Гость
Статьи
Я взрослая и хочу …

Я взрослая и хочу решать сама..Кто прав?

Мне 25.Красивая, добрая, стройная, а ему 39.Недавно развелся.Имеет 3 детей.Младшему 3 года.Объяснил,что последний ребенок появился случайно и он этого не хотел и что жена его такая-растакая детьми не занималась. Он имел женщин еще будучи женатым.Я тоже об этом узнала. С ним я год.Периодически бываю у него,занимаемся сексом. Познакомил с детьми.Имеет няню.Относится ко мне хорошо,покупает иногда неплохие вещи для меня.Хотя мама говорит что купит мне все что надо лишь бы я нашла себе нормального парня не обязательно богатого.Иногда ездим с ним в другие города,чаще это связано с его работой.Я не уверена в том,насколько буду с ним счастлива если бы связала с ним свою жизнь.Замуж пока не предлагает,а лишь просто к нему переехать.Всегда говорит что у него денег достаточно и сможет обеспечить детей когда вырастут. Говорит что не против иметь еще детей.Чувствую что привыкаю к нему.Мои родители и все родные против этих отношений, и говорят мне что он ищет такую как я,которая не имеет особого еще опыта с мужчинами..Говорят,что он обманывает меня и смешно,что последний ребенок получился без его согласия еще буквально 3 года назад... Бывают..еще моменты не в мою пользу ..Отношения у меня к моим родителям стало просто ужасное.Сама удивляюсь!..Милые посетители сайта,посоветуйте,как быть дальше..

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1
Алена

Мне 25.Красивая, добрая, стройная, а ему 39

Автор, когда тебе стукнет 40 ты будешь очень злой и печальной от того, что твои сверстники мужики не смотрят на тебя, а смотрят на 25-летних.

Реально любишь этого старичка или за денюжки все таки?

лей аляска
#2

а я знаю кто разводку залил

Меркантильная Стерва
#3

В стопервый раз замечу, что к 39летним дворникам молодые и красивые не спешат переезжать и привязываться.

:)
#4
лей аляска

а я знаю кто разводку залил

Я тоже :))

табуретка
#5
лей аляска

а я знаю кто разводку залил

причем не в первый раз ))

:)
#6

Ага... Причем сейчас сразу парочку тем выкиули. Вторая чут ниже, бешенный успех имеет. Народ повелся и активно ведет дебаты

Алена
#7

Благодарна всем за отзывы.

Я для того здесь,чтобы вы,постарше и поопытнее открыли мне глаза,помогли разобраться,подсказать.Запуталась я,особенно бывает жаль родителей.На меня как что-то находит и я срываю злость на них, самых близких мне людях. Они молчат уже только мама плачет..Или мое подсознание подсказывает что не туда я иду?.

#8

вам 25, а такое ощущение, что 15.... родителей послушайте, они наверное плохого советовать не будут! Будите потом всю жизнь под этим мужиком ходить

Гость
#9

вы молодая зачем вам мужик 40 лет еще и с тремя !!! детьми???? разве вы сами не хотите любимого чтобы у вас были общие дети но без его еще других детей?.да найдете еще свое счастье .послушайте родителей мой вам совет.а то ваша мама от таких переживаний скоро поседеет

Форум: Отношения
Всего: 381 021 тема
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 488 тем