Гость
Статьи
Считаю себя плохим …

Считаю себя плохим человеком

Сегодня с мамой обсуждали дипломную работу. Она начала предлагать купить её, я сказала, что не нуждаюсь в этом и что не начала делать её лишь потому что у меня нет компьютера. После чего она сказала "значит нужно покупать ноутбук" и потом добавила "может купим и планшет мне? ". Я спросила "в смысле я куплю?", мама ответила, что не сможет накопить. И я сказала грубую фразу, недовольным голосом "я люблю сама делать подарки, тебе не кажется это вообще уже слишком?".
Я работаю и зарабатываю больше чем мама, но стараюсь не шиковать, чтобы на ремонт накопить. У мамы разбит экран на телефоне. Мне стыдно, что в тот момент меня разозлило, что меня просили купить и что я так ответила, как будто я жалею денег на маму #мама #финансы

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, автор, не парьтесь. Вы все отвечаете и говорите правильно. Если мама не может накопить, значит живет без планшета. И усе! 😄

Гость
#2

Пфф. Я вообще с матерью не общаюсь)) хуже меня дочери нет, поверьте))

#3
Гость

Пфф. Я вообще с матерью не общаюсь)) хуже меня дочери нет, поверьте))

Короче, рассказываю. У моей матери очередной приход на днях случился - теперь она целителем хочет стать. И так на голубом глазу просит у меня 60 тыщ. Что???????? - я ей отвечаю. Что за п-ц!!! Она вняла немножко и попросила в итоге 30. Но я ей тоже отказала. Вчера у нее был день рождения, я ей дала 15 тыщ. Всего 18. Остальное давай сама, сказала я ей, как хочешь. Но целитель, лять.)) А вы говорите, автор комментария! Спросите меня - стыдно ли мне? Да конечно нет!

Предложила ей две работы в интернете, где можно денег заработать, но она отказалась - такое я не хочу, говорит. Ну не хочу, значит от голода не умираешь, я ей ответила. И все!

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Короче, рассказываю. У моей матери очередной приход на днях случился - теперь она целителем хочет стать. И так на голубом глазу просит у меня 60 тыщ. Что???????? - я ей отвечаю. Что за п-ц!!! Она вняла немножко и попросила в итоге 30. Но я ей тоже отказала. Вчера у нее был день рождения, я ей дала 15 тыщ. Всего 18. Остальное давай сама, сказала я ей, как хочешь. Но целитель, лять.)) А вы говорите, автор комментария! Спросите меня - стыдно ли мне? Да конечно нет!

Предложила ей две работы в интернете, где можно денег заработать, но она отказалась - такое я не хочу, говорит. Ну не хочу, значит от голода не умираешь, я ей ответила. И все!

Я просто успокаиваю автора)) я лучше буду плохой дочерью и человеком, чем снова буду общаться со своей матерью)) жизнь стала гораздо лучше

Феофан
#5

"Считаю себя плохим человеком".

С мамкой не поладила 😂 очень плохая... почти монстр 😅

#6
Гость

Я просто успокаиваю автора)) я лучше буду плохой дочерью и человеком, чем снова буду общаться со своей матерью)) жизнь стала гораздо лучше

Да ужас. Вот были бы у всех такие матери, как у меня, поняли бы и заткнулись бы. У меня на все-провсе тыщ 200 остается, и я еще планирую если вдруг что случится. Но она считает, что я богачка - это так бесит!!!!!!! Говорю ей - я в ноябре ничего не заработала, нет, все равно считает, что я богачка. Таких матерей надо в пень отправлять, только и всего.

#7

Я думала у нее всерьез денег нет и ей работа нормальная нужна. Но нет, это ей не надо, ей надо то, что ей в мозг ее пришло.

Я ей говорю - как хорошо, говорю, что квартира на меня оформлена. Она ржет.)) 😄

Феофан
#8
Гость

Пфф. Я вообще с матерью не общаюсь)) хуже меня дочери нет, поверьте))

Не верю.

#9

всякое бывает

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: