Гость
Статьи
Хочется верить в …

Хочется верить в любовь, в сказку

Но кругом персонажи ужастиков, все эти мужики, спящие за деньги и прочие уроды - это же отрицательные персонажи, какая может быть вообще любовь, с кем? Столько женщин, девушек, прекрасных, добрых и прочее - а на другой сторонэето шоу уродов.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь лесбиянкой, или член себе приделай и будь трансом, но только плиз не трогай ужасных мускулистных мужчин

#2

С логикой, что на той стороне только уроды, других и не встретить 🤷‍♀️

Лина
#3

Работаю в санатории. Часто вижу пары пенсионеров. Иногда я смотрю как они сидят на скамейке и держаться за руки и при этом молчат. В другой раз натыкаюсь на худенькую бабушку, которая везёт в инвалидной коляске своего деда. При этом ей предлагают помочь довезти, а она не хочет. Не доверяет никому своего деда. Вижу иногда как дедушки ведут под ручку своих бабушек. И посмотрев на таких людей я точно знаю что любовь есть. Она не проходит, и как хорошее вино с годами становится только лучше. Не все женщины ангелы. Соотношение недостойных мужчин и недостойных женщин примерно одинаковое. Главное помнить, что счастливая любовь длиною в жизнь существует

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: