Гость
Статьи
У мужчин наступил …

У мужчин наступил кризис значимости

Ещё 150 лет назад женщина без них ничего не могла и права не имела, 50 лет назад бабы глупые за штаны держались, "пусть лежит на диване, плохонький да свой" , сейчас уходит последний оплот их значимости - женщины не просто получили, а во всю осознают и кайфуют от половой свободы - ей не нужны отношения и брак чтобы заняться сексом или родить ребёнка. Старые мужики 40+, ещё не перестроившиеся на новую реальность, думают что девушки 20-30 лет будут в восторге от их внимания, для них реальный шок получить ответ вроде "Дедуль, ты чего, таблетки забыл принять?". Потому что женщины старшего поколения штаны обхаживали как только могли, и они думают что молодым нужны так же сильно как своим старым тетям. Очень болезненно осознать, что это не так.
Сейчас мужчине чтобы быть интересным женщинам недостаточно просто иметь член и пару яиц. Нужно быть привлекательным внешне, интересным, зарабатывать деньги. Но немногим хватает душевных сил новые правила принять и играть по ним. #мужчины

Автор
1 340 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Факт

Кривая Кость
#2

Фактишь, деточка.

Гость
#3

Верно, и мужчинам сложно это принять. Придумали пугалку типа "40 кошек", и та не работает.

папа у васи силен в математике
#4

душевных сил новые правила принять
простить и принять

Яяя
#6

С одной стороны согласна. Но с другой - женщины временно живут с неказистыми мужичками, хотя бы для того чтобы родить ребёнка и немножко его поднять на ноги. Всё-таки инстинкт размножения у женщин сильно развит. А в остальном конечно мужчина должен быть успешнее чем женщина, иначе он не нужен, лучше уж ребёнка воспитать на этой энергии

Гость
#7

Ничего не изменилось, и никогда не изменится.
Держись за штаны крепче.

Гость
#8
Гость

Верно, и мужчинам сложно это принять. Придумали пугалку типа "40 кошек", и та не работает.

Для женщин любая страшилка страшная.

Вам ведь уже за 30?

Гость
#9
Гость

Верно, и мужчинам сложно это принять. Придумали пугалку типа "40 кошек", и та не работает.

Кошки лучше людей

Гость
#10
Яяя

С одной стороны согласна. Но с другой - женщины временно живут с неказистыми мужичками, хотя бы для того чтобы родить ребёнка и немножко его поднять на ноги. Всё-таки инстинкт размножения у женщин сильно развит. А в остальном конечно мужчина должен быть успешнее чем женщина, иначе он не нужен, лучше уж ребёнка воспитать на этой энергии

Все меньше женщин, которыми мужчины могут манипулировать, эксплуатируя их материнский инстинкт. Все больше женщин сознательно отказываются от мужеугодничества и деторождения.

Гость
#11
Гость

Для женщин любая страшилка страшная.

Вам ведь уже за 30?

Какая такая любая страшная то? Нет ничего хуже неудачного брака с ллядуном или алкашней - вот тебе самая страшная пугалка.

Гость
#12
Гость

Кошки лучше людей

Факт.

Гостья
#13

Автор, подпишусь под каждым словом. Всё так и есть.

Яяя
#14
Гость

Все меньше женщин, которыми мужчины могут манипулировать, эксплуатируя их материнский инстинкт. Все больше женщин сознательно отказываются от мужеугодничества и деторождения.

Я бы сказала что мир движется в сторону осмысленного материнства

#15
Яяя

Я бы сказала что мир движется в сторону осмысленного материнства

Мир..... движется к арабскому...осмысленные вы наши.))

Гость
#16

Мне кажется мужерабки умоляющие девушек окучивать мошонку никогда не вымрут. Мужерабстао у них как то передается на генном уровне.

Гость
#17

А концовка даже в стихах😊

Гость
#18
Гость

Все меньше женщин, которыми мужчины могут манипулировать, эксплуатируя их материнский инстинкт. Все больше женщин сознательно отказываются от мужеугодничества и деторождения.

Их по-прежнему очень много.
Спать можно спокойно.

Гость
#19
Гость

А концовка даже в стихах😊

Это не спасает текст никак.

Гость
#20
Гость

Их по-прежнему очень много.
Спать можно спокойно.

Спите - со своей ладонью. Кто из женщин хочет родить - сделает это и без вас

Гость
#21

Молодые девки насмотелись еще на мамаш мужерабок и их судьбы,потому мужиков 40+ с устаревшими взглядами и подавно будут обходить, как бы те не хорохорились,что в 40 им 20 дают по виду и у них стоит как в 18😂

Гость
#22
Гость

Спите - со своей ладонью. Кто из женщин хочет родить - сделает это и без вас

Правда?
Вот было бы здорово. Но, нет!

Гость
#23

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин, и все большее их число выбирают девственность, одиночество и aceкcуальность. Это хорошо видно на примере развитых стран, где процент мужчин-девственников в 30 лет, достигает 50%, а одним из мужских движений, набирающих все большую популярность, является MGTOW, многие сторонники которого добровольно отказываются от каких-либо отношений с женщинами.

Гость
#25
Гость

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин, и все большее их число выбирают девственность, одиночество и aceкcуальность. Это хорошо видно на примере развитых стран, где процент мужчин-девственников в 30 лет, достигает 50%, а одним из мужских движений, набирающих все большую популярность, является MGTOW, многие сторонники которого добровольно отказываются от каких-либо отношений с женщинами.

Поэтому вы на женском форуме торчите) уеьищ4а толстопи3дые

Гость
#26
Гость

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин, и все большее их число выбирают девственность, одиночество и aceкcуальность. Это хорошо видно на примере развитых стран, где процент мужчин-девственников в 30 лет, достигает 50%, а одним из мужских движений, набирающих все большую популярность, является MGTOW, многие сторонники которого добровольно отказываются от каких-либо отношений с женщинами.

"И вот с этим-то женщины не хотят смириться."

Уже смирились.

Гость
#27
Гость

Какая такая любая страшная то? Нет ничего хуже неудачного брака с ллядуном или алкашней - вот тебе самая страшная пугалка.

Это совсем не страшно. И даже корректируется.

ГостьЯ
#28
Яяя

С одной стороны согласна. Но с другой - женщины временно живут с неказистыми мужичками, хотя бы для того чтобы родить ребёнка и немножко его поднять на ноги. Всё-таки инстинкт размножения у женщин сильно развит. А в остальном конечно мужчина должен быть успешнее чем женщина, иначе он не нужен, лучше уж ребёнка воспитать на этой энергии

Да нет никакого инстинкта размножения. Это у животных он есть, а человек - существо разумное. Бабам просто из столетия в столетие долбят в головы, что она "должна" рожать, а иначе "не женщина".

Гость
#29
Гость

А кто вечерами в холодной одинокой постели трет фасоль на соседа Петьку?

На актера какого голливудского -еще может,но уж не на васька убогово низкосрак0г0 и бесформенного

Гость
#30
Гость

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин, и все большее их число выбирают девственность, одиночество и aceкcуальность. Это хорошо видно на примере развитых стран, где процент мужчин-девственников в 30 лет, достигает 50%, а одним из мужских движений, набирающих все большую популярность, является MGTOW, многие сторонники которого добровольно отказываются от каких-либо отношений с женщинами.

Только когда девственники будут немолоды - к власти придут сынокья женщин, которых они отвергли. Перепишут законы, выкинут девственников с работы, из их хибар, из их машин. Не будут платить пенсию девственникам и не будут им оказывать медуслуги.

#31

Так и у женщин тоже
Раньше она вела хозяйство, держала дом в чистоте , готовила ужин
Сейчас это всё заменила техника, а если не хватает ума сделать даже бутерброд,то доставка еды есть.
А по поводу секса..хм ,ну зря проституция одна из ДРЕВНЕЙШИХ профессий.

ГостьЯ
#32
Гость

Все меньше женщин, которыми мужчины могут манипулировать, эксплуатируя их материнский инстинкт. Все больше женщин сознательно отказываются от мужеугодничества и деторождения.

Вот-вот. Это мужж ло выдумало "материнский инстинкт", чтобы брюхатить женщин и манипулировать ими, потому что как раз при беременности женщина уязвимее всего.

Гость
#33
Гость

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин, и все большее их число выбирают девственность, одиночество и aceкcуальность. Это хорошо видно на примере развитых стран, где процент мужчин-девственников в 30 лет, достигает 50%, а одним из мужских движений, набирающих все большую популярность, является MGTOW, многие сторонники которого добровольно отказываются от каких-либо отношений с женщинами.

Только пока - в личке на СЗ - сотни сообщений от мужчин и предложений "материальной помощи" - на 25 тысяч рублей в день.

#34
ГостьЯ

Да нет никакого инстинкта размножения. Это у животных он есть, а человек - существо разумное. Бабам просто из столетия в столетие долбят в головы, что она "должна" рожать, а иначе "не женщина".

Правильно. Это защита человечества от исчезновения.

Как только, у женщин появляется свобода мыслить об осмысленности материнства...так человечество и самоликвидируется...
Либо его охватит ислам..где женщинам вновь, заткнут рты.

П.С. может быть, когда-то это уже и было. Бог его знает.

Гость
#35
Гость

А кто вечерами в холодной одинокой постели трет фасоль на соседа Петьку?

Трём на щедрых мужчин, которые нам дарят деньги. На жадных-то чего тереть? И на тех, кому мы не интересны.

Гость
#36

Полностью согласна. Один старый пердун 44 лет, подкатив ко мне, 30-летней свои старые, тухлые яйца, не смог аргументировать нафиг он мне сдался, старая вонючка бывшая в употреблении с прицепом и алиментами, он мне ответил, чтобы я поинтересовалась у "нормальных" женщин, зачем нужен старый пердун намного старше. То есть нормальная, это та самая конченная тупица, готовая довольствоваться старой мотней лишь бы быть замужем.😁

Гость
#37
Яяя

С одной стороны согласна. Но с другой - женщины временно живут с неказистыми мужичками, хотя бы для того чтобы родить ребёнка и немножко его поднять на ноги. Всё-таки инстинкт размножения у женщин сильно развит. А в остальном конечно мужчина должен быть успешнее чем женщина, иначе он не нужен, лучше уж ребёнка воспитать на этой энергии

Какие инстинкты у людей🤦

Гость
#38
ГостьЯ

Да нет никакого инстинкта размножения. Это у животных он есть, а человек - существо разумное. Бабам просто из столетия в столетие долбят в головы, что она "должна" рожать, а иначе "не женщина".

Ну сыновья и дочери - это тоже капитал. Вырастут и выпнут тех мужчин, которые не служили их матерям - на свалку.

Не зря муслимы стремятся завладеть детьми. Деть у них отцу принадлежит. А мать - что-то типа инкубатора.

Гость
#39
Гость

Ну сыновья и дочери - это тоже капитал. Вырастут и выпнут тех мужчин, которые не служили их матерям - на свалку.

Не зря муслимы стремятся завладеть детьми. Деть у них отцу принадлежит. А мать - что-то типа инкубатора.

Не забывайте, что дети не всегда будут маленькими, нуждающимися и уязвимыми. Дети - это сила. Их матерей в будущем. И гроза стареющих спермовозов.

Гость
#40
Гость

Поэтому вы на женском форуме торчите) уеьищ4а толстопи3дые

Ага😁торчат тут днями и ночами и орут как женщины им не нужны

Гость
#41
Гость

Полностью согласна. Один старый пердун 44 лет, подкатив ко мне, 30-летней свои старые, тухлые яйца, не смог аргументировать нафиг он мне сдался, старая вонючка бывшая в употреблении с прицепом и алиментами, он мне ответил, чтобы я поинтересовалась у "нормальных" женщин, зачем нужен старый пердун намного старше. То есть нормальная, это та самая конченная тупица, готовая довольствоваться старой мотней лишь бы быть замужем.😁

Я, как нормальная женщина,😁 вам скажу:пердун страдает старческим маразмом,сумасшедшие всегда обладают убийственной "логикой",главное от них вовремя ретироваться,на подступах

Гость
#42
Гость

Ага😁торчат тут днями и ночами и орут как женщины им не нужны

Если мне с r@ть на мужл0,так я не ошиваюсь на мужицких форумах,а они тут живут сутками и еще свои поганые рты открывают на тему-я забил на баб

Гость
#43

Такие смешные эти крестьянские дети))). Когда женщина зависла от мужчины, ну что вы верите в эти сказки из школьной программы? У нас всегда были войны, с войны приходили только калеки, тюрьмы всегда были переполнены мужиками, всегда были одинокие пьяницы. Женщины всегда всё вывозили на себе.

Гость
#44
Гость

Я, как нормальная женщина,😁 вам скажу:пердун страдает старческим маразмом,сумасшедшие всегда обладают убийственной "логикой",главное от них вовремя ретироваться,на подступах

Еще заявил, что рассматривает женщин строго до 40 лет, потому что он еще собирается стать отцом))). Вот я и поинтересовалась, каким макаром он собирается реализовать хотелку, если для молодых и фертильных он старый неликвид, а у женщин с вменяемой разницей в возрасте дети уже есть(если посчитали нужным стать матерями) и вряд ли они захотят совершить подвиг ради какой-то стареющей невменяшки. Старый зад знатно полыхал, я, конечно-же, психически нездоровая, а он майский ландыш. 😂

Гость
#45
Гость

Если мне с r@ть на мужл0,так я не ошиваюсь на мужицких форумах,а они тут живут сутками и еще свои поганые рты открывают на тему-я забил на баб

Вот вот,мне например тоже не интересны их абф мдшные форумы

Гость
#46
Гость

Мужчины как-раз перестроились и все больше сепарируются от женщин, главным мужским лозунгом в наши дни становится: «Отношения и секс — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины». И вот с этим-то женщины не хотят смириться. Им хочется чтобы мужчины были зависимы от них, бегали за ними как собачки, были все время в униженном положении словно нищие просящие милостыню. Женщины не готовы принять тот факт, что в наши дни отношения с ними утрачивают свою ценность и значимость для мужчин, и все большее их число выбирают девственность, одиночество и aceкcуальность. Это хорошо видно на примере развитых стран, где процент мужчин-девственников в 30 лет, достигает 50%, а одним из мужских движений, набирающих все большую популярность, является MGTOW, многие сторонники которого добровольно отказываются от каких-либо отношений с женщинами.

Ссылки приведите на официальные источники или это просто ваш персональный бред)

Гость
#47
Гость

Если мне с r@ть на мужл0,так я не ошиваюсь на мужицких форумах,а они тут живут сутками и еще свои поганые рты открывают на тему-я забил на баб

"Я гнался за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

Гость
#48
Засранец

Так и у женщин тоже
Раньше она вела хозяйство, держала дом в чистоте , готовила ужин
Сейчас это всё заменила техника, а если не хватает ума сделать даже бутерброд,то доставка еды есть.
А по поводу секса..хм ,ну зря проституция одна из ДРЕВНЕЙШИХ профессий.

Если в быту все заменила техника, то почему каждый первый ухажер ждет от женщины чистоты в доме и приготовленного ею обеда-ужина? Чего своей техникой и доставкой не пользуетесь, а только размышляете?

Гостья
#49
Гость

Полностью согласна. Один старый пердун 44 лет, подкатив ко мне, 30-летней свои старые, тухлые яйца, не смог аргументировать нафиг он мне сдался, старая вонючка бывшая в употреблении с прицепом и алиментами, он мне ответил, чтобы я поинтересовалась у "нормальных" женщин, зачем нужен старый пердун намного старше. То есть нормальная, это та самая конченная тупица, готовая довольствоваться старой мотней лишь бы быть замужем.😁

всё правильно рассуждаете. Мне в мои 30лет тоже казались старыми мужики 40+лет, неинтересные замшелые мозгами деды. Не говоря уже про внешний вид и гипотетический секс с ним.

И только сейчас в мои 43 года я начинаю как-то воспринимать ровесников мужчин. И то большинство из них мне кажутся стариками по своим мозгам, раньше женщин мужики старятся - брюзжат, тяжелые на подъем, лишь бы на диване лежать и пялиться в телек или комп. Огня в них нет, затухшие протухшие.

Следующая тема