Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы человек разлюбил тебя?

У меня есть друг, точнее уже был, который он недавно был очень сильно влюблен безответно и вел себя неадекватно на этой почве, а я была единственным человеком кто был с ним. Потом все поутихло и в конце концов он влюбился в меня. Мне этого очень не хотелось, но и плохо с ним обращаться я не могу. Я его не люблю так, как он этого хочет, а он снова начинает с ума сходить, ревнует меня ко всему чему только возможно, закатывает скандалы, шантажирует и прочее, не дает мне спокойной жизни и думает что у меня ответные чувства, воспринимает все очень серьезно. Он очень сложный человек и я не хочу, чтобы это дальше продолжалось, а оборвать все отношения слишком жестоко по отношению к нему, в прошлый раз это чуть ли не привело к плачевным последствиям. Как сделать так чтобы ему самому надоело? Чтобы он остыл по отношению ко мне? Я знаю, я ужасный человек, наверное, и трус, но тем не менее не знаю что мне делать(

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

А нельзя дура, просто послать его.

Аня
#2

Ой ((( у меня та же ситуация...зайди в пост "я его не люблю"

там пару советов дали мне, может и тебе чем поможет

Гость
#3

Пусть куньку сделает а потом посылай, ну и подарков побольше проси, не проспи шанс нажиться

Гость
#4

видела же что у него больная реакция на безответную любовь надо было меньше прыгать около него и угождать. мать Тереза прям.и отвязать от него не обидев тебе тепер не удастся.или просто игнор на все его звонки

Гость
#5

Он шизанутый,похоже,немного. Был другой объект,пусть бы сам выкарабкивался,или в петлю,если слаб. Вы его вытянули,пригрели,перетянули на себя...вот и наслаждайтесь. Теперь бросите его,опять крыша поедет, пойдут " страдания юного Вертера" и попытки/угрозы или действительно самоубийство. Если кто-то другой не пригреет. Где б такую взять-то,безумно в него влюблённую?

Ну а ещё можете как-то измениться. Стать для него наглой,бесцеремонной,не выслушивать его ,а наоборот давить. Хотя вряд ли поможет с таким,только скандалы пойдут и истерики у него:(

Гость
#6
Гость

Пусть куньку сделает а потом посылай, ну и подарков побольше проси, не проспи шанс нажиться

+1

Автор, поставь невыполнимые условия, например, буду с тобой если подаришь феррари или замок в Швейцарии.

Гость
#7
Гость

+1

Автор, поставь невыполнимые условия, например, буду с тобой если подаришь феррари или замок в Швейцарии.

А если он вдруг все выполнит?

#8

Дать по яйцам. Сильно. Но не каблуком.

Шоковая терапия и только )

#9
Гость

Гость+1

Автор, поставь невыполнимые условия, например, буду с тобой если подаришь феррари или замок в Швейцарии.А если он вдруг все выполнит?

Тогда уже автор и сама его отшивать не захочет...типа такую корову......)

Красотулишна
#10
Аня

Ой ((( у меня та же ситуация...зайди в пост "я его не люблю"

там пару советов дали мне, может и тебе чем поможет

Ваш текст

Не нашла вашу тему... Мне тоже нужен аналогичный совет.

Чертёнок 13
#11

100 % псиxически больной,он видать со всеми понравившимися ему девушками такой. Да бросьте вы его не жалея!,найдёт себе другую пассию и к ней прилипнет.

Автор
#12

самое страшное, что он видеть никого даже не хочет вокруг, одна девушка пыталась оказывать ему знаки внимания, ему пофиг абсолютно, вот тебя люблю и все.

и плохо я не могу с ним обращаться, он мой друг хороший и помогал мне часто, а тут так повернутся к нему спиной я не могу..

Автор
#13

но и терпеть это порой невыносимо

Автор
#14
Аня

Ой ((( у меня та же ситуация...зайди в пост "я его не люблю"

там пару советов дали мне, может и тебе чем поможет

не могу найти вашу тему тоже. дайте ссылку, пожалуйста

Шива
#15

У меня такой же ухажер есть. Дружили пол года, он мне признавался в любви и замуж звал, а мне аж противно от его ухаживаний. Я никогда не скрывала, что его не люблю. Когда начала встречаться с парнем у него была истерика. Пропал на пол года. Но писал мне длинные письма про свою любовь и т.д. Потом опять объявился, потом опять пропал. На прошлой неделе опять звонил и агрессивно требовал встречи - якобы ему это очень нужно. Я сначала не хотела его обижать - говорила давай после НГ встретимся. А он аж кричать начал, что ему нужно меня увидеть. Слово "Мне нужно" он повторил раз 15. Ну я ему и сказала - а мне не нужно, пока. Надеюсь подействует....

Илья
#16

а я вот парень и у меня такая ситуация с девушкой

#17

А я розлюбила мужа но он не как не отвяжется что мне делать?

мая1988
#18

у меня тоже такая же ситуация.я разлюбила его и сказала ему про это но он неверит и не хочет меня отпускать.я незнаю что делать

jnhbfh
#19

tryjurhypi56

алёна
#20

я сама такая,точно такие проблемы жить не хочеться мы прожили семь лет я его не люблю больше он мне не даёт жить

katya
#21

У меня есть парень мы встречаемся 4 года до того как мы с ним начали серйозно встечатся он то одной встречался потом шол ко мне потом бросал меня уходил к другой и опять возвращался ко мне я его очень полюбила бегала за ним унижалась перед ним и его друзьями и в конце концов я добилась своего я была на 7 небе от счастья но мои родители были против наших отношений а я на все упреки родителей была с ним моему счастью не было грани он исполнял все мой желания носил на руках и даже предложил выйти за него но я ему сказала что давай не будем спешить устроемся оба на работу а потом можно будет думать о семье было все хорошо до того времени когда он меня начал ревновать даже до крышки унитаза грубо говоря ето меня бесило мы ругались и мирились но последньой краплей моих нервов было то когда он уехал в другой город учится и тм мне изменил после етого мои отношения остыли а он делает вид что ничего не было в данный момент мы вместе но ето не те отношения которые были раньше я решила бросить но все мои старания впустую каждый раз когда я хочу его бросить он говорит мне что покончит с собой а мне не очень хочется чтоб он етого делал потому что я считаю что в етом буду я виновата что его родственики будут виноватить меня. Помогите мне кто может как его бросить без плохих последствий зарание всем большое спасибо

Маргарита
#22
Илья

а я вот парень и у меня такая ситуация с девушкой

ОТВЯНЬ ОТ ДЕВУШКИ И ВСЕ! ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ,ТО И НЕ ПОЛЮБИТ!!!

ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ТЯЖЕЛО??? КАК ПРОТИВНО ОТ ВАШИХ УХАЖИВАНИЙ,ФУ!!!

ТЫ НЕ ПОДУМАЙ ЧТО Я ТАКАЯ ВСЯ ПЛОХАЯ,НО БЛИН,РЕАЛЬНО ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ НАДОЕДАЕТ!

ПРОСТО НЕ МУЧАЙ НИ СЕБЯ,НИ ДЕВУШКУ! ОТВАЛИ ОТ НЕЕ!!!

( представила,что пишу все это своему "ухажеру")

Eva-84
#23

Это, вообще-то не так-то просто - взять и выкинуть человека, как собаку из своей жизни. Ему будет больно и плохо, от чего и у вас в жизни ничего получаться не будет. Тем более, если это муж и не хочет вас отпускать. Нужно поговорить, что чувств нет и сводить все отношения на нет - только время нужно не мало. Но время лечит. И у него чувства пройдут со временем. Не надо давать никаких надежд, просто общаться нейтрально. Если резко бросить, то на вас самих это будет отражаться плохо. Лучше подождать, когда его "отпустит" то, что вы больше не с ним.

Елена
#24

У меня знакомая ситуация. Сначала меня бросил муж ради другой, и я очень сильно переживала из-за этого - в итоге ни у него, ни у меня жизнь не очень складывалась. Та женщина от него ушла, а, я прожив уже с другим человеком 4 года, поняла, что люблю другого. И теперь уже я хочу разойдись со своим нынешним партнером, а он меня не отпускает. И я вспомнила, как мне было больно, когда меня бросали. Ничего хорошего потом не будет, если человек не отпускает. Нужно ждать - человек не сможет всю жизнь за вами бегать, он сам это должен понять и отпустить.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Аня

Ой ((( у меня та же ситуация...зайди в пост "я его не люблю"

там пару советов дали мне, может и тебе чем поможет

Дайте мне этот совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: