Гость
Статьи
Как себя вести чтобы …

Как себя вести чтобы парень вернулся и снова полюбил?

Мы часто ссорились и поэтому он расстался со мной. Шанса больше не дал., разлюбил.Как себя вести чтобы он снова вернулся и снова полюбил меня? Я его очень люблю и не хочу отпускать.

Марика
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

поменять стратегию......... изминись, хотя это уже притворства....... но тем не менее в любви как на войне все средства хороши........ а пока будешь менятся для него и пытаться его вернуть все само собой пройдет, истратишь себя.........

binelli
#2

Забудь его, учти свои ошибки и начни новую жизнь с другим человеком. Любовь или есть, или нет, поэтому не трать время.

#3

Любовь прошла,и навязываться сейчас не нужно,отношения все равно не вернуть

#4

Никак.

К чёрту драму.Слушай маму.
#5

Не надо меняться!Раз он тебя полюбил такой какая ты есть,то если ты поменяешься это нечего не даст!Отсавайся собой и не уделяй ему слишком много внемания тогда он к тебе потянется и всё вернётся на свои места!Поверь,у самой такое было,и очень часто!!Но в итоге он опять со мной заигрывает,но мы не вместе!Кажется сново опять будем вместе)

Крис
#6

подскажите, пожалуйста, девушки. У меня похожая ситуация... Познакомились с парнем, жили душа в душу вместе, он меня любил очень, души во мне не чаил. всё делали вместе, потом его семейка стала нам мешать, всё пытались его вернуть к себе, ревновала особенно его старшая сестра (у которой нет мужа и детей), которая привыкла быть везде с братом, а тут брат вдруг ушел жить в другой дом... в итоге мы сильно начали ругаться с ним из за этого, были скандалы сильные, потому что я нервничала, плакала, а он с ними никак не пытался решить этот вопрос, и не мог просто объяснить им, что у нас теперь своя семьи и не надо нам мешать.Эти скандалы были чаще и чаще, я стала истеричкой... И мы расстались. Но я очень его люблю, он уже два месяца не объявляется, а я эти два месяца не живу, а существую. Как можно его вернуть? Какую тактику выбрать? Подскажите, пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: