Передружба. Я не понимаю , что он ко мне чувствует
у меня с другом передружба. я не понимаю , что он ко мне чувствует? я очень боюсь говорить на эту тему с ним. недавно немного поверхностно задала один вопрос, на который получила ответ: «..на будущее со мной отношений лучше не строить, я этого не от кого не хочу» но при этом добавил : «здесь дело не в тебе» мы с ним ведем себя так будто в отношениях, но я не понимаю, он меня любит по-дружески? я ему просто самая близкая подруга? он меня любит не как подругу? кто был в похожих ситуациях, расскажите пожалуйста, что вы делали и что вообще делать.если вы хотите ответить темой про секс или про то что я запасной вариант, можете пропустить этот вопрос.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Попросил уехать среди ночи490 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 300 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- О чем думает любовница?282 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 175 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Лапа
Возможно он голубой и ты для него как прикрытие в глазах общества... Всё может быть, но не факт.
Сама по себе
Если любит, на первом месте будет забота о вас. Не замёрзла, не устала, не голодная, что сделать для тебя, чего ты хочешь, куда, когда? Любовь - это глагол, это поступки мужчины. Вам прямо сказали, что будущего с вами не будет. Куда яснее? Совет один, расставаться первой.
Гость
У парня его возраста один спермослив на уме, не важно кому. Если вы не против, может и вам впрыснуть.
Дружбы между половозрелыми М и Ж не бывает.
Дружбы между половозрелыми М и Ж не бывает.
Гость
Если любит, на первом месте будет забота о вас. Не замёрзла, не устала, не голодная, что сделать для тебя, чего ты хочешь, куда, когда? Любовь - это глагол, это поступки мужчины. Вам прямо сказали, что будущего с вами не будет. Куда яснее? Совет один, расставаться первой.
Почему мне мама это не сказала в 16? Где она была?
Гость
Он - бездушная и злая машина для спермослива. Так понятней?
Гость
Я так тоже передружила, друг хотел отношений- а меня совсем не тянуло. Он потом нашёл другую, живут все хорошо. Я очень рада за него❤️ Дружбе было 14 лет если это важно
Было ровно 7
Ну,раз дело не во мне ,то гуляй ,Вася . Ой,такой герой Лермонтова . А что понимать ? Читайте : я бы не прочь ,но не хочу брать за это ответственность . И если ,что я поставил тебя в курс дела . Так что потом не плачь . Это будут твои проблемы . Понимаете в чем дело ,он то как бы с Вами и как бы не Вами . Презрение не вызывает этот полуподружка ? Либо мы друзья и больше ничего ,либо мы пара . А тут очень хитрый ход . И рыбку съесть и сковородку не помыть . Я бы вообще с ним не общалась . На фиг нужна такая дружба ? Это все заканчивается разбитым сердцем ,еще и Вы виновата во всем будете .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 119 тем
Новые темы за сутки: 162 темы
- Мне предлагают только секс5 ответов
- Мужчина-Дева, вернётся ли?8 ответов
- Хотели бы вы отношения с китайцем?5 ответов
- Лгуны на сайте знакомств12 ответов
- Это насколько парень разочаровал5 ответов
- Я не хочу быть запасной6 ответов
- Кто простил измену2 ответа
- Ребенка бы вам1 ответ
- Бывший парень2 ответа
- Познакомился с девушкой16 ответов
Популярные темы за сутки: 74 темы
- Что могут дать эти мужчины?572 ответа
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта230 ответов
- Где найти невесту ?158 ответов
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?146 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?139 ответов
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться128 ответов
- Отсутствие отношений103 ответа
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?73 ответа
- Мужчина кинул68 ответов
- Мне 30 лет, никогда не было девушки, поцелуев и секса53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема