Гость
Статьи
Сыну 18. Собирается …

Сыну 18. Собирается женится на 26 - летней. Бросил учебу и уехал к ней - в другой город. Что делать?

Познакомились по интернету. Встретились пару раз на нашей территории, а теперь собираются поженится! Я категорически против - сыну только только исполнилось 18, он поступил на первый курс института …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да дайте же мальчику спокойно потрахаться вволю. Дайте в приданное запас презиков и скажите, что вы всегда его ждёте назад домой, но 18 лет потом платить алименты придется именно ему .

Гость
#52
автор

Вы поймите, я не против их отношений. Но разве ТАК эти вопросы решаются? Закончил бы институт и женился бы себе на здоровье. Заодно чувства бы проверили. А тут - либо она переезжает к нам в квартиру, либо уезжает он. Но у нас двушка, в которой я, муж и наш младший сын. Куда еще неспособную себя обеспечить 'молодую семью'? Цены на съем жилья просто фантастические...

Фантастические это сколько? Привет из будущего

Гость
#53

Скоро в армию, если с бюТжета ушёл. Так что всё нормально будет! 😁

#54

ха-----------мой племяник приволок к себе в квартиру тетку с двумя маленькими детьми---и заделал ей третьего !!всех прописал к себе !! он моложе ее лет на 13 !!-----тетка рада !! конца не знаю---уехал далеко далеко !!

#55
КК

обязательно вмешаться, увезти от этой женщины, отводить за ручку на "бютжет" и встречать после - одним словом ломать хребет сыну, делать из него тряпку, сломать жизнь и отдалить от себя. Удачи, мамашко.

да хрен ты уже сломаешь ему хребет ! поздно !!улетел сынок !!главное не поддерживать его материально ! пусть сам выползает из этой трясины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: