Гость
Статьи
Нравится парень …

Нравится парень старшей сестры!

Мне 19,сестре 22. Живем с родителями. У моей сестры есть парень,они вместе около 2х лет. У них вроде как серьёзные отношения,планируют в ближайшем будущем пожениться. Раньше я особо к нему не приглядывалась,но после дня рождения сестры,где была я и конечно ее парень,я поменяла о нем мнение...Уже как три месяца я схожу с ума...На днюхе мы впервые нормлально с ним пообщались,много шутили,он был он был очень вежлив,обоятелен. Ему 24 года,симпатмчный,работает,хорошо зарабатывает и еще оказалось что у нас много общего. Оба увлекаемся одной музыкой,обоим нравится одна и та же комп. игра,у обеих даже одинаковые привычки! И вот я не знаю,что делать... С одной стороны отношения с сестрой хорошии,мы никогда не соперничали и не ссорились. А тут я не знаю как поступить. знаю,что сестра очень любит его,скучает когда они долго не видятся. Если я разлучу их пару я навсегда потеряю сестру. Но и парень просто мой идеал. С парнями у меня напряг,настоящих отношений никогда не было.. А тут просто идеальный вариант. я В ПАНИКЕ. Что мне делать? Вправьте мнемогзи

Лола
22 ответа
Последний — Перейти
Катка
#1

Сестра единственная, а парней миллион. Что Вы на нем зациклились?

На чужой каравай рот не разевай)

Гость
#2

Из-за какого то хрена портить отношения с сестрой?

Иа
#3

Вот в мужской дружбе такой вопрос не стоит. Это крысятничество какое-то.

А вы не просто друзья - вы родные люди друг другу. И надо переступать через себя чего бы это ни стоило. Люди жертвуют своим счастьем ради чужого, а у вас просто влюблённость. Т к этот парень часто мельтишит перед глазами. Как влюблённость школьницы в учителя.

Вобщем он не ваш вариант. Ищите свободного.

Света
#4

Да мало ли, что вам парень понравился...

К вам-то он равнодушеню

Так о чем говорить?

Гость
#5

Научитесь вовремя отходить на второй план и подавлять свои чувства. Если есть такая возсожнось, то избегать встреч с ним. Вообщем займитесь делом, работой, фитнесом, хобби....переключите мозги.

Гость
#6

это всего лишь зависть к их отношениям- пройдет.

Гость
#7

Вам так кажется, что это ВАш идеал. Вы же сами говорите - ничего серьезного с парнями не было, поэтому Вы зацепились за общие интересы и идеализировали его. Вам просто хочется любви, а она еще не пришла, поэтому Вы решили влюбиться в человека, который оказался рядом. Правильно говорят, что парней много, сегодня один является идеалом, завтра другой, а сестра - одна, это семья. Представьте, что Вы разрушили их отношения, потом с мальчиком что-то там не получится, а уже поздно, отношения с сестрой подорваны. И всем плохо - и Вам, и сестре, и Вашим родителям.

Theer
#8

Я так понимаю, мнение самого парня никому не интересно?

Гость
#9

вы такая самоуверенная, и думаете, что сможете действительно отбить парня у сестры?? а если не получится и они останутся вместе? как после такого вы общаться с ними обоими будете?

#10

хотите навсегда стать врагом номер один для сестры-отбивайте!

ха
#11

А с чего вы взяли, что вы разобьёте их пару, ну и что что у вас что-то там общее, любит-то он не вас а вашу сестру......

#12

ахахаха, автор))) уроки учи.

Душа поэта
#13

Из-за какого то хрена портить отношения с сестрой?

+100500. Забудь его забудь, уйдет любовь как дым, ведь у него в мечтах-Не ты.

Гость
#14

ужас!..малолетки беспринципные пошли..во-первых, авторша-займись уроками-подтяни свою грамотность, 19 лет-а ошибок миллион.во-вторых: работу найди какую-нибудь-голова занята будет и некогда будет о всякой ерунде думать, в -третьих у тебя комп. игры в голове, а твоя сестра с ним семью уже строить хочет-это тебе не игрушки. ну и в четвертых: это твоя родная сестра-твой родной и близкий человек, как у тебя мысли-то по-кривому повернулись вообще! парень, а в дальнейшем и муж сестры родной - это ТАБУ! он должен восприниматься тобою как брат. смотри -не соверши эту роковую ошибку, потеряешь сестру навсегда.

Матилька
#15

идеальный парень он один на всю жизнь, поговорите с сестрой и объясните ей это, если вы ей дороги, то настоящая сестра всегда уступит!

Гость
#16

П-ц...как можно ставить такой вопрос себе в принципе. Сестра одна, потеряешь-не вернешь. А этих "идеальных" куев пруд пруди. Разбивать семью потому что в 19 "не было настоящих отношений"...А, главное, понятие идеальный-нравится одна музыка, одна ИГРА, и похожие привычки. Да у меня таких идеальных миллион в жизни было, но это все такая чушь.

Господи, как же мозги атрофируются у малолеток...

Гость
#17

ты просто малолетняя дура, почему твой сиюминутный каприз, то, что тебе взбрело в голову должно рушить 2 года отношений и дальнейшее счастье твоей сестры. дура.

гость
#18

Автор,мне кажется это ваша карма.ВЫ наверно должны завершить какой то кармический урок,наверно по отношению к сестре.

Я в этом не спец,но так похоже.Ваша сестра,ее парень,они мечтают пожениться и вы влюбленная в него,точно карма какая та.

гость
#19

Либо по отношению к себе.

Марфа Васильевна
#20

классика жанра...встречаются с одной сестрой-женятся на другой, только в данном случае мы видим ситуацию с другой стороны..о сестре подумайте(хотя о чем это я? женщины всегда соперницы) . мне жаль и вас и вашу сестру..послушайте что люди говорят-не мешайте им, отойдите..встретите своего..

Доброжелатель
#21

он был очень вежлив,обоятелен.

это потому что ты сестра его любимой девушки, а если б ты не была сестрой , то он бы не был вежлив с тобой.

Ёжа
#22

Отстаньте от парня и сестры и налаживайте свою личную жизнь. Встретите другого, а отбивать у сестры - свинство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: