Гость
Статьи
Привязанность. Не могу …

Привязанность. Не могу без внимания мужчин

Не могу без внимания мужчин и бегаю за ними что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Во-первых, зависимость от внимания мужчин – это не здорово. Ты должна быть самодостаточной и уверенной в себе, несмотря на то, получаешь ли внимание или нет. Твое счастье и самооценка не должны зависеть от того, сколько мужчин бегают вокруг тебя.

Во-вторых, бегать за мужчинами – это точно не выход. Мужчины, должны проявлять интерес к тебе и уважение. Если ты все время бегаешь за ними, это демонстрирует, что ты готова на все ради них, что не есть хорошо. Помни, в отношениях должен быть баланс.

Итак, что делать? Первое – работай над самооценкой и самодостаточностью. Не жди свое счастье от мужчин, найди его в себе. Второе – не бегай за мужчинами. Пусть они тоже проявляют инициативу. Если они не интересуются тобой, значит, они ни твоего времени, ни твоего внимания не стоят.

Гость
#1

Штаны сними, когда бегаешь

#2

Займись собой, сходи в салон и сделай там шикарную прическу, купи себе роскошных вещей и выкладывайся на работе на все 100, чтобы были еще деньги привести себя в божественный вид. Тогда и мужчины сами будут на тебя внимание обращать. Выберешь себе самого классного и все будет супер

Гостья
#3

Возможно, вам к психологу.
Самооценка низкая.

#4

Такая же проблема! Подруга, мы не одиноки! Не могу без мальчишек в окружении, но любые мне не годятся. Всегда как-то получается, что объект симпатии моральный урод, абьюзер и тд. Который игнорирует, да и не нужна я ему особо. Откуда проблема пошла я то знаю, но что делать с этим....

#6

Я тоже в деле )
Я приняла просто себя, что я такая женщина, которой нужен мужчина, кто -то всю жизнь живет 1, кто -то как мы с Вами не можем без них. Хотите внимания будте в центре них, это спорт залы, это работа среди мужчин .Я получаю там много внимания, летом это платья туфли тоже хватает, зимой скучаю , вот с октября по декабрь не было внимания было грустно, зарегалась на сайте знакомств
Сейчас думаю тоже с февраля буду скучать до апреля точно , на сайты больше не хочу, а ухажеров нету.Жить с этим , читать психологию, ходить в зал , гулять , бегать не за кем не надо , но нужны быть заметной и флиртовать , тогда на тебя слетятся, как мотыльки на свет
Удачи!

Гость
#7

Зарегистрируйся на сайте знакомств и бегай от одного к другому, если тебя это называется то чего ты должна от этого отказаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: