Гость
Статьи
Мне совсем не делают …

Мне совсем не делают комплиментов!

Вот практически в каждой ветке женщины хвалятся,что им почти каждый день на улице незнакомые мужчины делают комплименты! При чем с поводом и без повода! Я же на себе такого не ощущаю((.. да,бывает смотрят,но не более! Я не понимаю что во мне не так...Я конечно не фотомодель,но внешне очень даже хорошенькая. Ну рост конечно мал,всего 165 см... Стараюсь одеваться стильно,модно. Не гламурно слишком,но и не как пацанка. В общем с этим глухо.. К слову у меня есть любимый человек,мы любим друг друга,нам хорошо вместе,но...Все равно хочется привлекать других мужчин,а в душе то знать,что дома меня ждет любимый ! Я не хочу любовников,не хочу каких то интриг. Просто быть такой недоступной,красивой,чтобы мне какой нибудь мужчина сделал комплимент... Может это комплекс какой нибудь? Мой жених мне всегда говорит какая я красивая и т.д. ,вниманием не обделена. Так в чем же дело?

Лилу
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне приятельница сказала, что занятых женщин мужчины чувствуют, они спокойные и не стараются к себе внимания привлечь. Поэтому к ним мужчины и не подходят - чувствуют, что отошьют.

Гость
#2

А в меня влюблена половина моего мужского окружения, в том числе несколько друзей мужа и даже один муж подруги )))

#3
Гость

А мне приятельница сказала, что занятых женщин мужчины чувствуют, они спокойные и не стараются к себе внимания привлечь. Поэтому к ним мужчины и не подходят - чувствуют, что отошьют.

А по-моему, это не правда. Я хоть когда свободная была - знакомились и оказывали знаки внимания, хоть в счастливых отношениях, всё равно мужчины знакомятся. Я думаю, это зависит от самоощущения, от женственности, чувственности, это же сразу видно, и такие женщины всегда будут интересны мужчинам (про привлекательную женскую внешность я не говорю, это априори). Это инстинкт.

Гость
#4

А я заметила, что получаю много комплиментов, когда веселая.

Гость
#5
Гость

А я заметила, что получаю много комплиментов, когда веселая.

Согласна, у меня часто так же. Намного чаще ловлю на себе взгляды, улыбки, и знакомятся тоже чаще.

Гостья
#6

Автор,мне тоже толком не делают...

А вот подруга у меня есть очень красивая и яркая,в отношениях давно,но ей прохду не дают парни,да и не только парни,ей даже девушки комплименты делают...

Она помимо учебы в магазине одежды подрабатывает,на кассе стоит,и когда деньги считает,сдачу выдает,ей девушки часто говорят какие у нее руки кеасивые и ногти необычно накрашены.Она реально сама красит,сама придумывает новые узоры,рисунки,очень интересно у нее получается.

Еще у нее девушки постоянно про волосы спрашивают - свои/свои?Волосы очень густые,длинные и цвета рыжего...

Про волосы/ногти это постоянно.

А недавно,опять же на кассе,она с девушкой расчитывалась лет 18-19,так та ей просто сказала "Какая вы красивая".Как подруга засмущалась...она аж покраснела.Гоаворит,что от незнакомой девушки такое впервые слышит.

В общем это я все к чему?Если человек реально красивый и яркий,его незамеченным не оставят.

Я внешне не ах,живу без внимания со стороны,впринципе пока темы на вумане не встречаю подобныевашей,даже об этом не задымываюсь.

#7

А я всегда яркая, поэтому многие просто боятся моей внешности, поэтому только глазеют, но ничего не говорят. Этот вывод сделала не я, а знакомые мужчины.

Не говорят - да и ладно!

Гость
#8
Гость

А я заметила, что получаю много комплиментов, когда веселая.

Ваш текстА я,когда пьяная.

Гость
#9
Гость

А мне приятельница сказала, что занятых женщин мужчины чувствуют, они спокойные и не стараются к себе внимания привлечь. Поэтому к ним мужчины и не подходят - чувствуют, что отошьют.

Я согласен с Вашей подругой. Я это тоже чувствую, как - не могу объяснить. Но это есть, от занятой женщины даже в общественнных местах стараешься невольно дистанцироваться. Как это происходит - описать сложно. Просто понимаешь, что занаята и тебе не светит...

Карина
#10

да уж! =)....... если есть ОН единственный и любимый, то к чему вам пустые комплименты?!......... и прям уж всем делают на право и на лево комплименты, многие женщины приувеличивают сами себя пиарют какие они классные и привлекательные........ а вам не приходила в голову что ваши подружки вам как раз таки завидуют вашей внешности и отношением и лапши навешали что пол города ломает шеи при виде них, а вы повелись........ но тем не менее считается, цель достигнута и вы задумались........

#11
Гость

А мне приятельница сказала, что занятых женщин мужчины чувствуют, они спокойные и не стараются к себе внимания привлечь. Поэтому к ним мужчины и не подходят - чувствуют, что отошьют.

а зачем им мужчин отшивать-то...они ж ведь СПОКОЙНЫЕ???

Мэни
#12

На меня только пялятся.Ну и работаю в магазе-иногда мужики хотели познакомится))))Я,правда,обычно делаю вид что я сибирский валенок))))))) я занята,но внимание приятно)) А так автор...на улице незнакомые люди мне тоже комплиментов не делают и пялятся мож не потому что симпатичная,а наоборот-страшная?))) кто знает...кто знает.,.

Снежана
#13
Гость

А мне приятельница сказала, что занятых женщин мужчины чувствуют, они спокойные и не стараются к себе внимания привлечь. Поэтому к ним мужчины и не подходят - чувствуют, что отошьют.

Все верно сказано было.

У вас взгляд незамужней женщины. - А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному? - Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины. (с) "Москва слезам не верит."

А быть отшитым, знаете ли, мало кому хочется. Поэтому и не подходят.

Mari
#14
Карина

да уж! =)....... если есть ОН единственный и любимый, то к чему вам пустые комплименты?!......... и прям уж всем делают на право и на лево комплименты, многие женщины приувеличивают сами себя пиарют какие они классные и привлекательные........ а вам не приходила в голову что ваши подружки вам как раз таки завидуют вашей внешности и отношением и лапши навешали что пол города ломает шеи при виде них, а вы повелись........ но тем не менее считается, цель достигнута и вы задумались........

а если свой любимый мужчина не делает комплиментов и вообще никто

Гость
#15
Гость

А в меня влюблена половина моего мужского окружения, в том числе несколько друзей мужа и даже один муж подруги )))

Причём здесь вы и те мужчины, которые вас любят? Девушка написала о том, что ей не делают комплиментов другие мужчины и она хотела получить совета, а не услышать, как у вас всё хорошо и что у вас нет такой проблемы))) Тц

Гость
#16
Mari

а если свой любимый мужчина не делает комплиментов и вообще никто

Вот да. Свой то не делает , не говоря уж о других

Гость
#17

каждый раз захожу в подобное с мыслью ну наконец-то хоть кто-то как я а потом вижу что есть парень/муж и просто мда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: