Гость
Статьи
Вам иногда кажется что …

Вам иногда кажется что Вы потеряли свое Я в каждодневном скучном быту? Что бы Вам хотелось изменить?

Вопрос в теме.

LeRoy
17 ответов
Последний — Перейти
Уже не замужем
#1

Ничего, я просто тащусь от своего растительного образа жизни. После 13 лет семейной нервотрёпки главное желание- прийти домой после работы , поесть, искупаться и смотреть телик пока не усну...это рай, я наслаждаюсь своей жизнью, ни мужа, ни придирчивой свекрови..мммм....кайф.

ТТТ чтоб не сглазить.

Уже не замужем
#2

И мама почти отцепилась от меня со своими глупыми страхами и истериками на пустом месте, и БМ не заходит на палку чая, нашёл себе наконец девушку, все, все от меня отцепились, пиявки, господи, какое счастье!

Не знал ты автор, что такое "активные" люди, которые ни поесть, ни поспать, ни почитать, ни в туалете спокойно не дают посидеть наверное....может поэтому тебе скучно...

Пупс
#3

Я бы хотела изменить все.

Жить отдельно от родителей в квартире, обставленной по своему вкусу.

Работать на любимой работе, чтобы с утра на нее с радостью ходить и домой бежать.

Машину хочу свою, чтобы мобильность была, на фитнес начать ходить, сходить в клуб хотя бы один раз за 7 лет.

Но больше всего я хочу быть счастливой мамой и любимой и любящей женой.

По факту. Съем не потяну финансово, работа не особо радует, парня нет, друзья в другом городе. Растительность, блин. Надоело уже

Алина-малина
#4

Так у Уже не замужем как раз и не каждодневный скучный быт! у нее это осталось позади, поэтому и тащится... А я часто вспоминая слова Альбины из "Границы. Таежного романа" : И это моя жизнь! Такая короткая! Такая единственная! И я умру на границе с Китаем помешивая щи........Вот так женщины и теряются.

Масяня )))
#5

У меня быт нескучный, поэтому ничего не хотела бы менять.

Масяня )))
#6
Масяня )))

У меня быт нескучный, поэтому ничего не хотела бы менять.

Своё Я не потеряла, так как встретила целовека, которому я нравлюсь такая, какая я есть, и который сам не даст мне потерять моё Я.

Гость
#7

Жизнь и есть отражение нашего "Я". Если жизнь скучна, то и личность такая же.

Живите не-скучно, или потерянное "Я" мешает?

Лира
#8

да мне постоянно это кажется, особенно теперь, пока киндер маленький, и я не особо располагаю собой, чтобы куда-то выйти. Но в общем-то я понимаю, что так живёт 90%, если не 99%, населения

Лисёна
#9

Своё Я не потеряла, быт вроде не такой уж и скучный, с моими гавриками не заскучаешь - то дочка что-нить отмочит, то муж, то кот))) В хорошем смысле, не подумайте чего. У нас может вообще что угодно произойти. Например, недавно нам с мужем в голову что-то ударило, купили два джойстика, чтобы в драки на компе друг против друга рубиться, вспомнили детство, называется))) Ещё поржали, что семейные конфликты теперь будем решать именно так)))

Но вот кое-что всё равно хотелось бы изменить. А именно - сделать сутки на 10 часов побольше, а то я чё-то не высыпаюсь и писАть не успеваю (это одно из моих хобби). Ну и на мюзикл какой-нить хочется сгонять, а муж не поддерживает эту идею (не в восторге он от мюзиклов), собственно, как и мама и сестра, так что не с кем. Мож всё таки уговорю когда-нибудь)) Ну и может ещё работу бы поменять, вот она реально из разряда "не моё". А в остально всё в норме.

Масяня )))
#10
Лисёна

Своё Я не потеряла, быт вроде не такой уж и скучный, с моими гавриками не заскучаешь - то дочка что-нить отмочит, то муж, то кот))) В хорошем смысле, не подумайте чего. У нас может вообще что угодно произойти. Например, недавно нам с мужем в голову что-то ударило, купили два джойстика, чтобы в драки на компе друг против друга рубиться, вспомнили детство, называется))) Ещё поржали, что семейные конфликты теперь будем решать именно так)))

Но вот кое-что всё равно хотелось бы изменить. А именно - сделать сутки на 10 часов побольше, а то я чё-то не высыпаюсь и писАть не успеваю (это одно из моих хобби). Ну и на мюзикл какой-нить хочется сгонять, а муж не поддерживает эту идею (не в восторге он от мюзиклов), собственно, как и мама и сестра, так что не с кем. Мож всё таки уговорю когда-нибудь)) Ну и может ещё работу бы поменять, вот она реально из разряда "не моё". А в остально всё в норме.

А дочка ещё маленькая для мюзиклов? Просто у меня похожая проблема с театром. Муж терпеть не может. Но я подсадила сына, и мы не пропускаем ни одного спектакля. Он - заядлый театрал уже лет с 4)

жучка
#11

у меня так- прихожу с работы, надо убирать, готовить. Вот готовить я люблю, а убирать не очень, но надо, блин) Зато вечером прошу, чтобы меня никто не трогал и сижу в интернете, смотрю телек, или читаю. Да что то явно пора менять

Лисёна
#12
Масяня )))

А дочка ещё маленькая для мюзиклов? Просто у меня похожая проблема с театром. Муж терпеть не может. Но я подсадила сына, и мы не пропускаем ни одного спектакля. Он - заядлый театрал уже лет с 4)

Дочке 3,5 года. Небольшие театральные представления ещё потерпеть может, но 2-х часовой мюзикл - вряд ли, да и не думаю, что ей "не детское" интересно будет. К тому же, мы из Подмосковья, из городка-тысячника, у нас театров, цирков и т.п. нет вообще, так что за этим делом в Москву мотаемся. А это ещё плюс два часа в дороге на электричке. Моя егоза за это время точно раскапризничается. Так что это пока не вариант. А повзрослее будет - тогда и сгоняем с ней)))

А Вы - молодец, что сына к театру приобщаете)))

Масяня )))
#13
Лисёна

Дочке 3,5 года. Небольшие театральные представления ещё потерпеть может, но 2-х часовой мюзикл - вряд ли, да и не думаю, что ей "не детское" интересно будет. К тому же, мы из Подмосковья, из городка-тысячника, у нас театров, цирков и т.п. нет вообще, так что за этим делом в Москву мотаемся. А это ещё плюс два часа в дороге на электричке. Моя егоза за это время точно раскапризничается. Так что это пока не вариант. А повзрослее будет - тогда и сгоняем с ней)))

А Вы - молодец, что сына к театру приобщаете)))

Англия в этом плане - замечательная страна. Мы тоже живём в маленьком городке, но тут хотя бы раз в месяц проходят спектакли, удобоваримые для детей. Вот скоро на Алису в стране чудес пойдём)

Spravedlivaya
#14

"Вам иногда кажется что Вы потеряли свое Я в каждодневном скучном быту? Что бы Вам хотелось изменить?"

Мне как-то быт до лампочки, я такая непоседа что скучно мне не бывает :)

Гость
#15

да,обытовела совсем.Лет в 16 мечтала то на лысую гору сьездить,даже план местности смотрела,станция электрички Помошная,хотела в Лондон на Роберта Планта посмотреть,хотела писать статьи для зоозащитной газеты(и одну написала),изучала астрологию и карту звёздного неба,хэнд-мэйд украшения хипские себе делала и всё бисером обшивала,счас в 28 всё пресно и скучно-прогрессирующая тупомозглость из-за скучной монотонной работы,давление 88\60-радости тока поспать,поесть,в нете повисеть и в хату чтонить купить

Гость
#16

дада... мечтала прочитать всего Лакрафта, Жюля Верна и кучу всего еще, венруться к рисованию, научиться шить...в итоге, краски засохли от старости, ткань валяется, Лавкрафт не открыт.... мне и так хорошоооооооооо.

эм
#17

точно, надо почитать.

это все вуман виноват.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема