Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одногруппника.. Как быть?(

Такая ситуация.. Мы учимся в одной группе с сентября, с самого начала учебы общаемся очень неплохо- у нас куча общих интересов, одни и те же предпочтения в музыке, даже общий специфический юмор. Другие одногруппники уже начали вешать на нас ярлык "парочка")) Мы общаемся не слишком близко, в основном обсуждаем просмотренные фильмы, сериалы, комедии, музыку, но всё это лишь в пределах стен института, или же в интернете. Один раз были на концерте, где виделись и немного пообщались. Мы были в разных компаниях, по этому быть ближе не было возможности. По крайней мере, подойти сама я стеснялась, так как боялась что он не ответит мне никакой заинтересованностью. И почему-то сейчас я начала осознавать, что сильно влюбляюсь. Он не слишком близко подпускает меня к себе, о дружбе пока еще рано говорить.Он не слишком проявляет интерес, но я вижу заинтересованность. У нас до сих пор нет номеров друг друга, мы не обнимаемся при встрече, но что-то вроде как есть.. Меня он очень сильно заинтересовал, есть какое-то трепетное чувство в груди, когда он находится рядом.. Хотелось бы просто стать хорошими друзьями, но я не могу понять, хочет ли он сам этого, или же я считает меня чудокаватой дурочкой и общается так же, как со всеми остальными одногруппниками- разница лишь в том, что 4у нас есть общие интересы. Я могла бы сделать первый шаг и напрямую спросить о наших взаимоотношениях, как он ко мне относится и прочее.. Но я боюсь быть отвергнутой, черт возьми.. Подскажите пожалуйста, что мне делать?( Буду очень рада советам..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Красиво одеваться и строить глазки.

Гость
#2

Забудь про это! если что то не так, то вместе учиться будет сложно или вообще придется переити кому то в другое мест! после института попробуй а так даже не думаи про это

Гость
#3

Была похожая ситуация, ни на что не решалась, парень 3 года морочил голову, играя в "заинтересованность". Если он не делает никаких шагов, а только ждет их от тебя, забудь про него.

Дракоша.
#4

Нельзя ли покороче выражаться? Где на всех времени набраться? Я читать не стала.

#5

если хочешь отношений, общайся с ним больше, но ненавязывайся, можно чуть позже невзначай позвать его куда-нибудь, но только учти, если провстречаетесь нек. время, а потом рзбежитесь, может куча неприятностей случиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема