Гость
Статьи
знакомство с …

знакомство с родителями парня.

Встречаемся с мч 2 месяца он решил меня познакомить с родителями. очень переживаю, как понравиться им? Дело еще в том что парень татарин, я русская. Может у них законы свои я не знаю как быть... Очень волнуюсь, подскажите чего...

чика
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татары фу )))

Будьте собой!

чика
#2
Гость

Татары фу )))

Будьте собой!

Почему фу?:-)

Гость
#3

Вы знаете у них характер мерзкий, пакостный. Первый раз с этой нацией столкнулась в раннем детстве, а во взрослой жизни на работе. Не приятные. Но это Ваш выбор, меня это не касается.

мр
#4
Гость

Вы знаете у них характер мерзкий, пакостный. Первый раз с этой нацией столкнулась в раннем детстве, а во взрослой жизни на работе. Не приятные. Но это Ваш выбор, меня это не касается.

ну круто-за всю жизнь столкнулись с двумя татарами и вывод обо всех.

в этом посте столкнулась с двумя русскими-одна задает глупые вопросы, боясь узнать о "своих законах" у парня, другая не вникая *** все.

тогда судя по вашей логике-все русские глупые хамы, агрессивные, видят только плохое.не приятные.

пора отходить от стереотипов.

гость
#5
Гость

Татары фу )))

Будьте собой!

не пугайте автора))) среди всяких наций разные люди попадаются, из татар - мне попадались только хорошие,довольно таки приятные)))

Гость
#6

Вы совет Автору дайте, а не мои комменты обсуждайте на целые страницы. Дельного-то ничего не сказали.

Андрей
#7

Решил, так решил. Он их сын и знает, что делает. Если бы родители были против Вас, то до знакомства не дошло бы.

катя
#8
гость

Гость

Татары фу ))) Будьте собой!

не пугайте автора))) среди всяких наций разные люди попадаются, из татар - мне попадались только хорошие,довольно таки приятные)))

хорошие, пока Вы с ними дел не имеете, а только общаетесь на уровне "привет-пока". Они очень неохотно относятся к смешанным бракам.

чика
#9

На самом деле меня не разу ещё с родителями парни не знакомили. Поэтому тут дело даже не в законах. Я просто смущаюсь при новых людях...

МЧ 25 лет
#10

Мне казалось, что мог бы жениться на девушке с кавказскими корнями. Ее мать с Кавказа, отец русский. Девушка домашняя, без вредных привычек, разносторонняя, хотя общих интересов у нас нет. Для меня важен кругозор девушки. Она отказала мне во взаимности в 2004 г., недавно я подумал, если бы у нас родился сын с кавказской внешностью, у него было бы немного шансов встречаться с русской девушкой. Мой двоюродный брат полуараб, во дворе его называли нигером и арабом. Важно думать о последствиях.

Гость
#11

Татары, действительно это "ФУ"( мягко сказанно ) они русских ненавидят а вы лезите к ним в семью, глупая.

Гость
#12

Ну если они "глубокие" татары, то дальше встречаний ваши отношения не зайдут. Он на вас не женится и никто ему это не позволит. Для них семья важнее, а семья не позволить мешать свою кровь с чужой. Даже если возможно вы все-таки поженитесь, вас там за человека считать не будут.

А если они так, одно название "татары", т.е. это обрусевшая семья, которая уже не так чтит традиции, то все будет зависеть от вас с парнем.

Я сама лично встречала очень много татарских семей. И, удивительно, все в итоге женятся только на своих)

мр
#13

по делу: знаю много татар, люди как люди. про вредность-миф,не вреднее всех остальных. могу описать друга-татарина-человек редких качеств, ни о чем просить не надо было, он только узнает,что есть проблема-сразу приходил на помощь, поддержка, доброта,гостеприимство.

подруги-татарки, хорошие девушки.

так получилось,что в школе было очень много татар-ничего запредельного в них не было. ничего плохого ни о ком сказать не могу.

про традиции спросите у парня-он поведает,что у них в семье.

мр
#14

МЧ 25 лет- ну ты дааал.

ты ее любил?

Дунька с пилорамы
#15
Гость

Татары фу )))

Будьте собой!

тебе до татар всю жизнь раком ползти ) Курица ванючая))

Дунька с пилорамы
#16
мр

ну круто-за всю жизнь столкнулись с двумя татарами и вывод обо всех.

в этом посте столкнулась с двумя русскими-одна задает глупые вопросы, боясь узнать о "своих законах" у парня, другая не вникая *** все.

тогда судя по вашей логике-все русские глупые хамы, агрессивные, видят только плохое.не приятные.

пора отходить от стереотипов.

у кого в своей семье полное фу,те и других в таком свете видят.как можно равнять всех,судя по одному,двум пусть даже нескольким?гость засунь свою тупую башку в задницу)и не вылазь оттуда хотя бы пару-тройку дней)

Эля
#18
Дунька с пилорамы

мрну круто-за всю жизнь столкнулись с двумя татарами и вывод обо всех.

в этом посте столкнулась с двумя русскими-одна задает глупые вопросы, боясь узнать о "своих законах" у парня, другая не вникая *** все.

тогда судя по вашей логике-все русские глупые хамы, агрессивные, видят только плохое.не приятные.

пора отходить от стереотипов.у кого в своей семье полное фу,те и других в таком свете видят.как можно равнять всех,судя по одному,двум пусть даже нескольким?гость засунь свою тупую башку в задницу)и не вылазь оттуда хотя бы пару-тройку дней)

Ваш текст

Дунька жжот)) Дуняш малорик!

Гость
#19

у меня друг татарин. вообще без заморочек. чисто русский парень и живет по русски и менталитет русский. так что даже не знаю ничего о татарах. какие они должны быть-то?

и от национальности это мало зависит. все хотят, чтобы девушка сына была опрятной и аккуратной. улыбайтесь, постарайтесь не употреблять в речи слова паразиты. по любому, будут о твоей жизни спрашивать, так что сразу придумай, что будешь о себе рассказывать, чтобы лишнего не ляпнуть.

Гость
#20
Гость

Вы знаете у них характер мерзкий, пакостный. Первый раз с этой нацией столкнулась в раннем детстве, а во взрослой жизни на работе. Не приятные. Но это Ваш выбор, меня это не касается.

опять таки, вернусь к рассказу о моем друге, наоборот, из-за того, что он парень безотказный к нему все на шею садятся со своим просьбами. иногда мозги ему вправляю. а то борзеют однокурсники.

норка
#21

сама этим вопросом задаюсь...мне 34, и я русская, он-на половину татарин, на половину башкир...знакомы недавно..души не чает, причем еще и моложе меня..всем обо мне рассказывает...столько нежности..внимания-я от русских особо не видела..посмотрим что будет дальше

Гостьюшка
#22

блин, одно дело татары в обществе и как друзья - конечно они обычные, не волшебные же! Другое дело личные отношения, где проявляются качества поглубже + касаемся семейных традиций и уклада ( + ещё характер родственников учитывать)) Разные вещи-то.

А автору ничего не посоветую, ибо в такой же ситуации=)) Пришла почитать. Кстати. как прошло знакомство, надеюсь, отпишется!))

Мария
#23

У меня парень татарин, причем почти на 8 лет младше меня (мне 29)) Он самый лучший парень в моей жизни, и ни один мужчина еще так ко мне не относился) Я с родителями вообще не любитель знакомиться, но тут пришлось (он живет в частном доме в МО, и когда ездишь в гости, поневоле сталкиваешься с ними) ; так они оч приветливы (хотя в душу, к счастью, не лезут и лишних вопросов не
задают)). Но семья у них обрусевшая, все говорят по-русски, в мечеть не ходят, никаких татарских традиций не соблюдают. А он вообще в прошлом в панк-группе играл)) Но вот если семья традиционная, может быть совсем другая история, так что, тут нужно видеть всю ситуацию, чтобы дать дельный совет. Ну а вообще, с татарами нередко сталкивалась, и все были людьми абсолютно нормальными. Сразу оговорюсь : ярой интернационалисткой точно не являюсь, и с кавказцами/азиатами не общаюсь в принципе. Просто к татарам нормальное отношение : у тех, с кем была знакома, были европейскими и внешность, и менталитет. Хотя, уверена, есть и другие, просто мне они не встречались. Да и если б встретились, общаться б точно не стала)

Лариса Ивановна
#24

В России разрешается защищать свою нацию, помогать своей нации, быть националистами всем нациям, кроме русских. Русские в России пикнуть бояться, так их обложили законами от ГД . Мусульмане и ГД врут, что нет национализма со стороны мусульман, в том числе татар. Факт, что в ВУЗах татарской АС татарские преподаватели (а берут в основном на работу в УЗ татар ) оценки ставят в зависимости того, татарская у студента фамилия или нет . Так, девушка ответила на 5 экзамен, татарин педагог спросил: Твоя фамилия татарская? Ты татарка? Девушка честно ответила, что ее фамилия русская, из Липецкой области . Татарин преподаватель покривился и поставил девушке –студентке «3» на отличный ответ на билет . Только правах русских ущемляют в России . Все остальные нации чувствуют себя очень вольготно .

Гость
#25

татары с русскими только гуляют,а женятся на своих татарках,так что лучше сразу расстанься с ним,чтобы потом не рыдать горючими слезами,найди себе русского парня,что ты к татарам лезешь?

Гость
#26
Гость

Вы знаете у них характер мерзкий, пакостный. Первый раз с этой нацией столкнулась в раннем детстве, а во взрослой жизни на работе. Не приятные. Но это Ваш выбор, меня это не касается.

Ты не права. У меня парень татар и он очень хороший, милый и добрый

Гость
#27
Гость

Вы знаете у них характер мерзкий, пакостный. Первый раз с этой нацией столкнулась в раннем детстве, а во взрослой жизни на работе. Не приятные. Но это Ваш выбор, меня это не касается.

Дело не в нации. Что ж, если вам в ящике персиков попалось два подпорченных, вы весь ящик на помойку вынесете? У каждой нации есть и прохие мерзкие, и хорошие адекватные люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: