Гость
Статьи
не оставляйте без …

не оставляйте без внимания...

доброе время суток!
хочу рассказать о себе....
мне 20 лет...месячные с 12..но....они не регулярны...где то с 17 лет(как начала половую жизнь)ну например,в августе они пришли 29,закончились 4 сентября,потом, пришли только в октябре 17,а сегодня уже 20...это ладно,дело в том что муж мой(гражданский)не успел...(ну вы понимаете в каком я смысли)...и вот я даже не знаю что думать...(наверно бонально)...а вдруг я забеременела......моментально меняется настроение,ем фрукты,которые ненавидела....грудь чтоли растёт...плакать хочется не стого не ссего,спать,поедаю огромное количество солёных огурцов и сыр...косичка....
хотя я безумно хочу малыша...муж пока б этом не думает...ему 21...посоветуйте что нибудь....хочу прочитать ваше мнение...не оставляйте пожалуйста моё сообщение без внимания....

9 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

в аптеке тест купите-и тогда всё станет на свои места

Парасёнкина
#2

халат он тебе не муж, а eбapь, потому ему и noxyй - как залетишь сразу убежит. Если он на raндoнах экономит и на тебя плюет - свалит бегом, как узнает о твоем залете.

P.S. думала, что таких gyp уже нету...

Речка
#3

Какой ужас, 20 лет и такая безграмотная. Вам бы учиться и учиться (как минимум о предохранении узнать) а вы "замужем". В этом вся ваша ценность? Ничего не достигла, ума нет, зато мужик есть.

Совет: а вы не думаейте, до сих пор не думали - зачем уже начинать - так и живите. А ребенок видимо сам как-то вырастет.

разочарованная
#4

а мы тут при чем? сходи к гинекологу..

баба кузя
#5

по поводу "успел-не успел" - это самый ненадёжный способ предохранения, даже если "успел".

Гость
#6

Залетела, похоже! Сделай тест, сходи к гинекологу. Что тут ещё посоветовать? А на тех, кто тут на тебя бочку катит, не обращай внимания! В 20 лет не только нормально быть замужем, но и матерью стать абсолютно нормально!

Глупо.
#7

Рано вам детей. Муж 21 год - сам ещё ребёнок. Ему точно этого не надо. И сама подрасти. Ребёнок - это не кукла. Потом от вашей дури дети страдают.

#8

мда....начнём с начала:

тесты делаю,они отрицательные;

дура,ой нет - ошиблась,парасёнкина,по национальности я татарка,если мы живём вместе,это значит у нас уже был никах,и не какой он мне не ъебарьъ!!!мы не экономим,нам так нравится больше;

струйка или как тебя там речка,от куда ты знаешь чего я достигла ,а чего нет?????м????я прошу совета а не отчитки!!!!!

кыся
#9
халат

мда....начнём с начала:

тесты делаю,они отрицательные;

дура,ой нет - ошиблась,парасёнкина,по национальности я татарка,если мы живём вместе,это значит у нас уже был никах,и не какой он мне не ъебарьъ!!!мы не экономим,нам так нравится больше;

струйка или как тебя там речка,от куда ты знаешь чего я достигла ,а чего нет?????м????я прошу совета а не отчитки!!!!!

Ваш текст

ДУ.РА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: