Гость
Статьи
Устала жить в нищите

Устала жить в нищите

Много училась, теперь много работаю, а денег на элементарные вещи не хватает. Стала задумываться о смысле такой жизни. Так получилось, что никто мне помочь не может, все зависит от меня самой.В последнее время посещают разные фобии: заболеть ( и тогда не смогу заработать себе на еду), оказаться бомжихой и умереть на улице и т.д. Я постоянно борюсь за существование, все время хочу есть. Знаю,то я не одна в такой ситуации,Откликнитесь, товарищи по несчастью! Поддержите!

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Капсула
#1

Если много училась, значит целеустремленность есть. Бросай ныть. Хвост пистолетом. Прорвешься. Я верю. Сейчас такая полоса просто. Потерпи.

#2

к нищете привыкаешь.

это как удушье: когда перестаешь бороться - даже приятно)

Ясновидящая Феактиста
#3

фу бомжихой будешь. вижу твое будущее!!!

Ежик
#4

мы все устали..

я тоже хочу есть нормальные конфеты за 250

а не чушь за 50р

все время хочу копченую колбасу...давно ее не ела..

мечтаю о котлетах..

хочу золотое украшение и тд и тп

Ежик
#5

хочу сыр парижскую буренку..даже сосиски перестала покупать так как дорого

полина
#6
Ежик

мы все устали..

я тоже хочу есть нормальные конфеты за 250

а не чушь за 50р

все время хочу копченую колбасу...давно ее не ела..

мечтаю о котлетах..

хочу золотое украшение и тд и тп

За 250 конфеты тоже не ахти, к сожалению....

Естественность
#7
Ежик

мы все устали..

я тоже хочу есть нормальные конфеты за 250

а не чушь за 50р

все время хочу копченую колбасу...давно ее не ела..

мечтаю о котлетах..

хочу золотое украшение и тд и тп

А на инет денег не жалко?

Гость
#8

Ёжик, можно у вас спросить а сколько вы зарабатываете, что парижскую бурёнку купить не можете? Работу другую хоть ищите?

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, для начала повторить орфографию.

Падшая
#10

А вы что много работаете и ничего не зарабатываете?

Дороти
#11

сначала грамоту подучи..читай побольше книг. И тогда все получится.

нищЕте.

Гвоздь
#12

А может лучше работу сменить?

Мразота
#13

я вот оже голодная все время, боюсь поправиться...

Лола
#14

1. для чего думать о проблемах , которых нет? Вы еще не заболели, не стали бомжихой - что вы ерундой маетесь и накручиваете себя? Меняйте работу. У меня родители- пенсионеры и то при хорошей работе, хотя простые люди со средним образованием. А вы молодая здоровая деваха ноете тут.

#15

Конфеты и правда за 250 отстой.....Да и сладкого много вредно..Неужели 50 р. на 100гр. конфет нет??? НЕ ВЕРЮ.....

Ежик
#16

8

Ежик не сколько незарабатывает ежик бедный и несчастный

Ежик
#17

8

парижская буренка стоит 70р

для меня это дорого

почему за 250 конфеты очень даже ничего попадаются

Ежик
#18

15

а чем вредното..вот думаю пора завязывать с дешевыми конфетами..сегодня ела "шатенку" за 150р

Гость
#19
Ежик

8

Ежик не сколько незарабатывает ежик бедный и несчастный

Идите работать значит!

Ежик
#20

19

после нового года иду....

Ежик
#21

19

а что надо обязательно работать?? чтоб сытым быть??

расскажите об этом мажорам тото посмеются или единороссам

Ежик
#22

Автор

я вас прекрасно понимаю но выход всегда есть

надо уметь себе отказывать в чемто

Гость
#23

Я тоже себе постоянно в чем-то отказываю. У меня мечта : заходить в магазин и ,не глядя на цены ,в корзину складывать, складывать, складывать покупки...

Гость
#24
автор

Много училась, теперь много работаю, а денег на элементарные вещи не хватает. Стала задумываться о смысле такой жизни. Так получилось, что никто мне помочь не может, все зависит от меня самой.

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Или вы её представляли по-другому?

Женская дружба
#25

Идите на сайт знакомств, цепляйте иностранного старого маразматика, готового вкладываться в вашу учебу, живите с ним скрипя зубами несколько лет, получайте гражданство и весь мир у ваших ног. Для таких целей рекомендую Канаду. Страна эмигрантов, никто не станет на вас коситься с презрением. Нет безработицы и вроде бы не предвидится в ближайшем будущем. Возрастные рамки для женщины там сдвигаются лет на 10. То есть начинающий в 35 лет карьеру человек там никого не удивит. А еще и с "маразматиком" может и повезти, сложится настоящая ячейка общества.

Гость
#26

Автор, что толку ныть? Меняйте город проживания, круг знакомств, работу, тюнингуйте внешность, ищите богатого мужика... вариантов очень много, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ люди ищут решение своих проблем, а не ноют на форумах.

В стиле Бом Жови
#27
Ежик

8

парижская буренка стоит 70р

для меня это дорого



почему за 250 конфеты очень даже ничего попадаются

Цена - ко вкусу конфет не имеет никакого отношения)) Просто есть ряд товаров для "Богатых" для которых важен сам ценник чтоб цифра была по внушительнее)))но поверьте есть это не возможно))Жалко Богатых,разводят их как лохушников)))) Все так называемые Элитные рестораны и магазины ничто иное как способ легально отобрать у них деньги))))

#28
В стиле Бом Жови

Ежик8

парижская буренка стоит 70р

для меня это дорого



почему за 250 конфеты очень даже ничего попадаютсяЦена - ко вкусу конфет не имеет никакого отношения)) Просто есть ряд товаров для "Богатых" для которых важен сам ценник чтоб цифра была по внушительнее)))но поверьте есть это не возможно))Жалко Богатых,разводят их как лохушников)))) Все так называемые Элитные рестораны и магазины ничто иное как способ легально отобрать у них деньги))))

!!ну да-Бохатые ж идиоты....им нужен ценник,даже без товара....дешёвая колбаса-самое оно!не спорю с вами_зачем мне это)))

В стиле Бом Жови
#29
che rnova

В стиле Бом ЖовиЕжик8

парижская буренка стоит 70р

для меня это дорого



почему за 250 конфеты очень даже ничего попадаютсяЦена - ко вкусу конфет не имеет никакого отношения)) Просто есть ряд товаров для "Богатых" для которых важен сам ценник чтоб цифра была по внушительнее)))но поверьте есть это не возможно))Жалко Богатых,разводят их как лохушников)))) Все так называемые Элитные рестораны и магазины ничто иное как способ легально отобрать у них деньги))))!!ну да-Бохатые ж идиоты....им нужен ценник,даже без товара....дешёвая колбаса-самое оно!не спорю с вами_зачем мне это)))

Конечно мы идиоты)) Докажу! Пришёл в ресторан и заказал салат,самый обычный и это стоило 30$.Через дорогу в кафе тот же салат стоит 150р! Вот теперь вопрос??скажите ЧТО такого особого мне там подали за 30$ Уникального)))капустный лист везде одинаковый и другие составные этого салата тоже))) А как Вам стакан воды за 400руб?Она что Эксклюзивная)) Тяжко нам "Разводят"гады))

#30
В стиле Бом Жови

che rnovaВ стиле Бом ЖовиЕжик8

парижская буренка стоит 70р

для меня это дорого



почему за 250 конфеты очень даже ничего попадаютсяЦена - ко вкусу конфет не имеет никакого отношения)) Просто есть ряд товаров для "Богатых" для которых важен сам ценник чтоб цифра была по внушительнее)))но поверьте есть это не возможно))Жалко Богатых,разводят их как лохушников)))) Все так называемые Элитные рестораны и магазины ничто иное как способ легально отобрать у них деньги))))!!ну да-Бохатые ж идиоты....им нужен ценник,даже без товара....дешёвая колбаса-самое оно!не спорю с вами_зачем мне это)))Конечно мы идиоты)) Докажу! Пришёл в ресторан и заказал салат,самый обычный и это стоило 30$.Через дорогу в кафе тот же салат стоит 150р! Вот теперь вопрос??скажите ЧТО такого особого мне там подали за 30$ Уникального)))капустный лист везде одинаковый и другие составные этого салата тоже))) А как Вам стакан воды за 400руб?Она что Эксклюзивная)) Тяжко нам "Разводят"гады))

))не знаю,какие гады вас разводят,но приходя в ресторан ,вы платите не только за продукты,за гарантированное качество выбранного блюда,профессиональное приготовление,но и за интерьер+дизайн.Это же не принудительное облапошивание, а дело добровольное-всегда можно выбрать нечто соответствующее вашему балансу цены-качества подачи).

В стиле Бом Жови
#31
che rnova

В стиле Бом Жовиche rnovaВ стиле Бом ЖовиЕжик8

парижская буренка стоит 70р

для меня это дорого



почему за 250 конфеты очень даже ничего попадаютсяЦена - ко вкусу конфет не имеет никакого отношения)) Просто есть ряд товаров для "Богатых" для которых важен сам ценник чтоб цифра была по внушительнее)))но поверьте есть это не возможно))Жалко Богатых,разводят их как лохушников)))) Все так называемые Элитные рестораны и магазины ничто иное как способ легально отобрать у них деньги))))!!ну да-Бохатые ж идиоты....им нужен ценник,даже без товара....дешёвая колбаса-самое оно!не спорю с вами_зачем мне это)))Конечно мы идиоты)) Докажу! Пришёл в ресторан и заказал салат,самый обычный и это стоило 30$.Через дорогу в кафе тот же салат стоит 150р! Вот теперь вопрос??скажите ЧТО такого особого мне там подали за 30$ Уникального)))капустный лист везде одинаковый и другие составные этого салата тоже))) А как Вам стакан воды за 400руб?Она что Эксклюзивная)) Тяжко нам "Разводят"гады))))не знаю,какие гады вас разводят,но приходя в ресторан ,вы платите не только за продукты,за гарантированное качество выбранного блюда,профессиональное приготовление,но и за интерьер+дизайн.Это же не принудительное облапошивание, а дело добровольное-всегда можно выбрать нечто соответствующее вашему балансу цены-качества подачи).

Да согласен,конечно мой пост не стоит рассматривать серьёзно Это - Шутка по большому счёту))) но доля правды есть)) Поверьте цены надуманные и не соответствуют действительности.Кокой бы сервис там не был.

#32
В стиле Бом Жови

che rnovaВ стиле Бом Жовиche rnovaВ стиле Бом ЖовиЕжик8

парижская буренка стоит 70р

для меня это дорого



почему за 250 конфеты очень даже ничего попадаютсяЦена - ко вкусу конфет не имеет никакого отношения)) Просто есть ряд товаров для "Богатых" для которых важен сам ценник чтоб цифра была по внушительнее)))но поверьте есть это не возможно))Жалко Богатых,разводят их как лохушников)))) Все так называемые Элитные рестораны и магазины ничто иное как способ легально отобрать у них деньги))))!!ну да-Бохатые ж идиоты....им нужен ценник,даже без товара....дешёвая колбаса-самое оно!не спорю с вами_зачем мне это)))Конечно мы идиоты)) Докажу! Пришёл в ресторан и заказал салат,самый обычный и это стоило 30$.Через дорогу в кафе тот же салат стоит 150р! Вот теперь вопрос??скажите ЧТО такого особого мне там подали за 30$ Уникального)))капустный лист везде одинаковый и другие составные этого салата тоже))) А как Вам стакан воды за 400руб?Она что Эксклюзивная)) Тяжко нам "Разводят"гады))))не знаю,какие гады вас разводят,но приходя в ресторан ,вы платите не только за продукты,за гарантированное качество выбранного блюда,профессиональное приготовление,но и за интерьер+дизайн.Это же не принудительное облапошивание, а дело добровольное-всегда можно выбрать нечто соответствующее вашему балансу цены-качества подачи).Да согласен,конечно мой пост не стоит рассматривать серьёзно Это - Шутка по большому счёту))) но доля правды есть)) Поверьте цены надуманные и не соответствуют действительности.Кокой бы сервис там не был.

согласна согласна))

sunjunki84
#33
автор

Много училась, теперь много работаю, а денег на элементарные вещи не хватает. Стала задумываться о смысле такой жизни. Так получилось, что никто мне помочь не может, все зависит от меня самой.В последнее время посещают разные фобии: заболеть ( и тогда не смогу заработать себе на еду), оказаться бомжихой и умереть на улице и т.д. Я постоянно борюсь за существование, все время хочу есть. Знаю,то я не одна в такой ситуации,Откликнитесь, товарищи по несчастью! Поддержите!

Ваш текст Зарегистрируй со мной брак в ЗАГСе ... Не надо умирать на улице ... Я представитель среднего класса ... Подробно о мне в моей анкете youtube - user - sunjunki84

Дикий кролик
#34

хэх я тож бомж
никогда не везло и не будет

Гость
#35

Вообще ничего не ешьте, санкции Вам для чего ввели! В России живете,друзья!

Елена
#36

У меня всю жизнь борьба за свою жизнь, хотя были времена моего детства и я ни в чем не нуждалась благодаря родителям. Сейчас у них свои заботы и проблемы, но все же я успела за свою жизнь повидать мир и почувствовать хорошую жизнь. Теперь обстоятельства такие ужасные даже врагу не пожелаю!!!! Я своему сыну даже учебники в кредит брала, не говоря уже и о банальных вещах, на самое необходимое порой денег нет. А еще у меня проблема с жильем. Чего мы только семьей не хлебнули и живем перемещаясь с одного жилья в другое. Раньше было легче когда у мужа была стабильная работа, мы с детьми хоть на море ездили, а сейчас он вынужден был уволиться и устроился работать подсобником на стройку, чтоб хоть как то нас прокормить, а я временами подрабатываю тоже, убираю в квартире у богатых. Конечно всего не описать не описать, как хочется сыну купить велосипед, а дочери купить куклу. Продукты дорогие и оплата за жилье огромная, да к тому же как ком снежный долги, и из-за этого я в постоянной депрессии, особенно сейчас летом ведь я понимаю, что я буду сидеть дома с детьми и море даже близко мне не светит. У кого квартиру убираю считают, что моя работа стоит копейки, и убираюсь 2 раза в месяц и получаю 1600 рублей и что с такими деньжищами делать? Порой жить и не хочется, понимаю, что деньги не главное в жизни, но каково жить, когда знаешь, что ребенок заболеет и на лекарства придется занимать, а отдавать чем? Написала потому, что хочу просто облегчения и высказаться, сил нет!!!! А мужа все устраивает как есть, что в жилье нет простейшего ремонта, спим на кровати самоделке из кирпичей, и что сын вынужден спать на кухне, где нет ремонта, там только кирпичные стены не штукатуренные вот так и живем!!!! Где искать позитив не знаю потому, что уже такая глубокая депрессия что ничего не хочу ни бороться за свое выживание ни жить

Гостья2015
#37

Елена, потерпите, это временно. Мы тоже прошли через ужасную нищету, а потом переехали в Москву и жизнь постепенно наладилась. Может, Вам тоже поменять место жительства? В любом случае, через несколько лет дети подрастут, пойдут работать и вам станет легче. Будете зарабатывать уже только на себя. Так что не отчаивайтесь! Уныние - смертный грех, не забывайте:)

Николай
#39

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Гость
#40
Ежик

мы все устали..

я тоже хочу есть нормальные конфеты за 250

а не чушь за 50р

все время хочу копченую колбасу...давно ее не ела..

мечтаю о котлетах..

хочу золотое украшение и тд и тп

А сейчас эти конфеты от 800₽

Гость
#41
полина

За 250 конфеты тоже не ахти, к сожалению....

За 250 ? Самая дерьмовая соя, ядовитая начинка. Когда мы, россияне, будем жить достойно?

Гость
#42
Ежик

Автор

я вас прекрасно понимаю но выход всегда есть

надо уметь себе отказывать в чемто

Выход прост. В великой России людям достойно жить! Не шельмовать с цифрами, выводя СУПЕР достойные проценты на бумаге, а реально менять в корне всё!! Россия великая действительно! Россия супербогатая действительно! Но расслоение слоев ТАКОЕ... Разница-яхты, дворцы-и хлеб с помоек. Н чуть не жаль забраных западом дворцов, счетов, бизнесов наших россиян. Обилно, что они будут всё восстанавливать за наш счен-штрафы+, налоги+, повышением цен, доп. услуг, много чего придумают. Во власти то всё же же....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: