Гость
Статьи
Все считают меня …

Все считают меня плохим человеком

я не знаю почему, но все считают меня плохой, высокомерной, самовлюбленной, злой, когда я спрашиваю почему, мне говорят что у меня взгляд убийцы и я очень жестоко говорю, хотя мне кажется что все со мной нормально, меня очень много кто обсуждает за то что я себя сильно люблю, но разве это плохо? у меня нормальная самооценка, я не уродина, почему я не должна себя любить? все мои друзья говорят что я не дорожу нашей дружбой потому что если кто-то оскорбил меня или моих родственников, то я сразу перестаю общаться, а для чего мне это терпеть я себя не на помойке нашла, я вообще не привязывалась к людям никогда и мне даже как то все равно если меня кинут ,да я иногда спорю потому что я знаю что я права, но разве это делает меня плохой?

клубничка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это делает тебя плохой, но только для них. Потому что они тобой не могут манипулировать.

#2

Ты же не считаешь себя плохим человеком, а значит уже не все считают тебя плохой.
Значит, всё в порядке. Правильно говорят, что они просто пытаются внушить тебе комплекс и манипулировать этим.

#3

Ты просто неудобная для них, поэтому и плохая

Лу
#4

То они считают - их дело и их проблемы. Главное чтобы твоя самооценка не страдала и их мнение не влияло на тебя.

Я тоже с этим столкнулась. Меня это напрягало, мне хотелось нравиться людям. Не всем, но хотя бы симпатичным мне. Мне помогло вот что: овладеть чувством юмора. Подгляди в интернете, как шутить, шути побольше, старайся быть такой на лайте, на позитиве, это нравится людям. Если ты умеешь вызвать улыбку, тебя уже точно никто не будет считать плохим человеком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: