Гость
Статьи
Классно поздравить с …

Классно поздравить с днем рождения.

Хочу узнать кто может предложить оригинальное поздравление на день рождения? Сама знаю один - Сотруднице на день рождения делали. У нее есть машина, мы подговорили ее мужа и пока она не видела натолкали полный багажник шариков, надутых гелием. Подговорили знакомого милиционера, чтобы он тормознул ее около работы. Он ее останавливает, просит проверить капот, а потом багажник. Она открывает багажник, а оттуда вылетают шары и мы выбегаем всем офисом из-за угла и поздравляем ее. Ей очень понравилось. А вы можете что-то типа такого рассказать?

Бука
17 ответов
Последний — Перейти
zzz
#1

Я могу лишь рассказать вам, как меня на работе поздравляли. Они украсили помещение шарами и поздравлениями на листах. Сами все попрятались кто куда, а когда я зашла в офис, то по выпрыгивали из своих укрытий. На головах у них были шапочки и еще они дудели в дудочки. А директор был с букетом цветов. Было приятно :)))

Таня
#2

У меня подруга готовит своему молодому человеку сюрприз на день рождения. Она заказала лимузин. Он подъедет к дому, они сядут в него, потом он их отвезет в гостиницу и там они проведут ночь.

Гость
#3

Знакомые отмечали день рождения девушка и парень. День рождения парня. Девушка предложила ему в этот день побыть наедине. Подарила ему подарок и они поехали в аквапарк. После аквапарка они приехали домой и там его ждал сюрприз. Она позвала всех его друзей, они спрятались у него дома и когда они зашли встретили его поздравлениями. И стол был уже накрыт.

Гость
#4

Даже и не знаю что вам посоветовать, все дни рождения банально в кафешках отмечаем или дома.

Гость
#5

Может вам с парашютами прыгнуть?

маня
#6

А мы начальнику расстяжку повешали на месте, где он паркует машину

Стерва
#7

А вы придите к нему голая в одном пальто.

Гость
#8

Да уж, ну и фантазия тут у некоторых.

Гость
#9

Пару девчонок на ночь. Впечатление на весь год хватит.

Дачница
#10

Мне нравится отдыхать на природе. И вот мой МЧ мне сделал подарок на день рождения. Он сказал что устроил сюрприз, привез меня в лес на поляну, а там под шатром он и мои друзья накрыли стол и ждали там меня. Мы очень классно повесились. Устроили конкурсы, потом потанцевали. Было очень незабываемо.

Киса
#11

А мой любимый, когда я пришла домой, везде расставил свечи зажженые, на кровати выложил сердце из лепестков роз, а в середине лежал конверт, в нем было два билета на Кипр. Ночь была незабываема.

Гостья
#12

У меня ничего такого не было, но я читала на одном сайте. Парень девушку поздравлял с днем рождения. Он решил подарить ей машину. Машину закрыл полностью воздушными шарами. Когда он подвел девушку к машине, то шары полетели вверх, а под ней стояла машина. У парня просто богатая фантазия. Вот если бы мне просто машину подарили. то я бы описялась от счастья и без шаров :)))

Гость
#13

Пригласите тамаду. Она все сама придумает.

Гость
#14

А я один раз своему МЧ разложила по всем карманам записочки. Еще в сумку засунула. И там написала всякие приятные слова - типа Я тебя люблю, ты самый лучший и т.д и т.п. Правда я так делала на 14 февраля, но думаю, можно сделать и на д.р. тоже.

Гость
#15

зачем вообще поздравлять с днем рождения?

крикет
#16

Вам захотелось, вдруг кого то удивить?
Или поздравить друга или друга?
Для этого я тут. Готов творить.
И протяну вам поэтическую руку...

О том, чего хотите вы сказать...
Я изолью в желанных вами красках...
Продолжив рифмами причудливо играть...
С задором? Или, может... с лаской?

Вплетая в общую картину имена...
Или же ваши уникальные событья...
Если, конечно, захотите, то до дна...
Я увлеку, сплетая не запутав нити...
https://kwork.ru/creative-writing/662849/pishu-na-zakaz-stikhi-lyubogo-formata-i-neformata

АЛИНА
#17

планета нибиру планета обезьян миленькая родись я лечусь для тебя попровляйся

Гость
#18

https://youtu.be/eowOaXQw0rc

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: