Гость
Статьи
дочка моей девушки …

дочка моей девушки пристает ко мне

Встречаюсь 3 недели с девушкой у которой взросла дочь. Мне 25 ей 37, а ее доче 16.Обе красотки как на подбор. На днях девушка привела к себе домой и познакомила нас. На следующей встрече она оделось весьма открыта и строила мне глазки. А вдруг она щапала на меня? Боюсь себе в этом признаться, но я стал думать о ней.

Похожий
17 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

она вас проверяет!!!!

Гвоздика
#2

Педофильская разводко)))

#3

Лолита, блин))

#4

мдам.. какой ужас.. у собственной матери хочет парня увести))

#5

мерзкая разводка

Гость
#6

Вот и водите к себе молодых любовников при взрослых дочерях. Им, похоже , без разници с кем....

Гость
#8
limana

автор,скажите об этом матери,чтоб в дальнейшем не было всяких неурядец

Ваш текст

Ну неужели не видно что разводкаЮ пр чем очень неумелая

Гость
#9

разводка педофила

Гость
#10

Ничё себе девушка. 37 годков.

что ж вам, 25-летнему, не замутить с 16-летней. так гораздо лучше :)

Женщина с веслом
#11

Автор, а вы такого писателя Ги де Мопассана читали? Почитайте, у него есть кое- что по вашей проблеме, вам любопытно будет.

Гость
#12

Не разводка. Моя сотрудница в 37 вышла замуж за моего 26-летнего сотрудника. ТУт же ушла в декрет. Её старшей дочери - 17. Кто знает, какие у них там отношения в семье?

Гость
#13

Бежать вам нужно от них...

Гость
#14

Че-то девушка какая - то престарелая, 37 лет. В следующей разводке напишут о 50-летней невинной девочке?

Дитмар
#15
Гость

Ничё себе девушка. 37 годков.



что ж вам, 25-летнему, не замутить с 16-летней. так гораздо лучше :)

Я думаю ему лучше предложить им обоим - групповой секс. И мама и дочь, должны быть довольны!

Гость
#16

a esli,vot takbivaet, i s mujem udocerili moidvuh docerei,starshaya,kogda virosla ,uznala cito eto ne ee papa i naciala concretno ubirati meniya s puti,s naciala ona vidavala emuvse moi secreti, a potom cogda uvidela cito muj nastroen protiv meniya,naciala votkrituiu govoriti mne cito ya ei meshayu,a muj mo cogda uvidel cito oni oba doveli menya do samubiitva,to moy liubimaya doci mne skazala,lucishe citob i ne vernulasi....

ск
#17

Добры день у меня страная ситуация подскажите что делать. Я жынат на женщине старший меня на 6 лет. И у неё есть дочь от первого брака ей скоро будит 14 лет. Мы уже 6 лет в месте жывём. Так вот на днях мы с женой поссорились чюти и она легла на кровать дочьки но дочика легла возле меня патамучто она тоже нимнога была обижена на маму. И вот мы лежим и я попросил её зделати мне массаж на плечах как всегда и потом я ей чисал спину я кне очини хорошо отношусь и дочика называю и она папа мне говорит. Но потом я заснул и по серединь ночь проснулся от поцелуя и моя рука была у неё в тусах и я не понял что это не жена и начал и я тоже целовать но чюти это длилось Патамушто я понял что это не жена и она быстро повернулась и сказала я ничаго не знаю всё хорошо. Потом на второй день опять легла сомною. И как-то она начала меня целовать по всему лицу и потом в губах попала и мы начили цыловатса но жена уже спала конечно она поставила на мой живот ноги и засунула мою руку к ней в трусах ну ноги прижатые были и я начил ей клитор гладить но до дырки я не дотенул она быстро кончила видно и укусила меня и повернулась и сказала всё и легла. А я так и ничаго не понял что было я сказал что могу и приятней делать чтобы повернулась но она кагбуто не слышала и я тоже заснул. Но на следуиши день я уехал по работе в другом городе на две нидели. И получил смс от неё и что ты ишё можешь делать ну я ответел много и она сказала даваи попробуем ну только я боюси чтобы мама не узнала. Но с женой мы помирились. Ишё она сказала чтобы я не навредил ей мол она девочка. Ну вот я думаю всё время обето и о ней с одной стороны приятно но с другой очинь страно что будит если я ей всё время так буду делать и она полибому это зделаит либо сомною либо начинёт гулять и испортит себя вить другой захочет её портить. как мне поступать? Есль я чтота скажу сейчас ей боюсь она убежит из дома она это может.

Гость
#18
ск

Добры день у меня страная ситуация подскажите что делать. Я жынат на женщине старший меня на 6 лет. И у неё есть дочь от первого брака ей скоро будит 14 лет. Мы уже 6 лет в месте жывём. Так вот на днях мы с женой поссорились чюти и она легла на кровать дочьки но дочика легла возле меня патамучто она тоже нимнога была обижена на маму. И вот мы лежим и я попросил её зделати мне массаж на плечах как всегда и потом я ей чисал спину я кне очини хорошо отношусь и дочика называю и она папа мне говорит. Но потом я заснул и по серединь ночь проснулся от поцелуя и моя рука была у неё в тусах и я не понял что это не жена и начал и я тоже целовать но чюти это длилось Патамушто я понял что это не жена и она быстро повернулась и сказала я ничаго не знаю всё хорошо. Потом на второй день опять легла сомною. И как-то она начала меня целовать по всему лицу и потом в губах попала и мы начили цыловатса но жена уже спала конечно она поставила на мой живот ноги и засунула мою руку к ней в трусах ну ноги прижатые были и я начил ей клитор гладить но до дырки я не дотенул она быстро кончила видно и укусила меня и повернулась и сказала всё и легла. А я так и ничаго не понял что было я сказал что могу и приятней делать чтобы повернулась но она кагбуто не слышала и я тоже заснул. Но на следуиши день я уехал по работе в другом городе на две нидели. И получил смс от неё и что ты ишё можешь делать ну я ответел много и она сказала даваи попробуем ну только я боюси чтобы мама не узнала. Но с женой мы помирились. Ишё она сказала чтобы я не навредил ей мол она девочка. Ну вот я думаю всё время обето и о ней с одной стороны приятно но с другой очинь страно что будит если я ей всё время так буду делать и она полибому это зделаит либо сомною либо начинёт гулять и испортит себя вить другой захочет её портить. как мне поступать? Есль я чтота скажу сейчас ей боюсь она убежит из дома она это может.

Не трахай ее, дай пусть пососет. Зачем сразу ***? Я например люблю очень сильно аральный секс и могу даже не трахать в ***. Часами могу давать в ротик ммммм это как классно ))) ты тоже сделай ей куни и вы обо довольны ))

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем