Гость
Статьи
Стоит ли лайкать …

Стоит ли лайкать коллегу на сайте знакомств?

На работе приглянулся коллега. Мы не общаемся и не работаем непосредственно вместе, но маршруты домой совпадают, вижу его часто. Он мне очень давно нравится, где-то полгода, но он попыток познакомиться со мной не предпринимал. Я тоже (стеснялась, не знала как заговорить первой). Не знала, есть ли у него кто-то. И вот сегодня высветился его профиль в приложении для знакомств. С одной стороны, хорошо, и значит, что он свободен. Но лайкать ли его первой? Лайк он увидит, только если у него вип (этого я не знаю). И если я ему не нравлюсь и шансов у меня нет (а это очень даже возможно, учитывая, что он на меня внимание все это время не обращал), а лайк он мой увидит и не ответит, то мне потом будет неловко с ним пересекаться (а придется). Но и нравится он мне очень, и раз свободен, то почему бы и нет. Боюсь неловкости при несовпадении интересов, ведь нам приходится пересекаться по дороге домой

Дореми
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиздец_ Авторша, ничего не делай, а то ты помрёшь от волнения

#2

Лайкайте и будь что будет, зато сразу сколько вопросов прояснится.

Лучше уж попробовать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовали.

Лу
#3

1. На сайте знакомств очень много несвободных мужчин. Так ищут себе связей на стороне и на одну ночь.
Не призываю там не сидеть, просто будьте осторожны.

2. Отношения с коллегой чреваты вот чем: если все зайдет далеко, высока вероятность, что одному из вас придется менять работу (учтите эти риски и продумайте, как будете действовать, если уйти придется вам (чаще уходит именно женщина).

3. Если мужчина действительно хороший, ищет серьезных отношений, стоит попробовать и действовать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: