Гость
Статьи
хочется верить в …

хочется верить в любовь!

но не верится!всех мужчин рассматриваю как самцов,думающих только об одном...Разочарована в жизни,не вижу в ней смысла.Всех мужиков интересует только грудь,попа и сам секс.Бесит когда они смотрят каким-то животным,пожирающим взглядом.Как будто мы не люди,в животные...и мозгов нет.
Неужели они все такие?!Переубедите меня, пожалуйста!Иначе смысла жить просто нет.Для меня смысл жизни был в любви.Я романтик по натуре и для меня куда важнее моральная составляющая часть отношений,а не физическая.Чем старше становлюсь,тем больше теряю веру в любовь...Мне противно видеть в интернете чуть ли не на каждой странице этот срам!Я что ненормальная и фригидная?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрят сначала на внешность конечно, а потом уже и на душу, ты же тоже

мужчин рассматриваешь и оцениваешь, не будешь же с бомжом каким-нибудь

встречаться, пусть даже и душевным очень, ведь хочется и симпатичного и

не бедного и пр..так ведь.

#2

Все мужчины думают об этом,но это не делает их несерьезными или неспособными на любовь!просто есть бабники,а есть нормальные симпатичные парни,Вам просто необходимо научиться их различать)

ъ
#3
Orangina

просто есть бабники,а есть нормальные симпатичные парни,Вам просто необходимо научиться их различать)

а что их различать-то? если парень профессионнально обольщяет девушек, все к нему липнут и хотят его получить, то скорее всего он бабник. утрированно конечно, он как-то так

ъ
#4
ъ

а что их различать-то? если парень профессионнально обольщяет девушек, все к нему липнут и хотят его получить, то скорее всего он бабник. утрированно конечно, он как-то так

и скорее всего автору тоже такие нравятся, но так как она видит. что бабникам нужен только секс, то и делает соответствующие выводы. ну а на ботанов то конечно не посмотрит))

ъ
#5
ъ

. ну а на ботанов то конечно не посмотрит))

хотя я немного лукавлю, ботанам тоже хочется секса, если парню его не хочется, то это в принципе и не парень на самом деле

Гость
#6

Если Вы будете оценивать мужчин так же (высокий рост, бицепсы, автомобиль и т.д.), то красивые буфера и задницу иметь просто необходимо. Увы.

#7

Не надо разочароваться, любовь есть, пожалуй единственное, что в наш век не купишь ни за какие бабки, и не всем мужикам надо тупа пихнуть и уснуть, лучше надо смотреть по сторонам, не все еще превратились либо в заносчивых можоров или в спившихся балбесов, много нормальных парней, которые ставят отношения выше тупого перепехона..., а вот с девушками, что твориться вот тут реально беда...

разочарованная
#8

я тоже не верю в любовь уже, хотя пару дней назад хотелось летать..говорил много о том, что мы созданы друг для друга и все такое, а в итоге, через 2 недели после отъезда "потерялся" я ему звоню, не берет трубку, не отвечает на письма, а вот сейчас ответил, сказал, что мол, извини, я влюбился в другую и останется жить у неё в её городе, еще и спрашивает, ты что злишься на меня? НЕТ, я СЧАСТЛИВА! пи...ец..бл..ядь!!! (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: