Гость
Статьи
он говорит ,что любит …

он говорит ,что любит ,но не хочет быть инициатором развода

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол года назад со мной познакомился парень,очень хорошо ухаживал,мы начали встречаться каждый вечер...я влюбилась,впервые встретила человека с которым как за каменной стеной,и через 3 мес. он мне говорит,что он женат,и ,что любит меня ,не было подозрений звонит,все вечера проводим вместе,он год женат когда мы познакомились его ребенку было 2 мес. говорит,что с женой не живет,уже давно это точно,но периодически ездит помогает,я ему сказала на счет развода,и он мне ответил ,что не хочет быть инициатором ,ему это не мешает,может у них временные трудности ,кризис в семье,не знаю ,что дальше делать,ждать когда жена подаст на развод,ездим с ним к его друзьям,город маленький про меня она точно уже знает,на д.р его родного брата ходили вместе ,мне 19 ему 24....он телец даже не знаю,все перечитала на форуме не нашла ответа,рада буду любому совету ,спасибо за ранее

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна уши с макаронами оттопырила.

Погуляет он с вами пока ребенок маленький и снова айда в родной дом.

Уралочка.
#2

На чужом несчастьи, как известно, счастья не построишь. Нашла тоже счастье себе! Одну нагрел и тебя так же нагреет. Это непутёвые мужики, которые жён с младенцами кидают и по бабам рыщут. Бежала бы ты от него, чтоб пятки сверкали, а не развода требовала бы.

Гермиона
#3

чтобы развестись нужно чтоб ребёнку в браке было не меньше 8 мес, тогда проблем не будет с разводом

ждёт поди

Гость
#4

Автор, влюбленный мужчина уходит из дома сразу. У него мозг отказывает и все что его ограничивает в свободе, начинает раздражать.

Если ваш сразу разводиться не побежал, то и не ждите. Сейчас, когда ребенок маленький и его жена вся в ребенке, а дома сранки и ссанки детские - он будет тусить с вами. А когда ребенку 2-3 ода стукнет, он домой пойдет или другую дурочку найдет, которая тоже лапшу с ушей снимать не умеет

#5
Гость

Автор, влюбленный мужчина уходит из дома сразу. У него мозг отказывает и все что его ограничивает в свободе, начинает раздражать.

Если ваш сразу разводиться не побежал, то и не ждите. Сейчас, когда ребенок маленький и его жена вся в ребенке, а дома сранки и ссанки детские - он будет тусить с вами. А когда ребенку 2-3 ода стукнет, он домой пойдет или другую дурочку найдет, которая тоже лапшу с ушей снимать не умеет

Ваш текст не у всех же получается семейная жизнь,тем более года не прожили разъехались,значит не заладилось с начала,смысл ему возвращаться??

Гость
#6

Лена, когда ребенок грудной и перед этим была тяжелая беременность - многие мужики по бабам идут и даже из дома уходят.

Только женился он год назад не по обстоятельствам, а значит есть у него что то к ней. За год чувства не проходят, вернется еще, если она его пустит.

А не пустит, к Автору все равно не придет. Хотел бы, уже пришел бы, ему ничто не мешает

#7
Гость

Лена, когда ребенок грудной и перед этим была тяжелая беременность - многие мужики по бабам идут и даже из дома уходят.

Только женился он год назад не по обстоятельствам, а значит есть у него что то к ней. За год чувства не проходят, вернется еще, если она его пустит.

А не пустит, к Автору все равно не придет. Хотел бы, уже пришел бы, ему ничто не мешает

так мы и так встречаемся, видимся каждый день...жить я еще не хочу не с кем,у меня учеба ,не до этого ,а что лучшего исхода ситуации не может быть???

Гвоздика
#8

Мой приятель вот так начал гулять от жены, когда ребёнку был 1 мес! Вешал лапшу на уши другой дурочке, она верила. Автор, могу даже Вас "порадовать" - через год он развёлся. Вторая мадам забеременнела, они расписались и ... Бумеранг)))))). На прошлой неделе у него родился второй сын и его рождение он отмечал в Германии (!!) с другой девкой и друзьями. Люди не меняются, особенно моральные уроды!

Вас.Премудрая
#9

Девочка, а у тебя мамы нет чтоли? Спроси у нее. Лучше выслушать от нее нелестные слова в свой адрес, да, может и совет даст и возьмется за ваше воспитание уж наконец.

Ирина
#10

Мой муж не разводился со мной до 27 лет, чтобы в армию не ходить. При этом мы с ним не жили вместе до развода 6 лет. И встречались с кем хотели, никаких отношений между собой у нас уже не было. Просто развод реально очень проблемная ерунда, особенно если есть ребенок. Я только чтобы свидетельство получить о разводе четыре раза ходила в ЗАГС. То там не приемный день, то пошлину оплатить, то еще что-то. Пожениться сложно в этой бюрократии, а уж развестись вообще проблема.

Ирина
#11
Гость

Автор, влюбленный мужчина уходит из дома сразу. У него мозг отказывает и все что его ограничивает в свободе, начинает раздражать.

Если ваш сразу разводиться не побежал, то и не ждите. Сейчас, когда ребенок маленький и его жена вся в ребенке, а дома сранки и ссанки детские - он будет тусить с вами. А когда ребенку 2-3 ода стукнет, он домой пойдет или другую дурочку найдет, которая тоже лапшу с ушей снимать не умеет

Бред вы говорите. Он и ушел. Штамп в паспорте как-то влияет на его любовь что-ли? Вы сами разводились в этом возрасте (24-25) имея ребенка?

Ма
#12

В принципе, развод - это действительно канитель ужасная,если в семье несовершеннолетний ребенок. Суд, потом ещё один суд, между этим нервотрепка. Может, и действительно не разводиться по этим причинам. Я бы не стала настаивать на разводе, если бы жена про меня знала. Если б у нее тоже был хахаль. НО! У вашего серьезных намерений на вас нет, иначе бы сразу заявил об этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: