Гость
Статьи
Мужчины не делают …

Мужчины не делают комплименты.

Мне никогда не делают комплиментов парни и мужчины. Совсем. При этом женщины делают постоянно, знакомые и незнакомые.
С чем это связано?
Я вполне красивая (22 года, рост 174, стройная, работала моделью), одеваюсь женственно, но не вульгарно, естественный макияж, опрятна.

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы людям улыбаетесь? Может у Вас выражение лица снежной королевы, к такой не подойдешь, и уж тем более, не до комплиментов

Гость
#2

То,что красиво для женщин,абсолютно иначе воспринимают мужчины.У меня тоже самое,только наоборот

Гость
#3

а они обязаны что ли?

Серый
#5

Сложно сказать, вас отсюда не видно.
Такое ярко выраженное несоответствие встречал у чернильниц и погулявших с европейцами. Вся ухоженная, напомаженная, в шмотках и с уверенностью, девчонки видно, что зажимаются при ней, а мужикам ее тyxлая тушка и примитивное материалистическое мышление нax не нужны.

Серый
#6
Гость

То,что красиво для женщин,абсолютно иначе воспринимают мужчины.У меня тоже самое,только наоборот

А такое часто встречал, у девушек рабочих специальностей и из деревень. Натуральная естественная, простая, с чистыми эмоциями. Телом сочная.

Гость
#7

Чота моделей развелось. Каждая первая на вумане.

Гость
#8
Серый

Телом сочная.

Беее. Впрочем на каждый товар свой купец.

Гость
#9

Странно, автор, обычно если красивая, да ещё и 22 года, мужчины не скупятся на комплименты. Когда мне было 22, даже из машин выходили и говорили эти самые комплименты. А бабам верить бы не стала. Действительно их мнение может отличаться от мужского. Да и вообще могут льстить.

#10

почему все бабы про себя говорят, что они красивые? фото в студию

#11
Гость

Чота моделей развелось. Каждая первая на вумане.

ага, тоже заметил

Гость
#12

Наверно у вас такой вид, что никто не рискует. У меня тут в магазине неподалёку часто бывают две кассирши: одна просто красивая, очень весёлая всегда, а у другой именно модельная внешность, но выражение лица такое, что говорить с ней не хочется совсем. Так вот, если бы у меня был выбор, то я бы выбрал первую. да, и улыбаться через силу не надо - фальшивая улыбка ещё хуже чем морда кирпичём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: