Насчёт лица.... Можно бровки выщипать. Отбелить зубы, использовать масло для губ. Крем на улиточном муцине очень хороший, корейский. Масло кокосовое для масок из волос. Ноги нужно, чтобы всегда были ухоженными ( чтобы были мягкие пятки , не потрескавшиеся ). Волосы можно убрать на груди и ногах, подмышки брить.
Такие манипуляции я провожу сама с мужем и на бабу он у меня не похож. По- моему, брить подмышки мужчине, это нормально и ТАМ, в том числе. Масло полезно для кожи и волос. Губы тоже нужно увлажнять. Форму бровей сделать нужно, подчёркивает индивидуальность. Ногти ухоженные, хорошая одежда.
Давайте, у нас все мужчины будут ходить в вонючих носках, шлёпках с рынка, трениках, в общем, в таком убожестве....
Не слушай никого, только себя. Ухаживай за собой. Конечно, в России не походишь в женственных нарядах, тк совки не поймут и их отпрыски изобьют тебя(