Гость
Статьи
Что означает фраза "до …

Что означает фраза "до девушки мне еще далеко"?

Если мужчина 3 года назад развелся, в текущий момент не встречается, а на вопрос про девушку говорит "до девушки мне еще далеко". Сам активный, улыбчивый, сексуальные флюиды тоже есть. Каковы причины такого? Чисто для себя интересно разобраться в мужской психологии.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
А прямо спрашивали, что он имеет ввиду? Это лучший способ узнать:) Как специалист, могу предположить, что после развода у него нет потребностей выстраивать новые отношения и семью. И сейчас он занят чем-то другим: хобби, карьерой. Поэтому так и говорит: мне еще далеко до девушки, я не готов и не хочу, есть другие приоритеты.
Желаю удачи! Рада помочь!

Ве
#1

А зачем? Он и так счастлив. Какие бывают девушки он уже знает.

Гость
#2
Ве

А зачем? Он и так счастлив. Какие бывают девушки он уже знает.

а еще он подписал "как только появится, узнаешь об этом".

Александра
#3

Вы ему неинтересны ,
А такой аргумент железно защитит его от ваших намёков .

Гость
#4
Александра

Вы ему неинтересны , А такой аргумент железно защитит его от ваших намёков .

я с ним не общалась по этому поводу)) это было под фотографией

Гость
#5

чтобы вы понимали, я с этим мужчиной не встречаюсь и не намекаю, но мы знакомы. Просто увидела такую переписку с его сестрой под фото. Интересна психология

Гость
#6
Гость

чтобы вы понимали, я с этим мужчиной не встречаюсь и не намекаю, но мы знакомы. Просто увидела такую переписку с его сестрой под фото. Интересна психология

Нет тут никакой психологии, обычный разговор ни о чем.

Александра
#7
Гость

чтобы вы понимали, я с этим мужчиной не встречаюсь и не намекаю, но мы знакомы. Просто увидела такую переписку с его сестрой под фото. Интересна психология

Ну значит это было простое «отстань с этим вопросом».
Причём публичное . Чтоб не докапывались

Гость
#8

Какая психология? Выепывается просто

олька
#9

Автор, это значит, что он на вас вообще никаких видов не имеет как на женщину. Зачем он вам? Ищите того, кому вы дороги будете

Гость
#10

Хочет отвязаться от вас, но без обидок.

Гость
#11
Гость

Нет тут никакой психологии, обычный разговор ни о чем.

Действительно. Автор, идите на психолога учиться, в такой банальной фразе глубокий смысл нашли. Продолжайте свои исследования и расскажите нам что означает, если он мешает чай против часовой стрелки, или что означает цвет его трусов.

Гость
#13
Гость

чтобы вы понимали, я с этим мужчиной не встречаюсь и не намекаю, но мы знакомы. Просто увидела такую переписку с его сестрой под фото. Интересна психология

Причем тут психология вообще? Написал, что с девушкой не встречается и будет встречаться еще не скоро. Как начнет - сестре об этом расскажет. Всё.

Гость
#14

Это значит, что он решил больше не связываться с женщинами до тех пор, пока не построит собственную жизнь таким образом, каким очень желает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: