Такого секса как у любящих людей - у вас не будет с супругом. Отказываяст от секса - вы ущемляете себя и не живете не на полную катушку. А это - кармический грех. Надо отдаться чувствам . Про разводы и детей - это отдельная история; Не всегда возможно изза денег прежде всего. Но встречаться пару раз в год на сексуальные любовные каникулы на неделю где-то --- вы просто обязаны. Иначе вас судьба накажет за то что вы не пользуетесь ее подарком...........

Гость
#16

Почему же вы женились на другой?

и когда женились на ней то небось пели как любите, лицемер

Наслаждайтесь сексом!
#17
Гость

У нас была похожая ситуация - школьная любовь, потом разошлись, потом разные страны, дети, я была уже глубоко замужем, но он так и не женился, встретились через 10 лет, все закрутилось... было очень тяжело, но в итоге я развелась с мужем, мы поженились, все еще есть трудности из-за того, что его работа пока не позволяет окончательно переехать ко мне, а я не могу уехать из-за ребенка, так и мотаемся между 2ух стран уже несколько лет, но в итоге знаем, что все скоро утрясется, желание быть вместе настолько сильное с обоих сторон, что выход из казалось не разрешимых ситуаций находится как-то сам собой

Молодцы! Счастьем нельзя разбрасываться и высчитывать его. Когда оно идет само в руки - проявлять малодушие и не использовать подарок судьбы - это очень плохо. Все люди, которы поддались расчетам -и не пошли по пути зова сердца - всегда заканчивают плохо.

Гость
#18

Я не понимаю, как можно любя кого-то женится или выйти замуж за другого?! Что за любовь такая? Вот не понимаю я этого! Я с 18 лет люблю мужчину (сейчас мне 36, то есть люблю его ровно половину своей жизни), и никогда замуж ни за кого выходить не собиралась. Быть с ним не судьба, поэтому я одна живу. Встречаюсь с мужчиной для приятного времяпровождения, но семью строить с кем нибудь другим не смогу никогда и ни за что!

Наслаждайтесь сексом!
#19
Гость

Я не понимаю, как можно любя кого-то женится или выйти замуж за другого?! Что за любовь такая? Вот не понимаю я этого! Я с 18 лет люблю мужчину (сейчас мне 36, то есть люблю его ровно половину своей жизни), и никогда замуж ни за кого выходить не собиралась. Быть с ним не судьба, поэтому я одна живу. Встречаюсь с мужчиной для приятного времяпровождения, но семью строить с кем нибудь другим не смогу никогда и ни за что!

У вас проблемы с психикой, и очень детская категоричность.... Увы, мир не есть только черно-белый, или так или никак.... Замуж выходят и женятся совсем по другим причинам, чем безумная любовь ..... Я бы сказала вам - подрастете поймете, на раз вам 36, то уже ничего не поймете... Жизнь ( ее большая часть в виде детей и домашнего очага) прошла мимо вас; Любовь всей жизни - это не весь жизненный опыт.

Гость
#20
Наслаждайтесь сексом!

У вас проблемы с психикой, и очень детская категоричность.... Увы, мир не есть только черно-белый, или так или никак.... Замуж выходят и женятся совсем по другим причинам, чем безумная любовь ..... Я бы сказала вам - подрастете поймете, на раз вам 36, то уже ничего не поймете... Жизнь ( ее большая часть в виде детей и домашнего очага) прошла мимо вас; Любовь всей жизни - это не весь жизненный опыт.

Ваш текст

У меня есть ребенок, и я абсолютно счастлива. Я сама люблю и никогда не предам свою любовь, и меня любят, к тому-же есть прекрасный ребенок. Так что ничего не прошло мимо меня, уж поверьте! Но жить с мужчиной и в глаза ему лгать, а думать о другом - это мерзко и отвратительно! Поставьте себя на место вашего мужа - вам было бы приятно знать, что он любит другую, а с вами живет потому что это удобно?

Гость
#21

К 20. Брак - это как раз то, что вы не имеете право на свою ЛИЧНУЮ жизнь. Если вышли замуж - то вы просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО любить кого-то другого! Именно поэтому я никогда не выйду замуж ни за кого, кроме единственного человека, за которым бы и в ад пошла не задумываясь. Если мне с ним быть не судьба, какое я имею право ради штампа в паспорте и сомнительного статуса "замужем" портить жизнь хорошему человеку?

Лав стори
#22

Ох автор, как я вас понимаю..я замужем, любимый женат и тоже много препятствий..проблемы морального выбора и эмоции давят на голову и подрывают здоровье, а решить ничего не могу, отчего чувствую себя просто тряпкой. каждый раз перед встречей я даю себе слово что это все..я больше не буду на него смотреть и желать, забуду и перестану любить..но вот он уже смотрит мне в глаза и такие у него глаза..добрые, открытые, любящие и так он ко мне тянется, что я забываю обо всем на свете. и о данных себе обещаниях, обо всем, я живу им. Непередаваемое ощущение-жить в раю и в аду одновременно, когда тебе и жарко и холодно и счастливо и полнейший мрак..и не знаешь на что решиться. но отказаться-немыслимо,от его рук, глаз, губ, когда он такой родной:( Может быть со временем все решится, но пока надо учиться жить с этим, только вот как когда волны эмоций захлестывают с головой и я вообще потеряла покой и сон?((

Гость
#23

Боже, ну и жизнь тут у некоторых, как на вулкане. Нет, я такого не испытывала. Я бы не смогла наверное так. Жить с одним, любить другого. Может это у вас психика какая-то нездоровая, что желаете себе другого, несвободного. Женщины многие такие - хотят чужих мужей. Посмотрите лучше на своих, может они не так уж и плохи? Неужели нельзя устроить романтический ужин своему супругу и потом вспоминать об этом? Или съездить куда-нибудь отдохнуть без детей. Попробуйте, пересильте себя и не думайте о других, чужих, думайте о своем родном.

Гость
#24

К тому же тот, чужой бросил вас, не стал добиваться, а ваш родной рядом с вами и в трудную минуту он будет рядом и он добился вас, не отступился.

lolita
#25

Зря многие так ругаю,они не были в такой ситуации и даже не понимают. У меня тоже все очень похоже, первая очень сильная любовь, которая переросла в любовь на все прожитые годы ( мне сейчас 32). Вышла замуж за другого, но только прожив с мужем 1 год поняла, что вообще его не люблю, мой любимый тоже женился через год после меня. Мы всегда считали себя друзьями, но уже 12 лет я осознанно его люблю и эта любовь не проходит, мы живем в разных городах, встречаемся редко, но я всегда думаю о нем и с нетерпением жду мимолетной встречи. Но потом неожиданно от него я узнала, что он тоже меня любит все эти годы, но сейчас у нас другие семьи, дети и быть всегда вместе просто не возможно. Мы встретились пока один раз и были счастливы вместе, с трудом расстались. Очень трудно все и мучительно и сложно, но жить без этого невозможно. Я не знаю, как он, но мне очень плохо, думаю, ему тоже плохо, он стал редко звонить, говорит, что после разговора несколько дней ходит не в себе, а я сума схожу, что он не звонит. Когда звонит, говорит, люблю, скучаю, не могу без тебя, но не могу часто звонить, потому что становится еще хуже. Собираемся опять встретится. Сейчас изменить ничего нельзя, а жить без этого невозможно. И как быть? Но вижу, похожих ситуаций много и не думаю, что все "фантазеры".

Гость
#26

Я в браке почти 12 лет, она 6. Познакомились полтора года назад. У нё ребёнок, у меня двое. Живём в разных странах. Когда встречаемся переживаем такие прекрасные, страстные чувства, что я не смогу этого тут передать. Когда в очередной раз оказываемся по разные стороны границы, всё вокруг тускнеет и дни проходят как в кошмарном и долгом сне. Если честно, выхода не вижу. И это реальная исстория.

тасенька
#27

у меня аналогичная ситуация, люблю одного, живу с другим, есть любимый ребенок. не развожусь, так как хочу что бы ребенок был счастлив с его РОДНЫМ отцом, делаю вид, что счастлива, что бы никто не чувствовал себя ущемленным. так как прекрасно понимаю, что рушить семью из-за любви, какой бы она не была не стоит. так как ребенок пострадает в первую очередь.

Берегите семьи, даже если кого-то любите на стороне, забудьте, на стороне нет никого, так как у ВАС СВОЯ СЕМЬЯ! ВАЖНЕЕ СЕМЬИ НЕТ НИЧЕГО!

Pretorius
#28
Гость

Красивая сказка, но СКАЗКА ))

Это не сказка и даже не единичный случай

Pretorius
#29

Это не сказка и даже не единичный случай

Гость
#30

Автор, даты проверьте.

Вам с ним ПОД 30 лет, причем последние ЛЕТ ДЕСЯТЬ вы не встречались. То есть ваши отношения по сути закончились, когда вам по 20 только было. И за это время, т.е. ДО 20 лет, вы еще успели пожить в разных городах и какие-то другие отношения иметь, не друг с другом, причем неоднократно.

Вы его в первом классе, что ли, любили и потеряли? ))))))

Гость
#31

[quote="Pretorius"... и даже не единичный случай[/quote]

Это да. Тут на вумане и не такое народ сочиняет, причем просто пачками.

Гость
#32

ура

Гость
#33
Гость

Боже, ну и жизнь тут у некоторых, как на вулкане. Нет, я такого не испытывала. Я бы не смогла наверное так. Жить с одним, любить другого. Может это у вас психика какая-то нездоровая, что желаете себе другого, несвободного. Женщины многие такие - хотят чужих мужей. Посмотрите лучше на своих, может они не так уж и плохи? Неужели нельзя устроить романтический ужин своему супругу и потом вспоминать об этом? Или съездить куда-нибудь отдохнуть без детей. Попробуйте, пересильте себя и не думайте о других, чужих, думайте о своем родном.

Я 16 лет замужем. Никогда на сторону не смотрела, хоть претенденты были всегда. Не понимала, как так бывает. И вот, 2 месяца назад встретила своего человека. Он живет в другой стране, тоже женат, тоже дочь. И вот теперь мы оба рвемся на части, жизнь на "до" и "после" разделилась. Так что бывает по-разному

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: