Гость
Статьи
украли …

украли велосипед((((((((((((

сегодня средь беда дня украли велосипед,живу в германии,приехала с работы поставила возле гаража,примерно через часа три заметила пропажу ,было половина четвёртого,так расстроилась ,аж сердце прихватило,пришлось пить сердечное,плачу до сих пор,в жизни никого не обидела,как люди так могут поступать,как мне теперь до работы добираться(((
так плохо на душе,написала заявление в полиции,но думаю шансов нет,может есть какие нибудь заговоры чтобы вор вернул украденное,кто знает,может попробовать? и работает ли этот способ может кому помогло?????????

алина
9 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Не знаю, как в вашей стране, а у нас в Беларуси если велик не зарегистрирован, его искать не будут. Да, велики крадут так же часто, как мобильные телефоны, и процент раскрытия таких краж очень мал. Но шанс есть всегда! Как вело-любитель со стажем, я желаю Вам удачи, Алина! Пусть Ваш велик найдётся!!!

#2

конечно есть заговоры. иначе как полиция раскрывает преступления?

Света
#3

Хотела посочувствовать, но как прочитала бред про заговоры, то че-то расхотелось.

#4

На цепочку не привязала?

Гость
#5
Кения

На цепочку не привязала?

Ваш текст

нет,закрывала только на ночь,не думала что среди дня угонят.

Гость
#6

заговоры???????????????)))))))))))бред какой, вам 70 лет, что ли .Зачем вам велик тогда?

Африканский ядовитый хомячок
#7

Таки не одна Вы из России...Соотечественники прикорманили...Не смешите с заговорами,новый купите. И следите за ним основательно.

#8
Гость

Ваш текст



нет,закрывала только на ночь,не думала что среди дня угонят.

Не знаю сколько раз в Германии вы его средь бела дня оставляли без привязи,но в России его давно бы у вас сперли.В Германии наверно менталитет другой.Все равно я в шоке,что вы его без привязи оставляли,я бы на такой риск не пошла.

Знайка.
#9

Я думала, в Германии нет воровства...

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем