Гость
Статьи
Любовь женатого с …

Любовь женатого с замужней

Всем добрый день. Сейчас конечно полетят в меня тапки, и будет много ругани. Но прошу вас дамы воздержаться. Я хочу услышать лишь примеры. Мне 27 лет. С мужем 4 года, из них замужем 2. Детей у нас нет. Еще год назад я начала понимать, что это не мой человек, разные мысли, взгляды на жизнь, финансовые вопросы, бытовые конфликты. Но кругом все говорили, что с мужчинами сейчас плохо, нужно рожать и т.д. И я подумала, что наверное чего выпендривается, бери что дают. Но пару месяцев назад, сложилась ситуация, что я уехала с подругой в отпуск заграницу, и там встретила его. Человека с которым мне так легко, хорошо, нас сразу потянула друг другу. Но он тоже женат и есть ребенок 5 лет. Живем мы в разных городах. Курортный роман перерос в междугородние командировки, то я к нему, то он ко мне. И поняли, что любим друг друга. И страдаем порознь. Я понимаю, что мы знакомы еще недолго. Но разговоры о том, чтобы осуществить мечту - стать вместе уже обсуждаются. Но вот как это сделать уже много вопросов. Ему в браке тяжело, с женой постоянные конфликты, сексуальной жизни с ней нет. Но если он уйдет, то хочет забрать ребенка, я сама не против. Но она конечно не отдаст. К чему это все. Есть ли у вас примеры, а может и вы сами брали и меняли свою жизнь ради любви. И как люди теперь живут. У меня у самой есть примеры перед глазами, и все они сейчас счастливы.

Марго
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняли, но искали холостых. Жена его проклянет тебе все кишки, болеть потом будешь

Гость
#2

У меня таких историй нет. Но я читала в журнале. Женщина в браке с ребенком встретила мужчину в браке с ребенком. Год они мучались. Потом развелись и сошлись. Она родила двойняшек общих. Живет счастливо.
В первый раз замуж выходила потому что уже надо, уже 20, семью надо создавать и т.д. А потом встретила своего мужчину и поняла, что такое Любовь.
Никто не застрахован.

Гость
#3

Да прям тяжело ему! Сексуальной жизни нет! Вы лапшу то с ушей снимите! Ему просто свежего мясца захотелось, вот и поёт вам

Гость
#4

Сколько шшллллллюхх вокруг Боже

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="57741636"]У меня таких историй нет. Но я читала в журнале. Женщина в браке с ребенком встретила мужчину в браке с ребенком. Год они мучались. Потом развелись и сошлись. Она родила двойняшек общих. Живет счастливо.
В первый раз замуж выходила потому что уже надо, уже 20, семью надо создавать и т.д. А потом встретила своего мужчину и поняла, что такое Любовь.
Никто не застрахован.[/

Огоооо АЖ 20 лет! Это да поезд скоро должен уйти старая уже климакс
Это было в советском союзе?

Гость
#6

У него сексуальной жизни нет. А у вас?? На два фронта работаете?

Гость
#7
Гость

Да прям тяжело ему! Сексуальной жизни нет! Вы лапшу то с ушей снимите! Ему просто свежего мясца захотелось, вот и поёт вам

Ага, одна и та же песня у всех ко/бе/лей, а автор как девочка наивная верит.

Гость
#8

Автор, в вашем возрасте нелепо заблуждаться насчет отсутствия сексуальной жизни женатых мужчин со своими женами. Врет он все. Он говорит вам то, что вы хотели бы от него услышать. Ему удобно иметь жену, вас, и, возможно, еще кого-то в своем городе. Не обольщайтесь. И не разводитесь первая со своим мужем. Пусть ваш любовник сначала это сделает. Только он этого не станет делать. А про ребенка он вообще бред несет. Никто ему ребенка не отдаст, девочке этого возраста нужна мама, а не гулящий папа с чужой тетей. И он это прекрасно понимает. Вам НИЧЕГО с ним не светит.

Гость
#9
Гость

У меня таких историй нет. Но я читала в журнале. Женщина в браке с ребенком встретила мужчину в браке с ребенком. Год они мучались. Потом развелись и сошлись. Она родила двойняшек общих. Живет счастливо.
В первый раз замуж выходила потому что уже надо, уже 20, семью надо создавать и т.д. А потом встретила своего мужчину и поняла, что такое Любовь.
Никто не застрахован.[/
Огоооо АЖ 20 лет! Это да поезд скоро должен уйти старая уже климакс
Это было в советском союзе?

Нет, бл@, провинция!
Пишу же в журнале пару лет назад прочла. Тебе че, скриншот выслать?

Гость
#10

Авторша, ты действительно веришь, что у него секса нет с женой?) А как у тебя с мужем, тоже его нет? Или у тебя мужа никакого нет, ты все это придумала,. Чтобы меньше грязью поливали?

Гость
#11

И свой брак разрушите и чужой брак. Идите в церковь и кайтесь в прелюбодеянии. Ничего путевого не выйдет, не нужно тешиться надеждой на авось. Пока муж не узнал, одумайтесь

Гость
#13

А просто развестись с мужем, с которым даже детей нет, не судьба? Самой за себя не стремно: жить с нелюбимым, просто потому что так надо?
И при этом строить планы относительно разрушения другой семьи.
Любящих терпилок в 10 раз больше уважаю, чем таких вот "страдалиц".

Гость
#14

В 27 лет верить в подобные сказки уже просто не прилично.Зачем рушить семью?Зачем заставлять страдать дитя?С подобными историями попадались женщины.Остались они одиноки,одна спилась,вторая с инсультом.А мужики их (мужи и любовники)скинули все проблемы да и женились на молодых.Вот тебе и любовь!

Гость
#15

Про сексуальную жизнь любовника с женой - это круто! Что за мужик такой, который обсуждает личное с посторонней женщиной.
Я была замужем 13 лет, он 15. И у него, и у меня все было неплохо. Знакомы были друг с другом около 5 лет, не было даже симпатии. Потом у него что-то щелкнуло, он стал искать встреч со мной, но абсолютно ничего не происходило. Однажды замкнуло у обоих, разводы последовали немедленно, через 3 месяца мы поженились, в браке 15 лет. Да, так бывает, что встречаются люди, подходящие друг другу во всем, когда уже по уши в браке с другими.

Гость
#16

К посту 15. Я живу со 2-м мужем 15 лет, ничего не знаю о его сексуальной жизни с 1-й женой, а он ничего не знает о моей. Это то личное, куда чужим вход запрещён. Иначе это не мужчина, а пустомеля, который будет с кем попало обсуждать секс с Вами.

Гость
#17

Автор, я в такой ситуации не была, но понимаю вас. Тётки, почитайте тут форум "про секс". Многие женатые жалуются на отсутствие секса в семейной жизни. Что вы сразу все в штыки воспринимаете-то??

Но на месте жены, я бы ребёнка не отдала.

Гость
#18

Если бы у него сексуальной жизни не было бы - жена первая бы ушла). Даже если допустить, что с ней он не спит, то спит с другой (другими), кроме Вас, потому что секса в командировках явно недостаточно ля нормального мужчины.
Это раз.
И если ему так плохо с женой - он бы давно ушел в никуда. Это два.
Так что пока не поздно - задумайтесь.
А то потом случайно узнаете, что жена беременна

Марго
#19

В принципе я ничего другого не ожидала. Я спросила о примерах. А не от том, что кто думает. Вы меня не знаете, а я вас. Не вам меня судить.

Гость
#20

У меня в браке не было секса 2,5 года - так что все может быть... И это очень часто бывает - отсутствие сексуальной жизни у супругов, если отношения не ладятся... такое ощущение что многие как с луны свалились..врет врет... да откуда вам знать

Гость
#21
Марго

В принципе я ничего другого не ожидала. Я спросила о примерах. А не от том, что кто думает. Вы меня не знаете, а я вас. Не вам меня судить.

Да никто вас не судит. Это взгляд со стороны посторонних людей. Какие вы хотите примеры, которые закончились Хэппи эндом для обеих сторон? Возможно, такие и существуют. Но жизнь всем нам ежедневно ставит другие примеры, где мужчина женщине вешает лапшу на уши, а женщина ждет, ждет. В результате у нее жизнь проходит мимо. Если бы вы хотя бы жили в одном городе и могли бы видеться ежедневно, то при обоюдном желании могло что-то получиться. А живя на расстоянии и встречаясь время от времени у вас шансов нет.

Марго
#22
Гость

Да никто вас не судит. Это взгляд со стороны посторонних людей. Какие вы хотите примеры, которые закончились Хэппи эндом для обеих сторон? Возможно, такие и существуют. Но жизнь всем нам ежедневно ставит другие примеры, где мужчина женщине вешает лапшу на уши, а женщина ждет, ждет. В результате у нее жизнь проходит мимо. Если бы вы хотя бы жили в одном городе и могли бы видеться ежедневно, то при обоюдном желании могло что-то получиться. А живя на расстоянии и встречаясь время от времени у вас шансов нет.

Шансы есть всегда.

Гость
#23

Нет, зато есть миллион примеров, когда мужик лил в уши любовнице, о том что с женой все плохо, секса нет уже лет сто, а потом жена бац и беременная))))

Гость
#24
Гость

Про сексуальную жизнь любовника с женой - это круто! Что за мужик такой, который обсуждает личное с посторонней женщиной.
Я была замужем 13 лет, он 15. И у него, и у меня все было неплохо. Знакомы были друг с другом около 5 лет, не было даже симпатии. Потом у него что-то щелкнуло, он стал искать встреч со мной, но абсолютно ничего не происходило. Однажды замкнуло у обоих, разводы последовали немедленно, через 3 месяца мы поженились, в браке 15 лет. Да, так бывает, что встречаются люди, подходящие друг другу во всем, когда уже по уши в браке с другими.

А я не могу решиться на развод,Мы тоже около 5 лет вместе ,но менять ничего не собираемся.

Гость
#25

Автор открой секрет. Ты любовнику что говоришь про секс с мужем? Что муж тебя жарит и что ты ему регулярно отцацываешь, или говоришь, что с мужем не сексишься? Ну прям очень интересно

Марго
#26
Гость

Автор открой секрет. Ты любовнику что говоришь про секс с мужем? Что муж тебя жарит и что ты ему регулярно отцацываешь, или говоришь, что с мужем не сексишься? Ну прям очень интересно

У меня нет секса с мужем, уже давно.

Натик
#27
Гость

Нет, зато есть миллион примеров, когда мужик лил в уши любовнице, о том что с женой все плохо, секса нет уже лет сто, а потом жена бац и беременная))))

Так может она от своего любовника залетела?

Натик
#28
Натик

Так может она от своего любовника залетела?

А если серьезно, то никто не знает, может быть через лет 5 семейной жизни вашей и этого мужчины ему станет скучно, быт заест, да и секса будет меньше. И его снова потянет на поиски новой любви.Ведь с женой его тоже когда-то что-то связывало. А то, что говорите люди хорошо живут, так они же еще не всю жизнь прожили. А вдруг завтра найдут себе новых и разбегутся.

Гость
#29

Автор, я была свободна, когда познакомилась с нынешним мужем, он был женат с ребенком. подал на развод через месяц после нашего знакомства, хотя любовниками на тот момент мы еще не были. кстати, с женой за этот месяц таки спал) это к вечной лапше о том, что уже 10500 лет к жене ни-ни) в принципе мой пример положительный, но на один такой я знаю штук 7 неположительных у подруг, при чем с разной степенью тяжести последствий. ну, и как минус это то, что хочет забрать сына себе...как бы Вы ни любили детей, чужой ребенок это чужой ребенок. Мой муж рбенка не забирал, видится с ним, платит алименты, покупает вещи и всякие развлекаловки соместные оплачивает. в плане денег меня вообще ребенок не напрягает, сама могу что-то купить ему, да и морально ревности нет, но жить я бы с ним не стала, только в случае крайней необходимости, если что с БЖ мужа случится. разберитесь с начала в своих отношениях. мне кажется, что уходить надо не к кому-то, а от кого-то, т.*****. не потому что мужик повернулся, а потому что с мужем жить не хотите. и пока рассяитывайте на себя и имейте в виду, что сегодня любовник есть и муж есть, а завтра Вы можете остаться совсем одна.

Гость
#30

Автор, хотите менять свою жизнь - вперед.
Мужчина ваш пока что разводится не собирается.
Вы уже за него все порешали, как он бросит жену, заберет ребенка, ага щас.
А он и не собирается. Звиздеть - не мешки ворочать.

Гость
#31

Я была замужем, один ребенок, он женат там двое. Две семьи на грани развала. Встретились, промаялись полтора года. Сейчас вместе заново строим жизнь и налаживаем общий быт. Но нужно понимать, автор через какой ад нужно пройти имея даже практически развалившиеся семьи.

Гость
#32
Гость

Я была замужем, один ребенок, он женат там двое. Две семьи на грани развала. Встретились, промаялись полтора года. Сейчас вместе заново строим жизнь и налаживаем общий быт. Но нужно понимать, автор через какой ад нужно пройти имея даже практически развалившиеся семьи.

Мы через ад не проходили. Ещё до секса я все мужу рассказала, стали жить соседями. Очень быстро нашла квартиру и переехала туда с дочкой. Любовник ничего не знал. Но у нас все совпало. Он никогда не звонил в выходные, а в первую же субботу на съемной квартире позвонил и предложил встретится. Я спросила, сколько у него времени, он сказал, что вся жизнь. Оказывается, он поговорил с женой, снял квартиру, уже все туда купил новое и хотел поговорить со мной о совместной жизни.
Наши бывшие очень скоро тоже нашли себе пару, живут счастливо до сих пор. Не было обмана, не было дележа имущества, поэтому не было ада.

Гость
#33

Гость 32. Это похоже сказки. И конечно ваш муж не боролся с другим мужчиной за ребенка. И у вас нет давящих родственников с обоих сторон. И ваш ребёнок был счастлив что у него новый папа? И даже не узнав друг друга вы решили перечеркнуть все былое и создать крепкую пару на всю жизнь, а ваш новый муж сразу полюбил ваших детей как своих а вы полюбили его детей. И его бывшая жена конечно с радостью отпустила опостылевшего мужа к вам в обьятия. И в школе и в садах в новом районе с один миг нашлись места и ваши дети без тени страдания переехали в новый район к новым друзьям навстречу вашей счастливой жизни. И вы теперь все вместе взявшись за руки с улыбкой на лице и волосы развеваются по ветру уверенно шагаете в счастью?)))

Гость
#34

Дело не в дележе имущества. Мой нынешний муж далеко не бедный человек оставил все ей. Я оставила мужу совместно нажитую квартиру не взяла даже чайной ложки. Но этим круг проблем, которые решаются не в один день не заканчиваются.

Гость
#35

33, зачем новому мужу любить мою дочь как родную? Достаточно спокойных отношений и уважения друг к другу. Место в гимназии нашлось без всяких проблем. Мы ушли от её папы в июне, в сентябре дочка пошла в школу. Единственное, первую свою квартиру мы купили в том районе, где и арендовали. Дочка закончила школу, сразу переехали.У мужа детей не было. Как он объяснился с женой, я не знаю, она никогда его не терзала, через год вышла замуж. Некоторое время она общалась со свекровью. Свекровь меня приняла сразу, моя мама до сих пор причитает. Моя мама всегда и обо всем причитает, я лет с 17 на это не обращаю внимания.
Мой первый муж все понимал ещё до появления мужчины в моей жизни, мы были, скорее, друзья. С ним развелась я, а не дочка, они прекрасно общаются, новых детей у него нет.
Что было зачеркивать? В счастливых семьях любовники не появляются. У нас не было скандалов и непонимания, муж прекрасно понимал, что я его не люблю, просто пока не решилась на развод. Он хороший человек, отпустил с миром.
И да, с того дня, когда мы стали жить вместе, все хорошо и без всяких страданий.

Гость
#36

Ага знаем мы такие истории, как он с женой не спит, а потом бах! и она беременная!
Ссоры бытовуха, емае! А вы поживите с этим и то же самое будет - ссоры, бытовуха. Чё как маленькие. Действительно правдивых таких историй процентов 10% может, а все 90% остаются с женами!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: