Гость
Статьи
Без внимания мужчин …

Без внимания мужчин наступает уныние

Девушка, 29л.
Прямо нуждаюсь во внимании мужчин. Без этого прям жизнь становиться серая. Но не отношения заводить на право и на лево, а чувствовать восхищение - вот что важно.
Сама обычная девушка, средней комплекции, говорят что красивая.

Одеваюсь чаще на спорте и оверсайз. Косметики по минимуму, спорт, работа, дом, семья. Подчёркивать фигуру не люблю, и если честно, очень закомплексованная где-то внутри себя. Характер активный, порывистый, принцип "я всё сама".

Но если не нахожусь постоянно в лёгком флирте, и лучше с несколькими людьми, то прям уныние наступает. И непременно надо найти "источник вдохновения" в виде каких то заигрываний с противоположным полом. И всегда так было.

Это вообще нормально? Или это не самодостаточность какая-то?

Ev гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Средней комплекции это сочная или пыха? рост вес? пости фотку, будем восхищаться...
А чо тебя муж не этовает?

Летиций Амальгама
#2

Девушка 19 ти лет вызывает вопросы, а вот 29 ти лет вызывает вопрос - ты девушка, точно?

Гость
#3

Если флирт сразу с несколькими - значит ты в душе пoтаcкушка.

Я
#4

У меня тоже самое. Только ещё отношений нет, меня прям бомбит от тоски. Когда появляется легкое чувство влюбленности, я прям летаю от счастья и хочется все делать. Всю жизнь у меня так, лет с 5ти.

Гость
#5
Я

У меня тоже самое. Только ещё отношений нет, меня прям бомбит от тоски. Когда появляется легкое чувство влюбленности, я прям летаю от счастья и хочется все делать. Всю жизнь у меня так, лет с 5ти.

Это либидо твое.

Гость
#7

Логично, что время сейчас суровое, каждый в своей ракушке закопался, отсюда и отсутствие реакции. По большому счету, посещайте места, где есть мужчины - выставки, конференции и другие мероприятия, берите с собой мужа. Сделайте новую прическу / стрижку, подберите красивый неброский макияж и будет вам счастье

Гость
#8
Я

У меня тоже самое. Только ещё отношений нет, меня прям бомбит от тоски. Когда появляется легкое чувство влюбленности, я прям летаю от счастья и хочется все делать. Всю жизнь у меня так, лет с 5ти.

Попробуйте поменять стиль на более женственный - платья, туфли-лодочки, легкие ткани и т.д.

#9

Это ненормально, но всячески поощряется в нынешнем мире.
И та подсела на эту иглу.
Всякие СЗ дают офигенный эго-бустинг. Можешь вообще ничего не делать, а тебе будет написывать сотня в день.
Как тут не зазнаться и не стать зависимой?
ПРАВДА же такова, что ты - скорее всего - САМАЯ ОБЫЧНАЯ!
И эта сотня в день оказывает внимание ТЫСЯЧАМ таких как ты.
И ТЫСЯЧИ таких как ты начинают ДУМАТЬ, что они "особенные".
И начинают ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ.
Все стареют - и ты в том числе. И вот, внимания становится МЕНЬШЕ, и ты ПРОИГРЫВАЕШЬ более молодым.
Сейчас ты это поняла - ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗДЕСЬ
А зависимость - есть!
Приходит страшное осознание, что времени нет, и НАДО ЗАСКОЧИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА
Сделать семью, детей.
Но супер-ловеласы не хотят семью и все менее доступны даже для разовых потрахушек.
И ты выбираешь среднего нормального Васю, который еще лет 30 назад был бы нарасхват.
Ты делаешь "семью". Но обычный Вася - не дон Педро и не Джонни Синс.
Вася проигрывает им в плане доставления "эмоций".
Муж Вася сливается тобой, развод, на него алименты, дети - тебе.
Потом заводишь кошек, собачек.
Потом старость, и вот ты сидишь на лавке, критикуешь какие все распущенные, трахаются со всеми, и вообще
НАРКОМАНЫ ВЕЗДЕ

Я
#10
Гость

Попробуйте поменять стиль на более женственный - платья, туфли-лодочки, легкие ткани и т.д.

У меня итак такой стиль

Гость
#11
Я

У меня итак такой стиль

и не обращают внимание? ну хз. я бы не пожалела денег на стилиста, и самооценка вырастет, и станет только лучше

Гость
#12
Alex111

Это ненормально, но всячески поощряется в нынешнем мире.
И та подсела на эту иглу.
Всякие СЗ дают офигенный эго-бустинг. Можешь вообще ничего не делать, а тебе будет написывать сотня в день.
Как тут не зазнаться и не стать зависимой?
ПРАВДА же такова, что ты - скорее всего - САМАЯ ОБЫЧНАЯ!
И эта сотня в день оказывает внимание ТЫСЯЧАМ таких как ты.
И ТЫСЯЧИ таких как ты начинают ДУМАТЬ, что они "особенные".
И начинают ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ.
Все стареют - и ты в том числе. И вот, внимания становится МЕНЬШЕ, и ты ПРОИГРЫВАЕШЬ более молодым.
Сейчас ты это поняла - ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗДЕСЬ
А зависимость - есть!
Приходит страшное осознание, что времени нет, и НАДО ЗАСКОЧИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА
Сделать семью, детей.
Но супер-ловеласы не хотят семью и все менее доступны даже для разовых потрахушек.
И ты выбираешь среднего нормального Васю, который еще лет 30 назад был бы нарасхват.
Ты делаешь "семью". Но обычный Вася - не дон Педро и не Джонни Синс.
Вася проигрывает им в плане доставления "эмоций".
Муж Вася сливается тобой, развод, на него алименты, дети - тебе.
Потом заводишь кошек, собачек.
Потом старость, и вот ты сидишь на лавке, критикуешь какие все распущенные, трахаются со всеми, и вообще
НАРКОМАНЫ ВЕЗДЕ

Если автор незамужняя - имеет право.

#13
Летиций Амальгама

Девушка 19 ти лет вызывает вопросы, а вот 29 ти лет вызывает вопрос - ты девушка, точно?

Эйджизм-показатель отсталого человека,при чем во всех смыслах.Развивайтесь

Гость
#14
Alex111

Это ненормально, но всячески поощряется в нынешнем мире.
И та подсела на эту иглу.
Всякие СЗ дают офигенный эго-бустинг. Можешь вообще ничего не делать, а тебе будет написывать сотня в день.
Как тут не зазнаться и не стать зависимой?
ПРАВДА же такова, что ты - скорее всего - САМАЯ ОБЫЧНАЯ!
И эта сотня в день оказывает внимание ТЫСЯЧАМ таких как ты.
И ТЫСЯЧИ таких как ты начинают ДУМАТЬ, что они "особенные".
И начинают ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ.
Все стареют - и ты в том числе. И вот, внимания становится МЕНЬШЕ, и ты ПРОИГРЫВАЕШЬ более молодым.
Сейчас ты это поняла - ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗДЕСЬ
А зависимость - есть!
Приходит страшное осознание, что времени нет, и НАДО ЗАСКОЧИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА
Сделать семью, детей.
Но супер-ловеласы не хотят семью и все менее доступны даже для разовых потрахушек.
И ты выбираешь среднего нормального Васю, который еще лет 30 назад был бы нарасхват.
Ты делаешь "семью". Но обычный Вася - не дон Педро и не Джонни Синс.
Вася проигрывает им в плане доставления "эмоций".
Муж Вася сливается тобой, развод, на него алименты, дети - тебе.
Потом заводишь кошек, собачек.
Потом старость, и вот ты сидишь на лавке, критикуешь какие все распущенные, трахаются со всеми, и вообще
НАРКОМАНЫ ВЕЗДЕ

"Но супер-ловеласы не хотят семью и все менее доступны даже для разовых потрахушек."

Уж не поэтому супер-ловеласы на СЗ - мне, старухе 45 лет, накидывают мат помощь 5-10-15-27 тысяч/час. Уже не знаешь куда от них деваться, "недоступных".

Гость
#15
Красота

Эйджизм-показатель отсталого человека,при чем во всех смыслах.Развивайтесь

Ну дак и правда женщина 29 лет - уже женщина и не молоденькая.

Гость
#16

Это нормально, я думаю. Когда внимания в избытке, то просто воспринимаешь как должное. А если наступает дефицит, то не очень комфортно. Внимание мужское оно все равно держит в тонусе, поднимает настроение (если мужчины нормальные).

Гость
#17

"Потом старость, и вот ты сидишь на лавке, критикуешь какие все распущенные, трахаются со всеми, и вообще
НАРКОМАНЫ ВЕЗДЕ."

Просто в старости понимаешь, что на трахе можно бабла порубить. Даже я, старуха, его рублю.

#18
Гость

"Но супер-ловеласы не хотят семью и все менее доступны даже для разовых потрахушек."

Уж не поэтому супер-ловеласы на СЗ - мне, старухе 45 лет, накидывают мат помощь 5-10-15-27 тысяч/час. Уже не знаешь куда от них деваться, "недоступных".

НЕВЕРНО!
Если ты что-то такое интересное делаешь (всякие изврат типа копро и т.п.), живешь в Москве - с натяжкой поверю. И то это пару раз в месяц.

А если говоришь, что просто так, 5-15 тыр кидают даже без встречи, просто за ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ - вранье! =)

Но самое интересное, супер-ловеласы не платят.
Платят мужички при деньгах, но без времени - на себя, на общение, на спорт.
Супер-ловеласы НЕ ПЛАТЯТ. У них отличная внешка, генетика, на спорте, подвешен язык.
Создают иллюзию, что хотят СЕРИЙОЗНЫХ АТНАШЕНИЙ.
И вот - все девки их. От мала до велика, любые размеры, формы, цвета.
И зачем им - 45 лет? От 18 до 30, редко - старше.
И тем более - никаких финансовых вливаний. Зачем? Сами дадут, еще денег на такси отвалят. А если рассказать слезную историю, что ты наследный принц монако, но у тебя украли кошелек и тебе денег надо больше - отвалят и это!

Раз
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2379980.html

Два
https://gorcom36.ru/content/zhitelnitsa-voronezha-vzyala-dva-kredita-v-320-tysyach-rubley-na-priezd-lyubovnika-po-perepiske/

И так далее...

Гость
#19

Чтобы восхищались, надо вначале это заслужить! Восхищение, как и уважение, авторитет, зарабатывается годами.

Гость
#21

Может у вас комплексы какие,дефицит внимания в детстве был или иные причины?

Гость
#22
Alex111

НЕВЕРНО!
Если ты что-то такое интересное делаешь (всякие изврат типа копро и т.п.), живешь в Москве - с натяжкой поверю. И то это пару раз в месяц.

А если говоришь, что просто так, 5-15 тыр кидают даже без встречи, просто за ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ - вранье! =)

Но самое интересное, супер-ловеласы не платят.
Платят мужички при деньгах, но без времени - на себя, на общение, на спорт.
Супер-ловеласы НЕ ПЛАТЯТ. У них отличная внешка, генетика, на спорте, подвешен язык.
Создают иллюзию, что хотят СЕРИЙОЗНЫХ АТНАШЕНИЙ.
И вот - все девки их. От мала до велика, любые размеры, формы, цвета.
И зачем им - 45 лет? От 18 до 30, редко - старше.
И тем более - никаких финансовых вливаний. Зачем? Сами дадут, еще денег на такси отвалят. А если рассказать слезную историю, что ты наследный принц монако, но у тебя украли кошелек и тебе денег надо больше - отвалят и это!

Раз
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2379980.html

Два
https://gorcom36.ru/content/zhitelnitsa-voronezha-vzyala-dva-kredita-v-320-tysyach-rubley-na-priezd-lyubovnika-po-perepiske/

И так далее...

"Супер-ловеласы НЕ ПЛАТЯТ. У них отличная внешка, генетика, на спорте, подвешен язык."

Да не нужен бабам секс. Нужны деньги. Сррать на мужскую внешку. Мне накидывают бабло мужчины 23-40 лет. Со всеми встретиться за мат помощь не могу, слишком много предложений. Выбираю самых молодых и красивых (но скидки им нет).

Гость
#23
Гость

Ну дак и правда женщина 29 лет - уже женщина и не молоденькая.

Бред

Гость
#24

оооо
как знакомо
согласна с тётей 45+ выше :)
мне тоже мужчины иногда подкидывают денег просто за общение по звонку/возможность слышать мой голос/периодически видеть
и да, я обычная девушка

Гость
#25
Гость

оооо
как знакомо
согласна с тётей 45+ выше :)
мне тоже мужчины иногда подкидывают денег просто за общение по звонку/возможность слышать мой голос/периодически видеть
и да, я обычная девушка

Я вам не тётя, вы не являетесь моей племянницей, умерьте свою фамильярность.

Лапуся
#26

Где вы таких находите щедрых? Тут сраного снега зимой не выпросишь а тут сами подкидыаают

Гость
#27
Гость

Я вам не тётя, вы не являетесь моей племянницей, умерьте свою фамильярность.

тётя, плиз, не указывайте, что мне делать, хочу и фамильярничаю.
вы себе только последние нервы на старость лет испоганите, а я всё равно не изменюсь.
в следующий раз подумайте, прежде чем писать куету в мой адрес "о каком-то там одолжении"
ступайте, тётя, ступайте

Гость
#28
Лапуся

Где вы таких находите щедрых? Тут сраного снега зимой не выпросишь а тут сами подкидыаают

просто ношу на голове корону и не общаюсь с нищебродами
плюс есть разные правильные установки в головушке

Гость
#29
Гость

тётя, плиз, не указывайте, что мне делать, хочу и фамильярничаю.
вы себе только последние нервы на старость лет испоганите, а я всё равно не изменюсь.
в следующий раз подумайте, прежде чем писать куету в мой адрес "о каком-то там одолжении"
ступайте, тётя, ступайте

Я ее бабкой зову. Вроде не обижается.)

Гость
#30
Лапуся

Где вы таких находите щедрых? Тут сраного снега зимой не выпросишь а тут сами подкидыаают

1. Предлагают секс. 2. Я говорю: "Ну вы же понимаете, что это не бесплатно. 3. Подавляющее большинство - с этим согласно. 4. Ну и дальше - кто во что горазд. Предлагают 2, 3, 5 тысяч. Это не интересно. Но также предлагают и 10 тысяч, реже 15. Вот с этими людьми я дружу. 🤣🤣

Гость
#31
Гость

1. Предлагают секс. 2. Я говорю: "Ну вы же понимаете, что это не бесплатно. 3. Подавляющее большинство - с этим согласно. 4. Ну и дальше - кто во что горазд. Предлагают 2, 3, 5 тысяч. Это не интересно. Но также предлагают и 10 тысяч, реже 15. Вот с этими людьми я дружу. 🤣🤣

Я те полтинник за анал предлагал. дружит она...

Гость
#32

Вот и моя б/ж токая была, вечно чего то не хватала.

Гость
#33
Alex111

Это ненормально, но всячески поощряется в нынешнем мире.
И та подсела на эту иглу.
Всякие СЗ дают офигенный эго-бустинг. Можешь вообще ничего не делать, а тебе будет написывать сотня в день.
Как тут не зазнаться и не стать зависимой?
ПРАВДА же такова, что ты - скорее всего - САМАЯ ОБЫЧНАЯ!
И эта сотня в день оказывает внимание ТЫСЯЧАМ таких как ты.
И ТЫСЯЧИ таких как ты начинают ДУМАТЬ, что они "особенные".
И начинают ЖИТЬ В ИЛЛЮЗИЯХ.
Все стареют - и ты в том числе. И вот, внимания становится МЕНЬШЕ, и ты ПРОИГРЫВАЕШЬ более молодым.
Сейчас ты это поняла - ТЫ НАХОДИШЬСЯ ЗДЕСЬ
А зависимость - есть!
Приходит страшное осознание, что времени нет, и НАДО ЗАСКОЧИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА
Сделать семью, детей.
Но супер-ловеласы не хотят семью и все менее доступны даже для разовых потрахушек.
И ты выбираешь среднего нормального Васю, который еще лет 30 назад был бы нарасхват.
Ты делаешь "семью". Но обычный Вася - не дон Педро и не Джонни Синс.
Вася проигрывает им в плане доставления "эмоций".
Муж Вася сливается тобой, развод, на него алименты, дети - тебе.
Потом заводишь кошек, собачек.
Потом старость, и вот ты сидишь на лавке, критикуешь какие все распущенные, трахаются со всеми, и вообще
НАРКОМАНЫ ВЕЗДЕ

Топ коммент))

Гость
#34
Лапуся

Где вы таких находите щедрых? Тут сраного снега зимой не выпросишь а тут сами подкидыаают

Ну да, а в соседних ветках жалуются, что мужчины нищие и пополамят. А эта пишет, что просто так ей 45 летней бабуле деньги отправляют))

Гость
#35
Гость

Ну да, а в соседних ветках жалуются, что мужчины нищие и пополамят. А эта пишет, что просто так ей 45 летней бабуле деньги отправляют))

Сама в шоке...

Просто 45 лет - это уже как выдержанное вино, это эксклюзив.

Ну и за бесплатно или за дёшево 45-летняя не согласится, это тоже надо понимать.

Гость
#36
Гость

Ну да, а в соседних ветках жалуются, что мужчины нищие и пополамят. А эта пишет, что просто так ей 45 летней бабуле деньги отправляют))

Так а xyлe они за пополамщика одного-единственного держатся? Тут суть в том, что ты принимаешь помощь от разных мужчин. Моногамию женщинам надо в себе изживать.

Гость
#37
Гость

Так а xyлe они за пополамщика одного-единственного держатся? Тут суть в том, что ты принимаешь помощь от разных мужчин. Моногамию женщинам надо в себе изживать.

Так это в обе стороны будет работать. Ибо мужчин и женщин примерно поровну. Если один скинулся на двоих, то значит третья останется вообще ни с чем.

Гость
#38
Гость

Так это в обе стороны будет работать. Ибо мужчин и женщин примерно поровну. Если один скинулся на двоих, то значит третья останется вообще ни с чем.

Дак многим женщинам секс вообще не нужен с мужжлом. Ни за какие богатства, ни за какие миллионы.

Уже спрос на секс бешенный. Все больше женщин отказываются от семьи и от секса.

Гость
#39
Гость

Дак многим женщинам секс вообще не нужен с мужжлом. Ни за какие богатства, ни за какие миллионы.

Уже спрос на секс бешенный. Все больше женщин отказываются от семьи и от секса.

У мужжла на женщин и на секс спрос бешенный.

Гость
#40
Гость

Дак многим женщинам секс вообще не нужен с мужжлом. Ни за какие богатства, ни за какие миллионы.

Уже спрос на секс бешенный. Все больше женщин отказываются от семьи и от секса.

Так и платить им никто не будет. Кто о чем, а баба о сексе. Кто у тебя что требует? Мужчины сейчас им занимаются меньше, чем при совке. И ничего - большее энергии на хобби. Это только на форуме описываются какие то ярко- вагино- зависимые особи. А в действительности логика "есть - хорошо. Нет - тоже норм". Вы уже своим сексом всех задолбали.

Гость
#41
Гость

У мужжла на женщин и на секс спрос бешенный.

У каждого есть инет. Все как под рукой) Исключает необходимость вступать в контакт с марамойкой. И деньги целы.

Гость
#42
Гость

У каждого есть инет. Все как под рукой) Исключает необходимость вступать в контакт с марамойкой. И деньги целы.

Так я в нем, в Интернете и стою. На популярных сайтах знакомств. И мужчины уже с предложениями мат помощи задолбали. Проходу не дают. Мат помощи в неделю предлагают на 50-75 тысяч (5-7 встреч).

Разумеется, халявщикам в Интернете, которые думают, что им положен бесплатный секс - я отказываю. Никогда, ни одному мужчине - я больше не дам секс без мат помощи.

Гость
#43
Гость

Так я в нем, в Интернете и стою. На популярных сайтах знакомств. И мужчины уже с предложениями мат помощи задолбали. Проходу не дают. Мат помощи в неделю предлагают на 50-75 тысяч (5-7 встреч).

Разумеется, халявщикам в Интернете, которые думают, что им положен бесплатный секс - я отказываю. Никогда, ни одному мужчине - я больше не дам секс без мат помощи.

Живи ты как хочешь. Давай или не давай. Нормальным людям пофиг с кем ты спишь, покуда они с тобой не вынуждены общаться. В моем кругу, торговать своим телом как вещью - омерзительно и недостойно. В твоём - норм. Но может ты с хлеба на воду перебиваешься и детей кормить нечем. И не все могут без денег получить интим. Поэтому не осуждаю.

Гость
#44
Гость

Живи ты как хочешь. Давай или не давай. Нормальным людям пофиг с кем ты спишь, покуда они с тобой не вынуждены общаться. В моем кругу, торговать своим телом как вещью - омерзительно и недостойно. В твоём - норм. Но может ты с хлеба на воду перебиваешься и детей кормить нечем. И не все могут без денег получить интим. Поэтому не осуждаю.

До - до - до - до...

А письку сувать в твоем круге на халяву НЕ ЖЕНЯСЬ - достойно и не омерзительно?

Свободен.

Гость
#45
Гость

"Но супер-ловеласы не хотят семью и все менее доступны даже для разовых потрахушек."

Уж не поэтому супер-ловеласы на СЗ - мне, старухе 45 лет, накидывают мат помощь 5-10-15-27 тысяч/час. Уже не знаешь куда от них деваться, "недоступных".

И что за час вы успеваете с ними сделать? Просто интересно? Теперь уже не на трассе, а на сз находят клиентов? 🧐😎 и откуда такой ценник?

Гость
#46
Гость

оооо
как знакомо
согласна с тётей 45+ выше :)
мне тоже мужчины иногда подкидывают денег просто за общение по звонку/возможность слышать мой голос/периодически видеть
и да, я обычная девушка

Ещё интереснее! То есть модно брать плату за простое без интима общение? 🧐 а мне подходит такой вариант! И мозги не надо напрягать как психолог - коуч и бизнес-консультант! Это секс по телефону что ли? Кто в здравом уме будет платить за простой разговор телефонный не со звездой!!! ???

Гость
#47
Гость

Так а xyлe они за пополамщика одного-единственного держатся? Тут суть в том, что ты принимаешь помощь от разных мужчин. Моногамию женщинам надо в себе изживать.

Выгоднее за 300 кусков в месяц с одним изредка пересекаться на постоянке. А то в нескольких и запутаться можно, как в трёх соснах. Недавно ценники такие озвучивали здесь.

Гость
#48
Гость

Ещё интереснее! То есть модно брать плату за простое без интима общение? 🧐 а мне подходит такой вариант! И мозги не надо напрягать как психолог - коуч и бизнес-консультант! Это секс по телефону что ли? Кто в здравом уме будет платить за простой разговор телефонный не со звездой!!! ???

1000 руб/10 минут стоит такое общение - в переписке или со звонком. Вы посылаете ему интимные фото и видео. Кончил - не кончил - 10 мин прошло - и свободен. Хочет кончить наверняка - 20 мин пусть берет.

Гость
#49
Гость

Выгоднее за 300 кусков в месяц с одним изредка пересекаться на постоянке. А то в нескольких и запутаться можно, как в трёх соснах. Недавно ценники такие озвучивали здесь.

Дак много ли таких, которые могут 300 вынуть и дать? А у разных дядь можно понемногу натаскать.

Гость
#50
Гость

Ещё интереснее! То есть модно брать плату за простое без интима общение? 🧐 а мне подходит такой вариант! И мозги не надо напрягать как психолог - коуч и бизнес-консультант! Это секс по телефону что ли? Кто в здравом уме будет платить за простой разговор телефонный не со звездой!!! ???

Разумеется. Вы груди показываете и лицо - он дроччит.

Гость
#51
Гость

И что за час вы успеваете с ними сделать? Просто интересно? Теперь уже не на трассе, а на сз находят клиентов? 🧐😎 и откуда такой ценник?

10 мин - душ. 15 мин - прелюдия, 5 мин - секс. Ну а потом и поболтать можно. Находят сами деньги суют. Ценника нету, я интимных умлуг не оказываю.

Гость
#52
Гость

До - до - до - до...

А письку сувать в твоем круге на халяву НЕ ЖЕНЯСЬ - достойно и не омерзительно?

Свободен.

В моем кругу это делается по обоюдному желанию. Но т.к я не встретил ни одной девственницы, то вопрос сувания без брака никогда и не поднимался.
Спасибо, что освободила)) чтоб без тебя делал